Перейти к содержанию
Lochman

Группа разведки

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю создать группу разведки, в наши обязанности будет входить разведка предполагаемых и существующих объектов. Участниками будут я думаю в основном изнанковский молодняк с фиолетовыми погонами. В группу разведки уже можно записать меня и филина, а там еще найдем людей. Как идея?

Поделиться сообщением

Предлагаю создать группу разведки, в наши обязанности будет входить разведка предполагаемых и существующих объектов. Участниками будут я думаю в основном изнанковский молодняк с фиолетовыми погонами. В группу разведки уже можно записать меня и филина, а там еще найдем людей. Как идея?

надо не полениться мне и сфотографировать три ВШ, может кто что знает про них, может стоит проверить,одна кстати есть около морга(=

Поделиться сообщением

Как-то смысла в этом не видно, ведь мы все в той или иной степени разведчики и искатели. Да и как эту группу то организовать на форуме? Для обсуждения предполагаемых объектов есть раздел проверки инфы, в принципе.

Поделиться сообщением

Это все излишне)

Изменено пользователем Filin064

Поделиться сообщением

Валяй. Организуйтесь сами

Поделиться сообщением

а мне кажется, пусть парни попробуют. Вдруг из этого будет толк.

Поддерживаю.

МОлодняк должен работать.

Поделиться сообщением

+1 пусть разведует нежили играют в комп!

Поделиться сообщением

вообще нечто подобное уже пробовали. но давай, Лоцман, делай)

Поделиться сообщением

Поддерживаю. Появилась идея - молча продвигай и выдавай результат, как только на выходе появится качественный результат, поддержат и другие. В принципе, фиолетовая группа она для того и есть, чтобы что-то новое искать, если желание и время есть - то было бы неплохо, дерзайте))

Поделиться сообщением

Ну что ж тогда буду развивать группу

Поделиться сообщением

Кстати да, если подобная практика принесет плоды, то я придумаю и небольшие привилегии для фиолетовых.

Поделиться сообщением

Нус, народ, чо чо? Чо молчим? ДАже форум отдельный создали для вас)

Поделиться сообщением

Место предположительного расположения ништяка уже найдено, сходим, посмотрим, если что стоящее, то сообщим

Поделиться сообщением

народ, нашел две ВШки, может боян не знаю, с кем поговорить !? Если не боян то кто хочет с лазайте (=

Поделиться сообщением

народ, нашел две ВШки, может боян не знаю, с кем поговорить !? Если не боян то кто хочет с лазайте (=

Пикчи в студию)

Поделиться сообщением

в проверку информации скинь. с картинками, разумеется.

Поделиться сообщением

в проверку информации скинь. с картинками, разумеется.

ок, только я фото не делал с улицы, если скрин с карты сделаю и точно помечу норм !? 

ладно, отфотаю, скину! 

Поделиться сообщением

ок, только я фото не делал с улицы, если скрин с карты сделаю и точно помечу норм !? 

ладно, отфотаю, скину! 

Да и с картой норм, а в идеале и с картой, и с фотами)

Поделиться сообщением

ладно, отфотаю, скину! 

Да и с картой норм, а в идеале и с картой, и с фотами)

скорость не обещаю, но фото сделаю и скрины с карты сделаю, помечу. 

Поделиться сообщением

ждём-с. всем любопытно.

Поделиться сообщением

Что там насчет вылазки?) все что-то замолчали...

Поделиться сообщением

а мы вот пошатали) чуть-чуть. фото в фотографии псто.

Поделиться сообщением

Залезли в такую вентшахту. Спуск осуществлялся по цепи и внизу оказался завал, хотя сверху мерещился лаз.

Туда спускался заземленный кабель, там он и обрывался, его вытащили. При залазе нами заинтересовались двое персонажей, которые называли вентшахту "будкой", но потом все свелось к тому, что они рассказали, как они лазали под адк и удалились. Залез: внизу идет бетонное расширение и в нем эпичный завал.

gallery_377_229_1392181.jpg

gallery_377_229_2669390.jpg

gallery_377_229_2694379.jpg

gallery_377_229_2782652.jpg

Поделиться сообщением

Филин, почему не написал о том как мужики минут 5 предлагали сп*здить "трос металлический"?:D

Поделиться сообщением

по этому тросу судя по всему кто-то уже пробовал спускаться.

а кто такие эти мужики-то были? можно было поподробнее расписать в отдельной теме.

Поделиться сообщением

по этому тросу судя по всему кто-то уже пробовал спускаться.

а кто такие эти мужики-то были? можно было поподробнее расписать в отдельной теме.

Мужики как я понял жильцы соседнего дома, выходили покурить из подъезда, а потом к нам направились (причем безпалевно, сначала в одну сторону пошли, потом круг дали и в нашу).Обычные граждане на вид, один напомнил лысого из дуэта "Сестры зайцевы" в камеди клабе.

Поделиться сообщением

Возьмите меня в свою группу)

докажи, что ты не будешь обузой остальным.

Поделиться сообщением

Итак за последние две недели нашей группой были собраны следующие данные по объектам: СЭС - ворота закрыты и территория охраняется чопом, благодаря наркам. Буханка - недоступно. Бомбарь под НИИ электроники недоступно, залочены все ходы. Радужное - разворовано и немного затоплено. Шапка - доступно. АДК и его внутренности - доступно. Подвал хабарный - недоступно. Хлебзавод - недоступно. Вокзальный бомбарь - недоступно, залочено все намертво, благодаря некоторым личностям. АХБК - сами все знайте. Бомбарь под 5 роддомом - недоступно. Общий итог: городским объектам наступает ******

Поделиться сообщением

Ну, все, что ты перечислил по большей части баяны. Где новые объекты, а?) И народ, хорош уже плакать, что в городе ловить нечего, объектов еще дофига, хоть и большинство из них надо разлачивать, но мы это делаем, потихоньку. Просто надо искать

Поделиться сообщением

Конечно баяны, я и перечислил какие из них живые, а какие нет, из новья на примете у меня есть три бомбаря, в скором времени займемся ими)

Поделиться сообщением

Ну ждем отчете тогда. Если нужна будет помощь, могу составить кампанию. Кстати, почему хлебозавод недоступен? Там вроде с территории всегда проход был, даже три.

Поделиться сообщением

там сейчас шашлычную вроде организовали, поэтому пройти туда для пукана не безопасно)

Поделиться сообщением

Вечером на хлебзавод может и можно, но днем трудно. если тольк обыстро проскочить по лестнице, которую в пролом в стене второго этажа поставили, но там шашлычники и местные все время крутятся.

Поделиться сообщением

Друзья, есть хорошая новость, мы разведали уникальное бомбоубежище "Роддомное", итак на сегодняшний день все наклонники и гермы открыты, кто разлачивал - неизвестно. Внутри все спокойно, так что если кто там не был - добро пожаловать, я живу к сему объекту очень близко, так что могу составить компанию. Завтра будут фотографии, сегодня была только разведка.

Поделиться сообщением

роддомное? под 5-м?

Поделиться сообщением

Да оно самое, все таки это мой любимый бомбарь

Поделиться сообщением

мой первый))

Поделиться сообщением

мой первый))

И мой) Эх, ностальгия. Первый раз с другом спускались туда через ВШу по автомобильному тросу, было круто) 

Поделиться сообщением

Схожу завтра с утреца, свет готов, фотки будут

Поделиться сообщением

Схожу завтра с утреца, свет готов, фотки будут

ждём-с

Поделиться сообщением

Однако на сэсе и буханке мы побывали этим летом. Без особых траблов.

Поделиться сообщением

хехехе) к чему это?

Поделиться сообщением

мой первый))

приветик) я тут новенькая. Но в десятке интересных мест была. А первым у меня был недостроенный ледовый комплекс(сейчас тут уже Достык Плаза) и было мне тогда 9 лет, то есть 15 лет назад"-"))))

Поделиться сообщением

мой первый))

приветик) я тут новенькая. Но в десятке интересных мест была. А первым у меня был недостроенный ледовый комплекс(сейчас тут уже Достык Плаза) и было мне тогда 9 лет, то есть 15 лет назад"-"))))
Привет! То был объект моей мечты! Жаль, что мне тогда было примерно столько же, сколько и тебе, и по городу я не путешествовал(

К слову, оттуда был выход в самаловские "катакомбы"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти