Перейти к содержанию

Снаряга


Рекомендуемые сообщения

  самое главное в снаряжении - это еда!!!

ну не на пикник же ити брать только в зависемости от удоления места и продолжительности залаза.

к примеру если все займет не более 4х часов то зачем тощить с собой пол сумки еды.

P.S.хотя можно и на пикник в хорошо охраняймый бомбарь вот я бы посмотрел на удивление чоповцов.

  :lol:  :rofl:  :lol:

Изменено пользователем Bender

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  самое главное в снаряжении - это еда!!!

ну не на пикник же ити брать только в зависемости от удоления места и продолжительности залаза.

к примеру если все займет не более 4х часов то зачем тощить с собой пол сумки еды.

P.S.хотя можно и на пикник в хорошо охраняймый бомбарь вот я бы посмотрел на удивление чоповцов.

  :lol:  :rofl:  :lol:

 

Я один раз вообще хотел в  бомбаре пивка попить которое там лежало(видать заначка чоповцев), но потом передумал и прихватил с собой пару бутылок пивка и одну вина(которое кстати паленым оказалось :с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я думаю стоит добавить в необходимое бинты и универсальный швейцарский нож ))

 


 

 


Пришло время огласить мой список снаряги
Аптечка
Нож
2 фонаря
Батарейки
Спецовка
Перчатки
Еда
Фляга с водой
Респиратор
Карта
Инструменты
Вещмешок
Фотик
И компактный тактический рюкзак в который все это влезает

Раз есть вещмешок нахрена еще рюкзак тактический?Карта это правильно, компас еще надо ато в городе заблудиться очень легко!У ТруЬ стулкера респиратор нужная вещь так что оставим,ведь каждый баян типа 7неба радиоактивен(хотя респиратор не спасает от радиации,ведь у них обычный базарный рпг).Нож это чтоб от маргинальных элементов спасаться,при встрече с которыми этот нож не понадобиться а содержимое карманов уменьшиться зато содержимое штанов увеличиться!)

спасибо за совет, а спецовка в моем понятии это вещи которых не жалко

ну ваобще спецовкой может быть и камуфляж 


Это да, с кучей барохла далеко не убежиш

и да лотсман не обязательно сваливать есть же отмазки (ну типо на работу пришел устроится или заблудился зашел дорогу спросить )

p.s.у меня все время прокатывает этот трюк)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хочу в первые пойти на байдарках. Подскажите, кто ходил, что с собой брать, на что обратить внимание.

Ты не по адресу. Тебе на форум сплавщиков надо.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в первые пойти на байдарках. Подскажите, кто ходил, что с собой брать, на что обратить внимание.

Дружище, это Казахстан, тут на крупную реку как на музейный экспонат смотрят, а байдарку только на картинках видели) Здесь исключительно сталк и дигг, то есть заброшенно-техногенная тематика. Надо тебе на форум экстремального туризма, альпинизма, сплава и так далее.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Меня вчера в бассейн не пустили...

- А что такое?

- Сказали "С байдаркой нельзя"!

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
23 часа назад, Volpyna сказал:

А фомка прям необходима?

 

Я бы сказал она прям не необходима,если конечно не хочешь замок где то поддеть,но это конечно же.В принципе таскаться с инструментами по объектам это проблема,если запал то за них могут предъявить.

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Chop сказал:

Я бы сказал она прям не необходима,если конечно не хочешь замок где то поддеть,но это конечно же.В принципе таскаться с инструментами по объектам это проблема,если запал то за них могут предъявить.

Спасибо за ответ, надо будет приобрести себе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Volpyna сказал:

Спасибо за ответ, надо будет приобрести себе.

 

Фомка на самом деле не самое то в наше время что бы что то ломать,но одно из самых дешёвых.

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...