Перейти к содержанию

Костанай Элитное БомбоУбежище!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет друзья

Сегодня я  с друзьями посетил бомбоубежище,рабочие. Состояние новое,видно что там его ремонтируют и следят за ним!

Приступим дело было окло к 2 часам дня. 

Мы сели на автобус и поехали в путь!

ехали минут  20,потом шли около 10 минут до бомборя.

День был на славу,было тихо,людей было 0!

у бомбо убежища было несколько входов. Один был напроч закрыт ключем.

Второй был закрыт на балку,прикрученную гайкой.

Мы стали открывать потихому дверь,провозились с гайкой около 5 минут.

Но темне менее путь  открыт!Спускаемся вниз по лестнице и нас приветствует вот такая вот Герма Дверь,очень новая в элитной красочке

tZATcCo9PxU.jpg

 Идем дальше,сразу увидели  включатели  света,и их включили!

Входим в зал,видим сразу большое количество стульев и столов. 

 

-Zy9buS79wk.jpg

Решили сфоткаться)

GBHuP8aBZKw.jpgУ зала стоял огнетушитель,а также наверху лопаты и лом. Внизу был песок 

CEhDNl7Ousk.jpg

Нашли несколько туалетов,один женский и мужской

Вошли в туалет Была одна раковина новая,а также кран который вполне неплохо работал!

 

4obRYuWLUro.jpg

Толчек)) 

XtW79B5nm94.jpgДвигаем дальше.  Заходим в большую комнату там было очень много 2 ярусных кроватей,а также кушетка

Np-RCM_QmhA.jpg

Наверху были 2 цистерны для воды 

9_gXR3RCfAM.jpg

Двигаем в маторную,матровы винтилиация все было на месте и в отличном состоянии!

 

 

3JEG5s1n_M0.jpgЗатем немного походили,нашли еще один запасной выход. Больше нечего здесь не было,решили вернуться в зал

На столе нашли телефон,а также куча документов и интересной информации 

JBsilvW3Cbg.jpgВ журнале было написанно данные бомбоубежища. А также мы узнали что убежище на 150 человек

zXnSknrGZhE.jpg

Ну вот впринцепи и все)

Надеюсь вам понравилось,все удачи и пока

Изменено пользователем Noel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двухъярусные кровати - это не кровати, а стеллжи для ГО-шного барахла. противогазов, АИ, и так далее.

А место и вправду обжитое. в мирное время, кстати, согласно правилам ГО, объекты ГО разрешается использовать под склады, гаражи, и т.п.

а телефон работает?))

надеюсь, залаз за собой залочили?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двухъярусные кровати - это не кровати, а стеллжи для ГО-шного барахла. противогазов, АИ, и так далее.

А место и вправду обжитое. в мирное время, кстати, согласно правилам ГО, объекты ГО разрешается использовать под склады, гаражи, и т.п.

а телефон работает?))

надеюсь, залаз за собой залочили?

Вот тут и проблема,друг не смог закрыть залаз...........        

щас уже закрыли  )  да телефон рабочий

Изменено пользователем Noel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы парни. У нас рабочий бомбарь очень редко встретить можно.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, только не в обиду - следите за грамматикой. А то отчеты вроде и неплохие, но когда ошибка на ошибке, это немного раздражает. И в названии видео тоже.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный объект, в наших блин столицах я уже забыл, что такое полностью живой и рабочий бомбарик, в основном бабкины погреба с вареньем либо выгоревшие коробки со следами школьных набегов)) Так что держи +. И еще, это конечно дело личное, но мордашки на фото палить и журналы с точным указанием объекта, под которым находится бомбарь, немного не дело, могут или детишки набежать и все поломать там, или дяди посерьезнее с вопросами зайдут..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный объект, в наших блин столицах я уже забыл, что такое полностью живой и рабочий бомбарик, в основном бабкины погреба с вареньем либо выгоревшие коробки со следами школьных набегов)) Так что держи +. И еще, это конечно дело личное, но мордашки на фото палить и журналы с точным указанием объекта, под которым находится бомбарь, немного не дело, могут или детишки набежать и все поломать там, или дяди посерьезнее с вопросами зайдут..

Ну а это наврятли обьект охраяемый,еще  в раз неделю приежает полиция,ну а еще дверь закрыта на прочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отличный объект, в наших блин столицах я уже забыл, что такое полностью живой и рабочий бомбарик, в основном бабкины погреба с вареньем либо выгоревшие коробки со следами школьных набегов)) Так что держи +. И еще, это конечно дело личное, но мордашки на фото палить и журналы с точным указанием объекта, под которым находится бомбарь, немного не дело, могут или детишки набежать и все поломать там, или дяди посерьезнее с вопросами зайдут..

Ну а это наврятли обьект охраяемый,еще  в раз неделю приежает полиция,ну а еще дверь закрыта на прочь

 

вы прошли, значит другие пройдут...

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тaких ненормaльных кaк мы,сейчaс мaло,всем нaдо лaйтовый доступ.  Чтобы нa блюдечке с голубой кaемочкой. Остaльной глaмурщине тaкое не понять. Или им интересно,но ведь прыгaть нaдо,пройти до фигa,тяжело же

Потопaть ножкaми,понaбрaться грязи,умереть в уме тысячу рaз,дa нaфиг нaдо

Изменено пользователем atrractivePain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отличный объект, в наших блин столицах я уже забыл, что такое полностью живой и рабочий бомбарик, в основном бабкины погреба с вареньем либо выгоревшие коробки со следами школьных набегов)) Так что держи +. И еще, это конечно дело личное, но мордашки на фото палить и журналы с точным указанием объекта, под которым находится бомбарь, немного не дело, могут или детишки набежать и все поломать там, или дяди посерьезнее с вопросами зайдут..

Ну а это наврятли обьект охраяемый,еще  в раз неделю приежает полиция,ну а еще дверь закрыта на прочь

 

вы прошли, значит другие пройдут...

 

Нам просто день под фартил. А так там всегда круглосуточно ходят работники и полиция а такой ключ есть не у каждого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в целом так-то Маша права, сейчас народу нужен лайтовый доступ и как можно ближе, я предлагал интересные места, но далеко и с некоторыми трудностями, никто не хочет, уже ни полным баком народ не заманишь, ни вкусной жрачкой за мой счет, ни фотосессиями на халяву..Может правда у них там все не так плохо в Костанае.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну в целом так-то Маша права, сейчас народу нужен лайтовый доступ и как можно ближе, я предлагал интересные места, но далеко и с некоторыми трудностями, никто не хочет, уже ни полным баком народ не заманишь, ни вкусной жрачкой за мой счет, ни фотосессиями на халяву..Может правда у них там все не так плохо в Костанае.

Ну это как посмотреть. Полный бак я и сам заправлю, а вот от еды вкусной и места сочного, не откажусь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...