Перейти к содержанию

Машинариум


Fillin

Рекомендуемые сообщения

Попалась мне такая игрушка про мир роботов, разрисованный по стимпанку. Бегаешь за робота, который оказался на свалке, откуда должен вернуться в город - Машинариум. Игра логическая, тыкай-думай-проходи локации, сделана на флэш плеере чешской фирмой Amanita Design. Примечательно творение своей особенной атмосферой с футуристическими пейзажами, необычной анимацией, музыкой(хороший звук тут не помешает, для атмосферности), интересными квестами и сюжетом. Залипательно и приятно играть(само то отдохнуть вечером), но встречаются задачки не из легких, крестики-нолики 8х8 против компьютера, например. В общем, рекомендую, впечатление приятное, игрушка неординарная. Скачать можно тоггентом здесь

BX6dRCoryoM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли, помню, благо к компьютеру игруля не сильно требовательная, по атмосфере мне больше напомнила постапокалиптический мульт Тима Бёртона "9" (Девятый) про кукол из мешковины в мире, очищенном от человечества войной против машин, в общем, весьма залипательно)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли, помню, благо к компьютеру игруля не сильно требовательная, по атмосфере мне больше напомнила постапокалиптический мульт Тима Бёртона "9" (Девятый) про кукол из мешковины в мире, очищенном от человечества войной против машин, в общем, весьма залипательно)

О, помню 9)Любимый мульт у меня, больше всего прикалывал чувак который обдалбывался магнитиком хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...