Перейти к содержанию

СГП 2го цеха.


Рекомендуемые сообщения

От нечего делать я решил сходить полазить по расположенному рядом заводу.

Цель была такова посетить 2й цех, сгп, остатки компрессорной и немного развеется.

................................................................................................................................................

В цех попасть не удалось спасибо школоте. И так со всеми воротами.vaZ-Wymja9U.jpg

Фото цеха.

dC6xcN-ymOc.jpg

сгп

RcsvGPCq1fk.jpg

TLLs6Z1C4VU.jpg

jSk5xBxph6M.jpg

Готовое изделие.

DpCSDmmw1a8.jpg

Лезу на краны.

hNwCulwQnI8.jpgwfjtKdNLPPk.jpg

Какая досада.  :)

Ura96weIFB0.jpg

ev-Y70Asa0c.jpg

Лезу наверх.

4-YhkL4bjuw.jpgwH-B272zs_8.jpg

Переход.

8z2RmoKFg5Y.jpg

И снова кран.

JBiEuYrdcwY.jpg

Спуск в низ.

brwKyfMuW_4.jpg

Остатки компрессорной.

EqVPhwVky6M.jpg

b-9vMT8ZAGg.jpg

ZMiVRowRqXU.jpg

Ухожу. Ходить по ней не стал по причине что рядом в метрах 20 будка охраны да и пол держится ни честном слове.

04MUKLPcBTw.jpg

Дорога домой.

7nU2Iw9LzoQ.jpgC5L3HHzq0q0.jpgQNfLStibylQ.jpg

Бочёнок из под пива наверное. На самом деле это для воздуха.

ngtQ4Jy5cy0.jpg

Для гсм.

t24kaw2aDdk.jpg

Рукава подачи сырья в бетоносмеситель.

SgrXbPXERJo.jpg

Формочки.

NkC28_pOd88.jpg

MoINDVQxfC8.jpgil2CwVEXqI8.jpg

маленькая машинка.

Rv2P-_frNR4.jpg

Цель выполнена частична, результатом доволен надеюсь, и вы тоже.

 

 

P.S. Знаю опять сотоговнофото.

 

И кусочек животного.

eBurrdUMjpM.jpg

 

С вами был Бендер счастливо человеки.

Изменено пользователем Bender

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖБИ. но в цех я попаду полюбому.

Изменено пользователем Bender

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсище, красивый атмосферный завод в тумане) У нас в Ате уже зеленое все, жара, сочно и тепло вокруг, еще чуть-чуть и купальный сезон откроется, а у вас прямо лондонская погода блин))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пропустил вещь одну бухта с тросом это лебедка для передвижения вагонов. И есть про нее история жуткая с одной стороны, а с другой смешная. уклон железки 2% в сторону приханского моста. так вот если башмаки не поставить то вагоны укатят почти до моста своим ходом. я их так по незнанию почти до ближайшего жд переезда  отправил.

Изменено пользователем Bender

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пропустил вещь одну бухта с тросом это лебедка для передвижения вагонов. И есть про нее история жуткая с одной стороны, а с другой смешная. уклон железки 2% в сторону приханского моста. так вот если башмаки не поставить то вагоны укатят почти до моста своим ходом. я их так по незнанию почти до ближайшего жд переезда  отправил.

ого, вот это история. а ты кем там трудишься, если не секрет?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формовщиком работал но и на вагоны с цементом попадал.

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЖБИ которое на узенке есть убежище постарайся в него попасть)

я там был нечего нет фву вырваны в данный момент там воды по щиколодку. там только гермы смазаны солидолом и не скрипят а так нечего интересного. особо нет. возьму фонарь схожу сделаю отчет.

 

Изменено пользователем Bender

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На ЖБИ которое на узенке есть убежище постарайся в него попасть)

я там был нечего нет фву вырваны в данный момент там воды по щиколодку. там только гермы смазаны солидолом и не скрипят а так нечего интересного. особо нет. возьму фонарь схожу сделаю отчет.

 

ждём с нетерпением)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, отчеты еще пили, у вас там много интересного для меня, тем более что всякие заводы и бомбари в Ате это экзотика почти что, в последнее время по одной военке блин лазаю))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятное местечко. Да и погода подгадала так. Тучи, пасмурно, печально, но по своему красиво. Отличные декорации для съемок в стиле "Сталкер на дикой территории завода Росток" и тому подобного. 

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...