Перейти к содержанию

Фай, куда же ты идешь?)


Skrollen

Рекомендуемые сообщения

Видео какойто Группы Свободных Сталкеров о походе на Аральск-7. По описанию, были совсем недавно, еще в октябре. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосок в песне уже о многом говорит) А объект очень даже. Чем-то похож на наши Самсы.

У каждого своя истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео клевое, впервые вижу, так что не баян) Посоны вообще ребята, как говорится, смачно-вкусный объект выбрали. Советская военка, химико-биологическая, да еще и историческая. Как говорится, кккомбо!! Придется опять дрочить)) Увидев БМП-1 в оригинальной советской расцветке и почти комплектную, кучу техники цвета хаки среди колючек и барханов, курилку для вояк со звездами и надписи в духе "Слава Советским Вооруженным Силам!" залил слюнями клавиатуру. Вот куда нужно ездить фотать. Короче это очень круто) А объект да, чем-то слегка напоминает Самсы, все верно.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++

 

Эх, хотеть туда  :cray:

 

Да уж, дружище, этот объект вместе с Байконуром и Семипалатинском у меня триаду любимейших мест по Кз составляет, пожалуй, одно из немногих мест в нашей стране, куда реально стоит попасть любыми силами во что бы то ни стало..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байконур - понятно, остров Возрождения - понятно... а Семей почему? Там же кроме ядерного полигона вроде нет ничего интересного, да и полигон степь голая по сути

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байконур - понятно, остров Возрождения - понятно... а Семей почему? Там же кроме ядерного полигона вроде нет ничего интересного, да и полигон степь голая по сути

Там на самом деле дофига построек было построено, голая степь это куда бомбы падали с самолетов или где они на вышках подвешенные болтались, а так сборочно-испытательных воинских частей там предостаточно было, да и станция метро, которая построена была строителями метрополитена прямо под местом подрыва, чтоб испытать надежность метро, говорят, точная копия какой-то из станций, даже состав списанный в отрезок перегона поставили, вроде как он еще там, и станция сама тоже там, взрыв ее не разрушил. Насчет фона опасения есть, но поглядеть и отснять было бы интересно..

 

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Переться через полстраны ради обрезка метро под радиоактивной степью - это за гранью разумного. Даже если отбросить опасность - что мы там увидим? Если надо заброшенное (относительно) метро посмотреть, то далеко ходить не надо, у нас в городе есть остатки подземной системы подвоза стройматериалов к линии.

 

В общем, не одобряю я это дело.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в целом да, просто куда еще, дружище? Приозерск уныл стал, последние вкусности там были в 2009-2012 году, когда Натаха с Мишаней и компанией туда каталась, шарики эти гигантские из карбона стояли еще, и вообще вся эта Аргунь, Терра, Куб и прочие вкусности были не настолько еще вшатаны. Сейчас там руины, может чуть получше чем в какой-нибудь Покровке, но по сути, помойка. Съездить разве что посмотреть, пока до фундаментов не разобрали. Получается тогда даже трех стоящих объектов нету((

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо заброшенное (относительно) метро посмотреть, то далеко ходить не надо, у нас в городе есть остатки подземной системы подвоза стройматериалов к линии.

 

а подробнее?))

песня хорошая. но как поют мне не нравится.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если надо заброшенное (относительно) метро посмотреть, то далеко ходить не надо, у нас в городе есть остатки подземной системы подвоза стройматериалов к линии.

 

а подробнее?))

 

 

Скинул тебе в вк ссылку на отчет, посмотри

 

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, Дозорный, что за остатки подземной системы подвоза стройматериалов, и как там с охраной, реально ли пофотать? Скинь в ЛС пожалуйста ссылку на отчет, и, если можно, координаты, я бы сходил если там не полный абзац.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остатки системы подвоза... напомните мне завтра, я попытаюсь пробить по своим источникам подробности об этих местах.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипотеза у меня есть, где это может находиться, и где вход, но только гипотеза. Вроде как мы одно время даже со Скроллом прорабатывали варианты проникновения туда.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред, ты давеча из переписки вышел, и я тебе не успел рассказать. С вк до тебя тоже не достучаться почему-то.

 

Но сейчас туда не попасть - после выхода того самого отчета место теперь стало сильнее охраняться.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред, ты давеча из переписки вышел, и я тебе не успел рассказать. С вк до тебя тоже не достучаться почему-то.

 

Но сейчас туда не попасть - после выхода того самого отчета место теперь стало сильнее охраняться.

 

Спасибо что предупредил, кстати, а то я уже очень хотел туда прогуляться, опытным путем вычислил, где вход вниз..Ладно, может потом снова забьют, сейчас кризис, и охране нечем платить, могут снять в целях экономии. То место, что я тебе в переписке скинул, наоборот, по-прежнему доступно, советую сходить и посмотреть, оно того стоит, хоть и небольшое. Если вопросы возникнут - обращайся.

 

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...