Перейти к содержанию

Костанай Новое Бомбо-убежище!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех друзья.Меня зовут Олег! И сегодня мы посетили  Бомбо-убежище в хорошом состоянии! Где есть свет,а также электричество.

Около 16 30 вы прибыли к бомбо убежищу которое находилось  далеко за городом!

Вот сам вход,добро пожаловать!q9naT8u-wP4.jpg  Идем-дальше в зал!xMaYZwsSqRE.jpgСтолик)lxPK8FmDsZY.jpgА здесь мы нашли генераторы для винтиляции dPx6z7zjnc0.jpgНашли щитовую,в который мы включили сам свет,рубильники были очень новые!WjmQcZ_DdlM.jpgПоходили по комнатам,встретили несколько душевых и туалетов,воды  не было.

Затем  нашли 2 ящика в которых лежали Химичиские Фильтра РП4,1920 года выпускаdM-dVVYT7rw.jpgeUn-9NG5VfY.jpgТакже нашли место где должен был быть двигатель,который  должен был гонять воду!HUfE3XZZOGE.jpgВот и все! Вот такой вот мини отчет) Большее вы можете увидеть в нашем видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой бомбарик. глубокий?

видео, кстати смонтировано норм. некоторые очень сильно затягивают такие ролики, а у тебя всё четко по делу.

фотки бы еще в галерею заливал, было-бы вообще шикарно. это не сложно.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регенеративные патроны явно не 1920 года выпуска)

Хах, кстати, да!

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, с дебютом на Изнанке. Хочу сразу похвалить новичка, что начал свой путь здесь с хорошего объекта, не заигранной помойки, а вполне себе отличного бомбарика, я бы в таком с радостью побывал) Так держать, Костанай у нас еще не охвачен на ресурсе) Теперь пара небольших поправок: 1) Зеленые круглые штуки - это не генераторы для вентиляции, а обыкновенные фильтры ФВУ (фильтровально-вентиляционной установки), то же самое что фильтр противогаза, только намного больше, но внутри все тот же уголь, сетка, ватная прослойка и прочие атрибуты; РП-4 физически не могут быть 1920 года, так как в то время изолирующих противогазов не существовало вообще нигде в мире, а у нас в Казахстане только-только начали появляться красные лозунги "Вся власть - Советам!", про какие уж убежища говорить. А так в остальном сплошные позитивные отзывы, даже к фоткам на телефон не могу придраться, так как все по существу отснял.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой бомбарик. глубокий?

видео, кстати смонтировано норм. некоторые очень сильно затягивают такие ролики, а у тебя всё четко по делу.

фотки бы еще в галерею заливал, было-бы вообще шикарно. это не сложно.

Неа,не глубокий. Как подвал

Ну что ж, с дебютом на Изнанке. Хочу сразу похвалить новичка, что начал свой путь здесь с хорошего объекта, не заигранной помойки, а вполне себе отличного бомбарика, я бы в таком с радостью побывал) Так держать, Костанай у нас еще не охвачен на ресурсе) Теперь пара небольших поправок: 1) Зеленые круглые штуки - это не генераторы для вентиляции, а обыкновенные фильтры ФВУ (фильтровально-вентиляционной установки), то же самое что фильтр противогаза, только намного больше, но внутри все тот же уголь, сетка, ватная прослойка и прочие атрибуты; РП-4 физически не могут быть 1920 года, так как в то время изолирующих противогазов не существовало вообще нигде в мире, а у нас в Казахстане только-только начали появляться красные лозунги "Вся власть - Советам!", про какие уж убежища говорить. А так в остальном сплошные позитивные отзывы, даже к фоткам на телефон не могу придраться, так как все по существу отснял.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативненько, неплохой бомб. Типичная российская герма) Для наших краев редкость, видимо чем ближе к России, тем гермы разнообразней, а у нас только и есть, что "четыре дрына и велосипедный руль". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативненько, неплохой бомб. Типичная российская герма) Для наших краев редкость, видимо чем ближе к России, тем гермы разнообразней, а у нас только и есть, что "четыре дрына и велосипедный руль". 

Да, гермуха, кстати, славянская)) кажется такую мы встречали в бомбаре на зоне отдыха...

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, только сейчас заметил, гермодверь с полноценным таким приводом, советско-российского образца, это радует и бодрит)) Наши унылые 4 лома в пазах и вертушка с велосипедным рулем уже утомили до икоты. Такое ощущение, что в Алмате тех лет бомбари рассчитывались на аутистов, которые понимают только устройство элементарных механизмов, ну или местные заводы ничего сложнее четырех дрынов и вертухи произвести не могли, как у орков блин..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы,только лицом особо не светите,не особо принято.

это дело каждого) 

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя нa видео нaрисовaлся вопрос,фильмы есть кaкие -нибудь покaзывaющие о том,кaк люди нaходились в бомбaрях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя нa видео нaрисовaлся вопрос,фильмы есть кaкие -нибудь покaзывaющие о том,кaк люди нaходились в бомбaрях?

есть дурацкая любительская съемка о том, как мы в 2014 бродили по "Находке", с моими дебильными закадровыми комментариями.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Глядя нa видео нaрисовaлся вопрос,фильмы есть кaкие -нибудь покaзывaющие о том,кaк люди нaходились в бомбaрях?

есть дурацкая любительская съемка о том, как мы в 2014 бродили по "Находке", с моими дебильными закадровыми комментариями.

 

Я про фильмы) не обязaтельно документaльные) где есть сюжет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Глядя нa видео нaрисовaлся вопрос,фильмы есть кaкие -нибудь покaзывaющие о том,кaк люди нaходились в бомбaрях?

есть дурацкая любительская съемка о том, как мы в 2014 бродили по "Находке", с моими дебильными закадровыми комментариями.

 

Я про фильмы) не обязaтельно документaльные) где есть сюжет )

 

это преимущественно американский трэш)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...