Перейти к содержанию
Авторизация  
Cassidy

Мясо в баяне.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Пятница за окном холодно... Делать было нечего, и даже не намечалась вылазка вечером. Надеялся я на какой-то движ со стороны своих друзей, но они куда то слились. В итоге вспомнив про, то что у нас ищут напарника(тема про новичков) я в надежде на вечерний поход начал рыться по форуму. Но, мои поиски не увенчались  успехом. Зайди в наш чат быстро списался с Джоном и уже через минут 30 он был у назначенного места. Мало того что с ним интересно общаться и дискутировать, так он еще и хороший наставник в плане дигга. Прихватив своего друга мы в 3 поехали по всяким объектом, импровизируя и вспоминая что интересного есть в Алмате. По наводке фая проверили одну вшу, которая мало того хорошо залочен, так еще и по периметру много камер... Но сегодня фортуна была не на нашей стороне, и не мы не смогли не куда попасть. Из-за этого решили проехаться на мясокомбинат. Рассказав эпичную историю о конце света. Может кто по ностальгирует на эту тему) Вот собственно и фоточки. (Сорри мыльница накрылась медным тазом)

PcY4ByDGl3Y.jpg

Z_4oiWlcjqM.jpg

tpIvlxbqQLo.jpg

QTZTCEkmnz0.jpg

xME0Dl8mt_g.jpg

xvJ1j-NU6LI.jpg

MZRsJG_HAPE.jpg

QSBVP70prIc.jpg

Проехавшись до нашего района решили посмотреть еще одну вшу, 

ZmMlbZufjhM.jpg

Но она была залочена, к нашему общему сожалению. На этом наш пятничный или субботий вечер был окончен. Жду походов от "группы разведки". За любой кипишь кроме голодовки)

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Неплохо, только вот фотки покошернее бы!)))) Над качеством можно и нужно поработать!))))

Поделиться сообщением

Неплохо, только вот фотки покошернее бы!)))) Над качеством можно и нужно поработать!))))

да мыльница сломалась... Снимали на айфон.

Поделиться сообщением

Место хорошее, один из самых доступных больших бомбарей в городе, 90% новичков и желающих попробовать дигг на вкус направляются мной именно сюда..Но все же фоточки, ну хотя бы чуть-чуть подтяни..

Поделиться сообщением

Кто это там меня вычеркнул?! *достал пулемет*

И меня Ска... 

А так, даже остатки костра остались)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация