Перейти к содержанию

Убежище подбольничное или эхотуннель


Dims

Рекомендуемые сообщения

Объект: Бомбоубежище под Центральной городской больницей г. Железнодорожный, Московская Область


Участники: DromaeosaurusDims


Дата: 10.04.2015


Время: около 22:06 GMT +3


 


Перед нами забор. По другую сторону его больничная территория. Чистая и ухоженная, вовсе не похожая на то, что за забором.


Его мы штурмовали какие-то мгновения. И вот наша команда на территории больницы. По правую руку от нас цель - земляной холм, увенчанный оголовками ВШ.


Решаем дать круг почета, обходим холм по часовой стрелке. В окне главного корпуса кто-то курит. Окна светятся, ночной ветерок гуляет среди ветвей деревьев, что растут на холме... 


И вот замечаем вход - наклонник, наполовину заваленный бетонными плитами. Быстро спускаемся в щель, между стеной и плитой. Сам вход заварен кустарной решеткой, но часть прутьев отсутствует - просочиться можно. И вот мы внутри!


 


gallery_1_253_703744.jpg


 


gallery_1_253_3013032.jpg


 


Само убежище по-видимому когда-то было затоплено - на это указывает слой грунта на полу, а также пожарная кишка, протянувшаяся по коридору, ведущему в главный корпус больницы. Кстати, о коридоре: начинается он от входа. Направо - в больницу, налево - вход в убежище.


 


gallery_1_253_488600.jpg


 


Эхо в этом коридоре заставляет почувствовать себя не в своей тарелке. Кажется, что навстречу тебе по коридору идет кто-то невидимый, замирая через секунду после того, как замрёшь ты сам.


 


Детали


 


gallery_1_253_1996401.jpg


 


gallery_1_253_383563.jpg


 


Одна из комнат убежища


 


gallery_1_253_63903.jpg


 


Гермодверь


 


gallery_1_253_3756501.jpg


 


gallery_1_253_2437956.jpg


 


Помещение ФВУ.


 


gallery_1_253_273243.jpg


 


Свет и тьма.


 


gallery_1_253_1078783.jpg


 


Запас питьевой воды находился над санузлами, от которых мало что осталось.


 


gallery_1_253_3939735.jpg


 


На этом закончим. Свернув оборудование, мы выходим на поверхность, и тем-же путем, тоесть через забор выходим с территории.


 


 


 


Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый приятный тлен, я бы тут с фотиком позависал)) Москва, как и Караганда, таки продолжает нас радовать, а вот мы что-то притихли после моего Панфиловского похода, надо срочно нести радость и позитив в массы забойными фоточками первоклассного алматинского тлена))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько народу уже посмотрело статью, а комментов только от двух человек)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое понравилось, особенно тот длинючий коридор, ФВУ-шка, проржавевшая герма симпатичная=) Макро тоже впечатляет=) Гуд=)

Магистр-реалист горного ордена неувядающего оптимизма буддийского прибежища вечно сияющего разума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и комментировать-то мало что есть) Надо добраться до самого зачетного бомбаря в Железке, однако, по техническим причинам, это временно не представляется возможным))

vk.com/dromeo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько народу уже посмотрело статью, а комментов только от двух человек)

админ не стыдно комплименты выпрашивать? :acute: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и комментировать-то мало что есть) Надо добраться до самого зачетного бомбаря в Железке, однако, по техническим причинам, это временно не представляется возможным))

а что там опять с техническими причинами?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а что там опять с техническими причинами?

 

Не столько технические причины, сколько техника безопасности) Ну ты понял))

vk.com/dromeo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный бомбарик, хоть и пустой довольно таки. Даешь больше подземки) У вас ее там завались, как никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что там опять с техническими причинами?

 

Не столько технические причины, сколько техника безопасности) Ну ты понял))

 

а, фу ты...

надо рассказать народу эту историю. что-то у меня за выходные руки так и не дошли

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы такую технику яб сам упоролся. по фото

 

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да классный объект, не знаю что Димс бурчит)) У нас бы в такой сохранности подземка без палева и охраны была бы..А то в городе залочили все практически, из подземностей я даже не знаю куда сходить, даже пустые затопляки и комп.клуб сгоревший в бомбаре заварили, уроды..Из доступной подземки разве что в Фабричном пара всем известных бомбарей осталась..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да классный объект, не знаю что Димс бурчит)) У нас бы в такой сохранности подземка без палева и охраны была бы..А то в городе залочили все практически, из подземностей я даже не знаю куда сходить, даже пустые затопляки и комп.клуб сгоревший в бомбаре заварили, уроды..Из доступной подземки разве что в Фабричном пара всем известных бомбарей осталась..

никто тут не бурчит. 

просто хочу еще один кабельник, как тот, в котором мы уже были.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...