Перейти к содержанию

Безпалевный фотоотчет


atrractivePain

Рекомендуемые сообщения

Bender

маш бомбарь сполили ну мы потом поговорим о скрытности

 

и я тебя убью
16.08.15  
 
 
спосибо

 

Я:

 

Кто где спалил?оО
09:33:00  
 
 
Как так?

 

 

Bender

по фоткам

 

 

в общем,в Крг тоже появляются школоло и иже с ними. вообще странно-потому,что я общеплановые фото бомбаря не выкладывала.

Думаю достаточно не выкладывать фото общих видов объектов,названий. может я что-то еще упустила? Чтобы знать на будущее.

Ваши советы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит выкладывать карты с бомбаря(хотя у нас школоло тупая вычислить не сможет,хотя можно также вычислить и по тому что в бомбаре лежит)А так просто не стоит показывать на фото характерные признаки местности,типа выделяющихся башенных кранов и прочего что очень выделяется на местности.К примеру один бомбарик когда я только начинал лазать нашел чисто случайно по фото,башенного крана.При поездки на Балхаш также один бомбарь нашли из-за того что Скроллен вспомнил что у мраморной плитки  и рядом стоящего крана должен быть бомбарь.Вообщем найти легко если тема тебе интересна,на урбане вообще никогда не выкладывают к примеру стоящие над бомбарем строения и даже насыпи,также замазывают карты,макеты,надписи,кубки,флаги.

Изменено пользователем Fai

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,точно я общие планы спалил((((

Не стоит выкладывать карты с бомбаря(хотя у нас школоло тупая вычислить не сможет,хотя можно также вычислить и по тому что в бомбаре лежит)А так просто не стоит показывать на фото характерные признаки местности,типа выделяющихся башенных кранов и прочего что очень выделяется на местности.К примеру один бомбарик когда я только начинал лазать нашел чисто случайно по фото,башенного крана.При поездки на Балхаш также один бомбарь нашли из-за того что Скроллен вспомнил что у мраморной плитки  и рядом стоящего крана должен быть бомбарь.Вообщем найти легко если тема тебе интересна,на урбане вообще никогда не выкладывают к примеру стоящие над бомбарем строения и даже насыпи,также замазывают карты,макеты,надписи,кубки,флаги.

пасиб)

и правда

на урбан я не хожу,потому и не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

блин,точно я общие планы спалил((((

 

Оххх, ну теперь все ясно) Да, по таким общим планам и умении хоть сколько нибудь ориентироваться можно легко определить местоположение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

блин,точно я общие планы спалил((((

 

Оххх, ну теперь все ясно) Да, по таким общим планам и умении хоть сколько нибудь ориентироваться можно легко определить местоположение)

 

 

 

видимо не все страдают,как я,топографическим кретинизмом

Изменено пользователем Dims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, мой совет в этой ситуации - НИКОГДА не снимай в отчетах из бомбарей наружные планы. Даже наклонник не снимай. Снаружи спалить по наклоннику может любой человек с хорошей зрительной памятью, я очень многие объекты помню именно по наклонникам/ВШ. Также, если в наклоннике есть приметные решетки/перила/лестница, фотка оттуда также может его спалить. Панорамная съемка бомбарного холма с ВШ на фоне здания/города вообще с вероятностью 98% спалит его тому, кто хотя бы мало-мальски знаком с топографией и в теме. Также не советую снимать внутри планы убежища, схемы эвакуации и прочее, в нижнем правом углу каждой такой схемы обычно стоит название организации, к которой относится убежище, фамилия начальника ГО объекта, и иногда даже порядковый номер убежища, короче самое адское палево, к примеру, выложив фотку схемы бомбаря, где в углу написано "ЗС ГО Росвертол", ты можно сказать скинула координаты объекта в открытый доступ, ибо дальше для школьников дело техники найти на территории завода Росвертол этот самый наклонник. Иногда если ты фотаешь внутри уникальный хабар, он тоже может стать маркером и ориентиром для малолеток. В общем, пэйнт-мазилка или полноценный фотошоп тебе в помощь, затирай все что только можно.

Изменено пользователем Red XIII

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...