Перейти к содержанию

Датчики движения


Chop

Рекомендуемые сообщения

Датчик движения —Прибор обнаруживающий перемещение каких-либо объектов. В быту чаще всего под этим термином подразумевается электронный инфракрасный датчик, обнаруживающий присутствие и перемещение человека. Датчик обнаруживает только изменения ИК фона, то есть неподвижный объект не будет обнаружен.

Методы обхода: Наиболее распространенными считаются инфракрасные датчики движения, реагирующие на тепловое излучение потенциального нарушителя. Рассмотрим наиболее распространенные способы их обхода.
 Экранирование – старый проверенный способ. Проще всего закрыться от инфракрасного извещателя куском стекла или простыней. Главное, чтобы ни одна часть тела не выходила за границы экрана. Предварительно нужно знать расположение извещателя. При потолочном креплении датчика нужно закрыться сверху, при стеновом – сбоку (для старых версий). Можно экранировать и сам извещатель. Например, подкравшись незаметно, залить его краской из баллончика
. Этот способ самый дерзкий. Днем, когда много движения и снята охрана, можно попробовать замкнуть шлейф и заблокировать датчик движения. Но иногда на извещатель устанавливают датчик вскрытия корпуса, который функционирует круглосуточно. В этом случае применение такого способа обхода датчика движения абсолютно бесполезно.P.S.Чем смог как говорится,есть ещё инфа помогите.

e3e6132b3c724452e1cacc4d07f0c6da.jpg

bd5f26094193c76d476fc0eccf3d5439.png

c0fe68ac9e1c7923d2cc735f9c3ae491.png

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) актуально)

 

когда уходите с объекта, обойдя все датчики, просьба вернуть всё как было. иначе кто-то из-за вас может лишиться ЗП или работы.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезная тема. Тем более что в Алмате, насколько я знаю, патчить датчики никто не может/не хочет. Два варианта основных при встрече с ними тут: позитивный - увидел датчик и повизгивая свалил "ой-ой, сейчас что-то будет, место-то серьезное"; негативный (он же слабоумие и отвага) - мигает красный глаз, ну и #уй с ним, у меня есть 10-15 минут до приезда охраны, успею наделать десяток фоток))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезная тема. Тем более что в Алмате, насколько я знаю, патчить датчики никто не может/не хочет. Два варианта основных при встрече с ними тут: позитивный - увидел датчик и повизгивая свалил "ой-ой, сейчас что-то будет, место-то серьезное"; негативный (он же слабоумие и отвага) - мигает красный глаз, ну и #уй с ним, у меня есть 10-15 минут до приезда охраны, успею наделать десяток фоток))

Не,ну а что)время же есть.

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Полезная тема. Тем более что в Алмате, насколько я знаю, патчить датчики никто не может/не хочет. Два варианта основных при встрече с ними тут: позитивный - увидел датчик и повизгивая свалил "ой-ой, сейчас что-то будет, место-то серьезное"; негативный (он же слабоумие и отвага) - мигает красный глаз, ну и #уй с ним, у меня есть 10-15 минут до приезда охраны, успею наделать десяток фоток))

Не,ну а что)время же есть.

 

тогда надо вазелин с собой возить) 

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Полезная тема. Тем более что в Алмате, насколько я знаю, патчить датчики никто не может/не хочет. Два варианта основных при встрече с ними тут: позитивный - увидел датчик и повизгивая свалил "ой-ой, сейчас что-то будет, место-то серьезное"; негативный (он же слабоумие и отвага) - мигает красный глаз, ну и #уй с ним, у меня есть 10-15 минут до приезда охраны, успею наделать десяток фоток))

Не,ну а что)время же есть.

 

тогда надо вазелин с собой возить) 

 

Воу,а вот это не совсем приятно.

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато время есть, сам сказал)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато время есть, сам сказал)

Мечта пи...кхм кхм гомосексуалиста. 

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зато время есть, сам сказал)

Мечта пи...кхм кхм гомосексуалиста. 

 

Надеюсь ты это не про кого-то персонально, а то может неловко выйти.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зато время есть, сам сказал)

Мечта пи...кхм кхм гомосексуалиста. 

 

Надеюсь ты это не про кого-то персонально, а то может неловко выйти.

 

Нет).

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги Диггеры. Ну давайте без ректальных тем! И без Однополого коитуса. 

 

 

А по теме датчиков, был один случай. Был в бомбаре под больничкой. Иду по коридору, и тут начинает моргать огонек датчика под потолком. Вот у меня были обосратушки капитальненькие. А оказалось, что это датчик задымления, от пожарной сигнализации. 

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги Диггеры. Ну давайте без ректальных тем! И без Однополого коитуса. 

 

 

А по теме датчиков, был один случай. Был в бомбаре под больничкой. Иду по коридору, и тут начинает моргать огонек датчика под потолком. Вот у меня были обосратушки капитальненькие. А оказалось, что это датчик задымления, от пожарной сигнализации. 

вахаха, знакомое чувство)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...