Перейти к содержанию

Мясо в баяне.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Пятница за окном холодно... Делать было нечего, и даже не намечалась вылазка вечером. Надеялся я на какой-то движ со стороны своих друзей, но они куда то слились. В итоге вспомнив про, то что у нас ищут напарника(тема про новичков) я в надежде на вечерний поход начал рыться по форуму. Но, мои поиски не увенчались  успехом. Зайди в наш чат быстро списался с Джоном и уже через минут 30 он был у назначенного места. Мало того что с ним интересно общаться и дискутировать, так он еще и хороший наставник в плане дигга. Прихватив своего друга мы в 3 поехали по всяким объектом, импровизируя и вспоминая что интересного есть в Алмате. По наводке фая проверили одну вшу, которая мало того хорошо залочен, так еще и по периметру много камер... Но сегодня фортуна была не на нашей стороне, и не мы не смогли не куда попасть. Из-за этого решили проехаться на мясокомбинат. Рассказав эпичную историю о конце света. Может кто по ностальгирует на эту тему) Вот собственно и фоточки. (Сорри мыльница накрылась медным тазом)

 

PcY4ByDGl3Y.jpg

 

Z_4oiWlcjqM.jpg

 

tpIvlxbqQLo.jpg

 

QTZTCEkmnz0.jpg

 

xME0Dl8mt_g.jpg

 

xvJ1j-NU6LI.jpg

 

MZRsJG_HAPE.jpg

 

QSBVP70prIc.jpg

 

Проехавшись до нашего района решили посмотреть еще одну вшу, 

 

ZmMlbZufjhM.jpg

 

Но она была залочена, к нашему общему сожалению. На этом наш пятничный или субботий вечер был окончен. Жду походов от "группы разведки". За любой кипишь кроме голодовки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, только вот фотки покошернее бы!)))) Над качеством можно и нужно поработать!))))

Магистр-реалист горного ордена неувядающего оптимизма буддийского прибежища вечно сияющего разума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, только вот фотки покошернее бы!)))) Над качеством можно и нужно поработать!))))

да мыльница сломалась... Снимали на айфон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это там меня вычеркнул?! *достал пулемет*

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место хорошее, один из самых доступных больших бомбарей в городе, 90% новичков и желающих попробовать дигг на вкус направляются мной именно сюда..Но все же фоточки, ну хотя бы чуть-чуть подтяни..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это там меня вычеркнул?! *достал пулемет*

И меня Ска... 

А так, даже остатки костра остались)))

Если стало скучно жить- Купи себе Ниссан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была крутая ночь.

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...