Перейти к содержанию

Мой первый обьект)


Рекомендуемые сообщения

ВсЕм ПрИвЕт :) Я наконецто здал все экзамины и решил заново пройти игру Сталкер Тени Чернобыля) после этого я ришил стать настоящим сталкером) В этом мне помог мой старый друг strelok, он уже был на 2 обьектах до этого и сегодня мы взяли автоматы и пошли искать новый обьект) Мы долго искали и наконецто нашли объект возле сайрана, strelok сказал мне что это бронированый бункер, чтобы прятаться от взрывов ядерной бомбы. Там очень много мусора но если его убрать получится отличный штаб сталкеров еще там можно повесить на веревочке мой фанарь) Я снял немного фоток коекак разобрался как их вставлять:)

 

Iz JDPFPN C

bqtWMnNQcLA

4kTKOhY4tk8

1T QMo92OzI

0P08melKTas

 

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в личку псать?)) Спасибо гриндер, в следущий раз с противогазом пойду на объект, чтоб как настоящий сталкер быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак сталк это не твое,играй в игры но не лазай и вообще забудь это хобби!Блин у меня бомбануло тут жестоко от этого,в порыве гнева пытался вспомнить свой пароль но так и не вспомнил!С Уважением FAI

 

CaptainFacepalm.png

 

 

Изменено пользователем Skrollen
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, парень, ну ты даешь))

если ты не шутишь, если это серьезно, то почитай, пожалуйста, вот это: https://iznanka.org/topic/4-faq-dlja-novichkov/там не много.

ну и вот это тоже, до кучи. https://iznanka.org/cp/

 

Кстати, в отличии от некоторых, парень сам разобрался с галереей и почти правильно залил фотки.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вам не кажется, что нас весьма примитивно троллят? Вот смотрите, прыгающий шрифт написания текста, совсем как у девочки-школьницы, нарочито безграмотное ведение диалога, через слово упоминается известная всем игра, а также сабж подчеркнул, что он - школьник. На десерт говнофоточки микро-размера с какой-то заброшенной остановки. Вам не кажется, что это классический набор бугуртсмена?)) Пост создан для того, чтобы вызвать у определенной категории жителей адский анальный пожар, а также спровоцировать новую волну радостных комментариев. Сдается мне, кто-то из местных шутников создал себе твинка, и забавляется, вбрасывая вот такое)) И я ему не завидую, если Дозорный найдет его первым)))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, понял свои ошибки, поищу объект получше, мне тут как раз сказали координаты одного бомбоубежища с противогазами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за газетный киоск из 1990? 

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gallery_3_31_78371.jpg

 

Лоцман, ты кого дурить пытаешься? :rofl:

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный очтет))) Жму руку брату по разуму))))

 

Изменено пользователем MMark

ЙА АТОМНЫЙ РЕАКТОР

ЙА ЖЫВОТНОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То неловкое чувство, когда фраза "да я тебя по айпи вычислю!" находит в этой жизни практическое воплощение)))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю твинкам всея изнанки скооперироваться и устроить групповой школо-залаз, после чего написать отчет с тоннами гыгыканья, шуток про проты и макросъемкой говна.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоцман, красава, вот отжег! До сих пор под столом я :rofl: Скоро как Димс просить буду: "Ребята, вытащите меня отсюда!" :trollol::rofl:

Магистр-реалист горного ордена неувядающего оптимизма буддийского прибежища вечно сияющего разума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и шутки у тебя Лоцман. А я уж было хотел тебя обучать вежливости в общении с людьми, преподаваемой ректально при помощи введения нагревательных элементов.

 

Ну раз Дозорный тебя "по айпи" вычислил, то я просто сделаю "ха-ха".

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

фуууууууууууу фигня отстой 

 

Да ну брось, отличный же объект, ныне снесенный кстати.

не кормим троллей)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...