Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да интересного мало) Урал ИМЗ 810 310, без глушителя, со всеми больными стартерами) Ну глушак есть, но на фиг его надевать?) Деталей к нему мне кучу отвалили, но никак клешни не дойдут) Надо кик хотя бы нормальный поменять, а то им два часа заводить можно. Проще, короче, с толкача, но учитывая вес и состояние аппарата, это тоже не так уж легко)) Завелись-таки мы с третьей. Но карбы еще не отсинхронены, и фиг ты его на холостых на холодную подержишь) Потом чуток подкрутили, стало лучше)
jPgFfrWfIS4.jpgiUGspvF80mA.jpg

vk.com/dromeo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая и злая машина, ирбитская, годов этак 70-х навскидку. Продолжение славной серии М72, той самой, что в Великую Отечественную таскала на себе троих дядечек из разведроты с пулеметом ДП на коляске) Сохран хороший, карбы перебрать и кик-стартер желательно новый поставить, ему еще лет 40 ничего не будет) У Брадора нашего вроде как М72 был с коляской, который он спас от перепиливания в колхозный чоппер, так что в целом ему интересна данная тема будет. Но приятно что такой агрегат у тебя есть, в свое время я очень задумывался над поиском Урала для себя..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы увидеть мотоцикл Брадора)

 

 

Представь разобранный байк, рассыпанный по гаражу

 

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотел бы увидеть мотоцикл Брадора)

 

 

Представь разобранный байк, рассыпанный по гаражу

 

Поржал. Кстати да, ни разу не видел байк Стройняшки в ездящем состоянии.

 

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайпали вы со своим м-72 и уралом.

МВ-750 он.

Хотя колхозный урал у меня теперь тоже есть и вот он как раз полураскидан XD

Товарисч дромеозавер, вы б таки фильтр навертели хоть, а то нажрётся машинка пыли, придётся ЦПГ менять от абразивного износа.

За помощью пишите, помогём, чем смогём. Есть у меня разборок пара знакомых по уралам и ништяков тож валяется разных.

 

Изменено пользователем Brador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нате вам немножко фоток на лапоть. Для внимательных: Таки да, это станок. Таки да, родной, в наличии. Зажата в него пневматика была для фотки. Фото сделано через 15 минут поле покупки.

13057610_cc0b16ec.jpg

13057711_be44496a.jpg

13057710_db23722c.jpg

Урал колхоз чоппер стайл. Фотка в день осмотра перед покупкой.

Мотор 8.103

13057691_8c9e24dc.jpg

А вот более-менее свежая фотка в состоянии глубокого дестроя. Сняты крылья, бак, раздербанена проводка. В тот день я почти завёл это чудище после хз скольки лет простоя.

13733488_bb998c5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом даже станок под пулемет ДП (Дегтярева Пехотный) сохранился, это просто шикарно! Еще бы прикупить потом ММГ этого самого пулемета, и на мотоцикле с ним гонять, было бы эпично, по старым фильмам образ запомнился, смотрится брутально)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знач так, желаю чтобы к моему следующему приезду все три вышеперечисленных транспортных средства были на ходу) 

PS: кому нужны ништяки из Москвы и области, то могу отправить!

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом даже станок под пулемет ДП (Дегтярева Пехотный) сохранился, это просто шикарно! Еще бы прикупить потом ММГ этого самого пулемета, и на мотоцикле с ним гонять, было бы эпично, по старым фильмам образ запомнился, смотрится брутально)

 

Ред, не даже сохранился, а комплектный. Он вообще с пробегом 1000км с консервации. До полного комплекта нехватает  задней светомаскировки, родной сидушки в телегу и находившихся за ней креплений для боезапаса. Бокс аптечки, его крепление, крепление канистры и прочий мелочняк на месте.

 

Ископаемое, урал ещё колупать и колупать. Но для начала мне надо намутить права))

 

Димс, а ты не припух? Проспонсируй и я оба байка хоть на следующей неделе в полной боеготовности предъявлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димс, а ты не припух? Проспонсируй и я оба байка хоть на следующей неделе в полной боеготовности предъявлю.

я вам тут творческих успехов, блин, желаю, а ты на меня еще и с наездом! некультурно, однако! еще и ништяки предлагаю, если нужны (за ваши кровные, разумеется)!

а что, права неужто так сложно сделать?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Димс, а ты не припух? Проспонсируй и я оба байка хоть на следующей неделе в полной боеготовности предъявлю.

я вам тут творческих успехов, блин, желаю, а ты на меня еще и с наездом! некультурно, однако! еще и ништяки предлагаю, если нужны (за ваши кровные, разумеется)!

а что, права неужто так сложно сделать?

 

 

Я не с наездом.

Ништяков поставщик есть. Разве что у вас там есть головы на 103 мотор половинчатые аля БэМэВэ. Но то уже украшательства, их уже потом надо будет.

А на права пока бабла лишнего не нашлось( кризис пля((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димс, совет - если ты и впрямь собрался покупать комплектующие в посылку, то раньше чем бабки придут не покупай. Не в обиду, Брадор, но в твоем случае без полной предоплаты лучше в дело не ввязываться.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне категорически нравится комплектность первого байка. Задний стопарь со светомаскировкой можно поискать на армейке, я вроде что-то подобное находил и именно от мотоциклов причем, разницу между фонарями улавливаю. Насчет креплений для боекомплекта сказать сложно, я просто не знаю как именно они должны выглядеть, если нарыть фотку крупным планом, может что и встречал такое или подобное, но не обратил внимания. Теоретически, разведроты комплектовались такими мотоциклами вплоть до 70-х годов, во многих послевоенных советских фильмах они мелькают, вроде даже в "Зоне особого внимания" засветился. Агрегат настолько крут, что именно его я хочу увидеть на ходу, для реконструкции и фотосессий лучше не найти.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димс, совет - если ты и впрямь собрался покупать комплектующие в посылку, то раньше чем бабки придут не покупай. Не в обиду, Брадор, но в твоем случае без полной предоплаты лучше в дело не ввязываться.

а у меня денег и нет. ((

но схема получения денег и отправки ништяков транспортной компанией отработана, если что.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димс, да у него просто личная подгорашка.

Вовсе нет. Я действительно беспокоюсь что Димс мог бы купить тебе ништяки в долг, который ты (конечно же) никогда не отдашь.

 

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Димс, да у него просто личная подгорашка.

Вовсе нет. Я действительно беспокоюсь что Димс мог бы купить тебе ништяки в долг, который ты (конечно же) никогда не отдашь.

 

 

Брадор доли отдает. Только меееееедленно. По принципу: "обещанного три года ждут".

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него просто канал асимметричный. на отдачу и на прием скорость разная))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Димс, Дром, чего там у вас с уралом то? Расскажите о дальнейшей судьбе совнархоза)

да ничего. Дромка там сейчас не живет, мотас на консервации в г. Купавна.((

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...