Перейти к содержанию

3 метра под землей. Или с праздником мужики.


Рекомендуемые сообщения

Дата 07.05.2015г


Участники: Bender, FieryPhoenix313 и  atrractivePain.


Нас встречает закрытая герма.


yvIm_xYgypc.jpg


Краска на потолочной вентиляции.


0QDJk25tCEM.jpg


Компотик.


DjfV3xxYjEQ.jpg


Кто то не пожалел замочек.


ShxyyHtUj74.jpg


Идем в помещение с ФВУ.


Qc8I_GgKIhI.jpg


S5mpPvJlS7E.jpg


x9g7xbOIFf0.jpg


kvYdN0IdNEA.jpg


GXurv3Hij5A.jpg


Пилят по тихой.


LB80ilmfXI0.jpgf18zv8F801o.jpg


wAr6oEnvuhw.jpg


A3Bbb3wHVnA.jpg


Двигаем далее.


ClZcGkiQXlI.jpgNZtgrAh4krs.jpg


Попав сюда я сразу заруфил ящики с гп-5 и нашел негра.


iWRV4xw7YPk.jpg


QPhEV_GFIeQ.jpg


JjOsgTEjX8s.jpg


lJjJcz5COfo.jpg


26jdQoEtu_I.jpg


noOvlHR9scs.jpg


_zwZHSWty4s.jpgYGI8kS0Cifo.jpgN-mFQJOmqfI.jpg


На складе найдено ящики с АИ-2, с ГП-5, с ЕО-22, с ИПП-8 ящик пленки и много коробок с этим. :)


wsLu3Us55-w.jpg


КИП-7 и ВПХР.


SG9Y2QFSJRA.jpgNTv-oUS07Gg.jpg


4hx2knGWe5M.jpg


-IgEXmgEAgc.jpg


Партеечку в белку бы но нет четвертого.


CxHAYACPogw.jpg


Наждак.


wjtUOoLjphA.jpg


Роза.


vpZ0k6oYu2U.jpg


Ставень №3. а мы зашли через №1


Z0T1v-oEaWA.jpg


Ну пора на выход.


7L-cSdSfvwM.jpg


V6sZlkGKutU.jpg


Коридор разделен пополам этим.


XKSebWqJ_4E.jpg


Дизельная. Хотя что от нее осталось.


MDvv9KwRkaI.jpg


Расходные баки.


BC2n7hJdvlE.jpg


Jb1uqYIlZ3E.jpg


0lu4GoHOloE.jpg


S_2JXLJSpfA.jpg


 


Видео снимал atrractivePain


 


https://www.youtube.com/watch?v=SUe69WEk3Bk


 


С вами были Bender, FieryPhoenix313 и  atrractivePain  счастливо человеки


 


 


 


 


 


 


 


Изменено пользователем Bender

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда когда-то это убежище было намного атмосфернее и загадочнее)) В него было практически невозможно попасть и в одной из комнат была каморка охраны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда когда-то это убежище было намного атмосфернее и загадочнее)) В него было практически невозможно попасть и в одной из комнат была каморка охраны)

а сейчас там пустота да и выходы в здание открыты. можно и по нему полазить по тихому.

 

Изменено пользователем Bender

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мда когда-то это убежище было намного атмосфернее и загадочнее)) В него было практически невозможно попасть и в одной из комнат была каморка охраны)

а сейчас там пустота да и выходы в здание открыты. можно и по нему полазить по тихому.

 

это то и грустно...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, дружище, мы просто в корне выбрали не тот город для проживания)) Караганда - большой промышленный город, много шахт, заводов, и как следствие, бомбарей. А у нас, как я и писал, гребаный город-сад, много садов, полей, природы и коровников)) Бомбари были, но не такие масштабные, и все сейчас унылы. А вся военка в области. Вот так мы и живем))

Отчет классный, убежище перед самым развалом СССР модернизировали, на бочке ФВУ клеймо 1991 года, свежачок))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред, возьми да переедь, в чем проблема-то. Город ему не нравится...

 

 

Дигг - одно, а комфортные условия проживания - другое.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично залезли, содержимое ящичков забавное, такого не видал. Больше бы фоток помещений бомбаря и его описания, а то один хабар и отдельные предметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, дружище, мы просто в корне выбрали не тот город для проживания)) Караганда - большой промышленный город, много шахт, заводов, и как следствие, бомбарей. А у нас, как я и писал, гребаный город-сад, много садов, полей, природы и коровников)) Бомбари были, но не такие масштабные, и все сейчас унылы. А вся военка в области. Вот так мы и живем))

Отчет классный, убежище перед самым развалом СССР модернизировали, на бочке ФВУ клеймо 1991 года, свежачок))

+хреновая экология,угольная пыль,мерзкий климат и прочие прелести)

вы лучше просто в гости приезжайте)))

Пойду покурю,что мы делаем не так?)

у нас есть свои приметы :rofl:

з.ы. это не шутка :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселый объект) на подземку конечно обитателям Караганды повезло, тут ничего не скажешь. Маша видео хорошая идея, но постарайся маневры съемки помедленнее совершать, слишком резко у тебя получается)

У каждого своя истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всю жду отчета от Карагандицев из какой-нибудь глубокой штольни или шахты. хотя насколько я знаю, их после выработки замуровывают бетоном...

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всю жду отчета от Карагандицев из какой-нибудь глубокой штольни или шахты. хотя насколько я знаю, их после выработки замуровывают бетоном...

это еще в планах. должны,но не обязаны. Крг медлеееенно уходит пол землю у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всю жду отчета от Карагандицев из какой-нибудь глубокой штольни или шахты. хотя насколько я знаю, их после выработки замуровывают бетоном...

тут 4 варианта с этим засыпана, рабочая, забетонированная, или затопленная.

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже ада уголь есть ;)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарки наверное уже весь тарен повыковыривали из аптек (= 

слишком странный, что бы жить и слишком редкий, что бы умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарки наверное уже весь тарен повыковыривали из аптек (= 

А его там и нету, не в одном убежище Караганды где я был не было тарена, только в аптечки у военрука в школе был тарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нарки наверное уже весь тарен повыковыривали из аптек (= 

А его там и нету, не в одном убежище Караганды где я был не было тарена, только в аптечки у военрука в школе был тарен)

 

rzlXdrZ8J0o.jpg

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шприц с промедолом (не учебный) я находил только в Отаре на одной из заброшенных воинских частей, там оранжевых аптечек на петлях великое множество, и среди них есть несколько, содержащих этот тюбик-шприц белый. Брать не стал на первый раз, опасаюсь проблем с законом при обнаружении его у меня, хотя наверное в другой раз возьму, только промедол оттуда как-то изъять надо..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шприц с промедолом (не учебный) я находил только в Отаре на одной из заброшенных воинских частей, там оранжевых аптечек на петлях великое множество, и среди них есть несколько, содержащих этот тюбик-шприц белый. Брать не стал на первый раз, опасаюсь проблем с законом при обнаружении его у меня, хотя наверное в другой раз возьму, только промедол оттуда как-то изъять надо..

у меня не учебные шприцы промедол выпустил как написано в инструкции (только не в себя).

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...