Перейти к содержанию

Бывший Карагандинский мясокомбинат.


Рекомендуемые сообщения

Июль 2015-го. Солнце палило уже неделю, поднимая ртуть градусника по отметинам до 30+, когда мы с Полковником ехали по делам и заметили весьма хороший объект вдалеке. Подъехав ближе, нас встретил высокий каменный забор по периметру и железные ворота, которые, конечно же, были заперты. Через решетку в них мы рассмотрели объект ближе:

 

4184a590ed69.jpg

 

К сожалению, в этот день у нас не было времени и мы, отложив залаз на следующий, отправились дальше.

 

Тем следующим днем мы вновь вернулись к объекту и решили объехать его вокруг. Часть территории присвоила некая компания под офисы и мы просто объехали их за ненадобностью. С другой стороны так же мы обнаружили некое производство, развернутое на территории нашего объекта. Но Полковник, как и я, не унывал, мы припарковали машину и отправились в пеший обход. Через деревья и проломленную часть забора мы все таки попали внутрь и вышли на подъездную дорожку. Пройдя немного дальше мы вышли к открытому въезду и пригнали наш "вездеход" на территорию. С этого и начался наш залаз:

 

e5e4b5e24430.jpg

 

Территория бывшего мясокомбината довольно обширная и впечатляет своим видом:

 

052ef27ee2eb.jpg

 

9b5d8a9ab414.jpg

 

e25a58ed2dfb.jpg

 

a664f14aa338.jpg

 

a592b28f7fc4.jpg

 

c40147885537.jpg

 

1f0e3d9d390e.jpg

 

После основных цехов мы заглянули в корпус, где располагалась больше офисная часть с кабинетами и шкафами:

 

cf3d6f0d462a.jpg

 

f3bd095e8956.jpg

 

cff003fbb215.jpg

 

fe9ad2702f0d.jpg

 

Далее мы вышли на пути, где, скорее всего, и принимали/отправляли груз с местной станции:

 

c71e7ba122f3.jpg

 

e38bc303cd59.jpg

 

7503f928c380.jpg

 

20d0bb1d68de.jpg

 

cc178ce1591f.jpg

 

На этом наше приключение подошло к концу и мы с Полковником выдвинулись в путь домой.

Всем спасибо  ;)  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый заброшенный завод! Напоминает нашу Фабрику Смерти, где мы недавно с Ёжиком и Лоцманом были, только тут оно еще и историческое по ходу, а не унылые 80-е. На фото промелькнул большой синий джип, эхх, нам бы такого человека, с мощной машиной, и двинутого на советской военке как я сам, вот бы развернулись, и фоток бы тучи были, и отчеты бы писались, а наших домоседов-жопотрясов на джипах только купаться носит, нет чтобы поехать со мной военочку пошатать, я бы крутые фотки всем замутил в конце поездки))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатично выглядит.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, мне понравилось, место весьма атмосферное, особенно в облачную погоду думаю это заметно)

У каждого своя истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любо-дорого смотреть! И специально для прогрева пукана Дозорного ПОТЕШНО!

 

Милое местечко. Я бы там с фотоаппаратом и моделью пару деньков там потратил бы.

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с робота еще пара объектов 

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любо-дорого смотреть! И специально для прогрева пукана Дозорного ПОТЕШНО!

Слабовато для прогрева, дорогой)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Крайне эстетичный обьект. Планируем на выходных сгонять.

ждём рассказа!

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...