Перейти к содержанию

Сталкеры в новостях. Балхаш.


Dims

Рекомендуемые сообщения

 

Думаю все узнают человека, который присутвтует на видео. Но это все-же не повод кричать об этом вслух.))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк!

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший человек на видео, и дело говорит)) Правда, в свете последних событий в мире, если бы я в подобной экипировке (балаклава, берцы, камуфло или горка и разгруз) засветился с фотиком возле действующей военки, при запале ощущения были бы незабываемы - наши тут шухерные стали с этой политотой, меня в гражданской курточке и джинсиках за фотик пустой в рюкзаке 4,5 часа мурыжили мозг, хорошо хоть без денег и проблем отпустили.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший человек на видео, и дело говорит)) Правда, в свете последних событий в мире, если бы я в подобной экипировке (балаклава, берцы, камуфло или горка и разгруз) засветился с фотиком возле действующей военки, при запале ощущения были бы незабываемы - наши тут шухерные стали с этой политотой, меня в гражданской курточке и джинсиках за фотик пустой в рюкзаке 4,5 часа мурыжили мозг, хорошо хоть без денег и проблем отпустили.

Сам понимаешь, антураж и все такое прочее) почему то у людей образ сталкера связан больше с военкой, из за игрушки скорей всего. А если вспомнить пикник на обочине, там спец вещами в принципе не пользовались)) Рэдрих мечтал о комбезе и "галоше", которыми учёные пользовались. А военных она вообще на дух не переносил)

"Счастья для всех!!Даром!!Пусть никто не уйдет обиженным!!"(Редрих Шухарт,"Пикник на обочине")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, почему. Ред мечтал о комбезе, "перекрашенном в какой-нибудь подходящий цвет"(с) (комбез был оранжевый, если что). Да и вряд ли комфортно по Зоне передвигаться в резиновом саркофаге, потея и вдыхая собственные ароматы (кто сталкивался с Л-1 тот поймет).

 

Но все же соглашусь - военный прикид в целом для сталкинга неуместен. Отдельные элементы (берцы, одежда под цвет окружения) может быть, но в целом это больше привлекает внимания чем реально скрывает.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, почему. Ред мечтал о комбезе, "перекрашенном в какой-нибудь подходящий цвет"(с) (комбез был оранжевый, если что). Да и вряд ли комфортно по Зоне передвигаться в резиновом саркофаге, потея и вдыхая собственные ароматы (кто сталкивался с Л-1 тот поймет).

 

Но все же соглашусь - военный прикид в целом для сталкинга неуместен. Отдельные элементы (берцы, одежда под цвет окружения) может быть, но в целом это больше привлекает внимания чем реально скрывает.

согласен. потому лучше всего годится одежда гражданская, не стесняющая движений и которую не жалко угробить.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришлa к выводу,что лучше всего одеждa, под гоп-стaйл- сaмый лучший вaриaнт


о точно) подaрю Бендеру нa сл день стaлкерa кепии :trollol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто реально, в свое время я адски переболел синдромом камуфляжа, когда считал, что "берцы, камка, прот и нож - на заброшенный коровник по-другому не пойдешь", но потом с удивлением стал замечать, что то, что легко прокатывало, когда мне было 16-20 лет, сейчас в моем возрасте лишь добавляет ну ОЧЕНЬ много проблем, может это и красиво, но обычный гражданский прикид - намного проще сказать что турист, заблудился, решил путь сократить, решил свалку проверить, мне для стендового моделирования пробки от бутылок нужны, ну и так далее. Единственная сейчас проблема - фотоаппарат, он сцука большой и зеркальный, даже самый полный аутист не верит, что с собой я его таскаю тупо чтоб в машине не оставлять. Ждем времена, когда фулл-фрэйм можно будет встраивать в глазное яблоко со сменными линзами-объективами, а снимки делать импульсом мозга, вот тогда лазать станет весело, а снайперы на вышках, которые могут бить белку в глаз, станут еще ценнее)))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришлa к выводу,что лучше всего одеждa, под гоп-стaйл- сaмый лучший вaриaнт

о точно) подaрю Бендеру нa сл день стaлкерa кепии :trollol:

ты жестокий человек я и кепии. я просто лысый и это норма

 

 

Изменено пользователем Bender

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...