Фотография
- - - - -

Мясо в баяне.

мясокомбинат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Cassidy

Cassidy

Ученик

• Младшие Сталкеры
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • 4 Отчетов (-та)
  • ГородAlmaty

Доброго времени суток. Пятница за окном холодно... Делать было нечего, и даже не намечалась вылазка вечером. Надеялся я на какой-то движ со стороны своих друзей, но они куда то слились. В итоге вспомнив про, то что у нас ищут напарника(тема про новичков) я в надежде на вечерний поход начал рыться по форуму. Но, мои поиски не увенчались  успехом. Зайди в наш чат быстро списался с Джоном и уже через минут 30 он был у назначенного места. Мало того что с ним интересно общаться и дискутировать, так он еще и хороший наставник в плане дигга. Прихватив своего друга мы в 3 поехали по всяким объектом, импровизируя и вспоминая что интересного есть в Алмате. По наводке фая проверили одну вшу, которая мало того хорошо залочен, так еще и по периметру много камер... Но сегодня фортуна была не на нашей стороне, и не мы не смогли не куда попасть. Из-за этого решили проехаться на мясокомбинат. Рассказав эпичную историю о конце света. Может кто по ностальгирует на эту тему) Вот собственно и фоточки. (Сорри мыльница накрылась медным тазом)

PcY4ByDGl3Y.jpg

Z_4oiWlcjqM.jpg

tpIvlxbqQLo.jpg

QTZTCEkmnz0.jpg

xME0Dl8mt_g.jpg

xvJ1j-NU6LI.jpg

MZRsJG_HAPE.jpg

QSBVP70prIc.jpg

Проехавшись до нашего района решили посмотреть еще одну вшу, 

ZmMlbZufjhM.jpg

Но она была залочена, к нашему общему сожалению. На этом наш пятничный или субботий вечер был окончен. Жду походов от "группы разведки". За любой кипишь кроме голодовки)

• 4

RadistkaKattt

RadistkaKattt

Ученик

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • 7 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

Неплохо, только вот фотки покошернее бы!)))) Над качеством можно и нужно поработать!))))

• 0

Магистр-реалист горного ордена неувядающего оптимизма буддийского прибежища вечно сияющего разума

Cassidy

Cassidy

Ученик

• Автор темы
  • Младшие Сталкеры
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • 4 Отчетов (-та)
  • ГородAlmaty

Неплохо, только вот фотки покошернее бы!)))) Над качеством можно и нужно поработать!))))

да мыльница сломалась... Снимали на айфон.
  • 0

Дозорный

Дозорный

Главный летописец

• Администраторы
  • 4 733 сообщений
  • 72 Отчетов (-та)
  • ГородЛомота

Кто это там меня вычеркнул?! *достал пулемет*

• 0

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

Red XIII

Red XIII

Гроза области

• Сталкеры
  • 3 006 сообщений
  • 48 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

Место хорошее, один из самых доступных больших бомбарей в городе, 90% новичков и желающих попробовать дигг на вкус направляются мной именно сюда..Но все же фоточки, ну хотя бы чуть-чуть подтяни..

• 0

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

Jon

Jon

Cталкер

• Младшие Сталкеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • 25 Отчетов (-та)
  • ГородЛамата

Кто это там меня вычеркнул?! *достал пулемет*

И меня Ска... 

А так, даже остатки костра остались)))

• 0
Если стало скучно жить- Купи себе Ниссан)

Skrollen

Skrollen

Ветеран

• Монтеры
  • 946 сообщений
  • 21 Отчетов (-та)
  • ГородАлмата

И фоточки, и текст бы получше. А так пойдет.

• 0

Bright

Bright

Почетный сталкер

• Младшие Сталкеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений
  • 8 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

Это была крутая ночь.

• 0
Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Темы с аналогичным тегами мясокомбинат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных