Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, есть желающие прошвырнуться в теплак казахфильма 16 мая 2015го года приблизительно вечерком-с?Или утром, или в обед, мне в принципе эквифалично.Только советую одеть бахилы ОЗК/резиновые сапожищи, подтопило местами (сам удивился чутка).Или на другой объект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазать есть желание, а то ипаная сессия уже на нервы капает. Если есть желание, можно вечерком пойти адк разлочить, чтото мне туда залезть охота. Но еще не факт, может занят буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, все мозги эта сессия проела, еще и июнь всру из за практики. Я за, на адк уже два года почти не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазать есть желание, а то ипаная сессия уже на нервы капает. Если есть желание, можно вечерком пойти адк разлочить, чтото мне туда залезть охота. Но еще не факт, может занят буду.

 

А зачем его разлачивать? (вы понимаете о чем я)

Изменено пользователем Дозорный

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололошечки камрады. Я бы тоже жопу протряс бы до адк, или на сайран. Тот недострой ме всегда доставлял

 

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ребят воззмите меня на вылазку

Такс, начал ты явно не с того) Ты тут новенький, брать тебя на вылазку, не зная кто ты и что ты, вряд ли кто-то будет. Отчет какой-нибудь для начала напиши, о месте где ты был, не важно баян это или штаб варшавского договора (второе желательнее :)), главное, чтобы хоть какое-то представление о тебе сложилось. А вообще, для самого начала почитай теорию и правила, другие отчеты, освойся на форуме, не торопись. В общем вот так, надеюсь примешь это к сведению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ребят воззмите меня на вылазку

Такс, начал ты явно не с того) Ты тут новенький, брать тебя на вылазку, не зная кто ты и что ты, вряд ли кто-то будет. Отчет какой-нибудь для начала напиши, о месте где ты был, не важно баян это или штаб варшавского договора (второе желательнее :)), главное, чтобы хоть какое-то представление о тебе сложилось. А вообще, для самого начала почитай теорию и правила, другие отчеты, освойся на форуме, не торопись. В общем вот так, надеюсь примешь это к сведению)

 

 

  

большое спасибо, но чтоб зделать отчёт нужен фотик , что б купить фотик нужны деньги а так как я студент это будет не скоро (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ребят воззмите меня на вылазку

Такс, начал ты явно не с того) Ты тут новенький, брать тебя на вылазку, не зная кто ты и что ты, вряд ли кто-то будет. Отчет какой-нибудь для начала напиши, о месте где ты был, не важно баян это или штаб варшавского договора (второе желательнее :)), главное, чтобы хоть какое-то представление о тебе сложилось. А вообще, для самого начала почитай теорию и правила, другие отчеты, освойся на форуме, не торопись. В общем вот так, надеюсь примешь это к сведению)

 

 

  

большое спасибо, но чтоб зделать отчёт нужен фотик , что б купить фотик нужны деньги а так как я студент это будет не скоро (((((

 

На телефон

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Караганда! В поисках напарника .Може сюда забредут люди по интересам. Пишите в личку). Правда времени маловато из-за старшей должности, но пару часов в неделю на вылазку найду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 04.12.2019 в 14:55, atrractivePain сказал:

Караганда! В поисках напарника .Може сюда забредут люди по интересам. Пишите в личку). Правда времени маловато из-за старшей должности, но пару часов в неделю на вылазку найду)

Ну уж ты-то могла бы отдельную тему создать. Напиши там, что у тебя недолаз))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...