Перейти к содержанию

Заброшенное учебное заведение


Fed

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сегодня представляю мини-отчет  из одного учебного заведения в Подмосковье. Что-то типа ПТУ - школа. Фоток будет не много. Есть приличного качества, есть не очень по причине того, что в некоторых местах жуткая темень.

В здании смотреть по факту вообще нечего. Но для галочки и удобного местоположения я рещил заглянуть.

Однако одна прелесть есть - это кучи картинок с профессиями и два больших красивейших рисунка на стене.

1.

j-u1aIHzE04.jpg

2.

qi4F9pFhOuc.jpg

3.

f6uXZUmikqw.jpg

4.9YGpEOXOhBE.jpg

5.  Судя по всему, здесь учили в основном черчению, искусству, художеству, мастерству.

iAG4i-rhbvE.jpg

6. Оформление стен в кабинетах понравилось. Нравится мне, когда половину стены делают под деревянные  оранжевые или коричневые панели.

 

tJOeDJZGDZA.jpg

7. Двери везде сохранились, замки рабочие, по большей части.

0fqK26i9-GA.jpg

 

8. А вот на первом этаже очень темно.

1oXXM7VOOpQ.jpg

9.

UBHUcm99GS4.jpg

10.dI-BVMNLLdc.jpg

11. Закрыли учреждение год назад. Сейчас оно никому не нужно практически. Отопление отключено.

0obxq08drFw.jpg

12.5VQNuplkB8Y.jpg

OFJsGFPwjkE.jpg

y2ZjHENUvVE.jpg

Ну и напоследок, очень красивый пейзаж, к сожалению, смазанный, в здании стало как-то стремно, и я понял, что пора уходить...

-8r7iGP-1Zg.jpg

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее место

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Вот у вас блин там раздолье, на какой объект, даже без охраны и никому не нужный, зайдешь - и стекла есть, и плакаты, и мебель кое-какая. На наш аналогичный зайдешь - хорошо если не по колена мусора и говнища и крыша не обвалилась)) Для сравнения последний отчет Ёжика глянь из наших краев, тут 95% мест в таком состоянии.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и аналогичных то не осталось толком) А так не достает старых добрых баянчиков. 

 

Хороший объект) Чем-то союз архитекторов напомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший сохран. радует глаз.

вот мне тоже нравятся такие советские здания, где присутствуют деревянные элементы в отделке. именно настоящие деревянные, а не фальш, что распространена сейчас.

 

ЗЫ. Ласточкин хвост - больная тема, хехе)))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это место!!! офигеть сохрaн. очень нрaвятся гениaльные советские кaртинки. и место супер. хотеть тудa)))


нет ничего современного,это то мне и нрaвится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...