Перейти к содержанию

Группа разведки


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю создать группу разведки, в наши обязанности будет входить разведка предполагаемых и существующих объектов. Участниками будут я думаю в основном изнанковский молодняк с фиолетовыми погонами. В группу разведки уже можно записать меня и филина, а там еще найдем людей. Как идея?

У каждого своя истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать группу разведки, в наши обязанности будет входить разведка предполагаемых и существующих объектов. Участниками будут я думаю в основном изнанковский молодняк с фиолетовыми погонами. В группу разведки уже можно записать меня и филина, а там еще найдем людей. Как идея?

надо не полениться мне и сфотографировать три ВШ, может кто что знает про них, может стоит проверить,одна кстати есть около морга(=

слишком странный, что бы жить и слишком редкий, что бы умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то смысла в этом не видно, ведь мы все в той или иной степени разведчики и искатели. Да и как эту группу то организовать на форуме? Для обсуждения предполагаемых объектов есть раздел проверки инфы, в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать группу разведки, в наши обязанности будет входить разведка предполагаемых и существующих объектов. Участниками будут я думаю в основном изнанковский молодняк с фиолетовыми погонами. В группу разведки уже можно записать меня и филина, а там еще найдем людей. Как идея?

 

Валяй. Организуйтесь сами

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, пусть парни попробуют. Вдруг из этого будет толк.

Поддерживаю.

МОлодняк должен работать.

Если стало скучно жить- Купи себе Ниссан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще нечто подобное уже пробовали. но давай, Лоцман, делай)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Появилась идея - молча продвигай и выдавай результат, как только на выходе появится качественный результат, поддержат и другие. В принципе, фиолетовая группа она для того и есть, чтобы что-то новое искать, если желание и время есть - то было бы неплохо, дерзайте))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, если подобная практика принесет плоды, то я придумаю и небольшие привилегии для фиолетовых.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нус, народ, чо чо? Чо молчим? ДАже форум отдельный создали для вас)

Если стало скучно жить- Купи себе Ниссан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место предположительного расположения ништяка уже найдено, сходим, посмотрим, если что стоящее, то сообщим

У каждого своя истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, нашел две ВШки, может боян не знаю, с кем поговорить !? Если не боян то кто хочет с лазайте (=

слишком странный, что бы жить и слишком редкий, что бы умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, нашел две ВШки, может боян не знаю, с кем поговорить !? Если не боян то кто хочет с лазайте (=

Пикчи в студию)

Если стало скучно жить- Купи себе Ниссан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, нашел две ВШки, может боян не знаю, с кем поговорить !? Если не боян то кто хочет с лазайте (=

в проверку информации скинь. с картинками, разумеется.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

народ, нашел две ВШки, может боян не знаю, с кем поговорить !? Если не боян то кто хочет с лазайте (=

в проверку информации скинь. с картинками, разумеется.

 

ок, только я фото не делал с улицы, если скрин с карты сделаю и точно помечу норм !? 

ладно, отфотаю, скину! 

слишком странный, что бы жить и слишком редкий, что бы умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, только я фото не делал с улицы, если скрин с карты сделаю и точно помечу норм !? 

ладно, отфотаю, скину! 

 

Да и с картой норм, а в идеале и с картой, и с фотами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ок, только я фото не делал с улицы, если скрин с карты сделаю и точно помечу норм !? 

ладно, отфотаю, скину! 

 

Да и с картой норм, а в идеале и с картой, и с фотами)

 

скорость не обещаю, но фото сделаю и скрины с карты сделаю, помечу. 

слишком странный, что бы жить и слишком редкий, что бы умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вот пошатали) чуть-чуть. фото в фотографии псто.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Залезли в такую вентшахту. Спуск осуществлялся по цепи и внизу оказался завал, хотя сверху мерещился лаз.

Туда спускался заземленный кабель, там он и обрывался, его вытащили. При залазе нами заинтересовались двое персонажей, которые называли вентшахту "будкой", но потом все свелось к тому, что они рассказали, как они лазали под адк и удалились. Залез: внизу идет бетонное расширение и в нем эпичный завал.

gallery_377_229_1392181.jpg

 

gallery_377_229_2669390.jpg

 

gallery_377_229_2694379.jpg

 

gallery_377_229_2782652.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому тросу судя по всему кто-то уже пробовал спускаться.

а кто такие эти мужики-то были? можно было поподробнее расписать в отдельной теме.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому тросу судя по всему кто-то уже пробовал спускаться.

а кто такие эти мужики-то были? можно было поподробнее расписать в отдельной теме.

Мужики как я понял жильцы соседнего дома, выходили покурить из подъезда, а потом к нам направились (причем безпалевно, сначала в одну сторону пошли, потом круг дали и в нашу).Обычные граждане на вид, один напомнил лысого из дуэта "Сестры зайцевы" в камеди клабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Возьмите меня в свою группу)

докажи, что ты не будешь обузой остальным.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак за последние две недели нашей группой были собраны следующие данные по объектам: СЭС - ворота закрыты и территория охраняется чопом, благодаря наркам. Буханка - недоступно. Бомбарь под НИИ электроники недоступно, залочены все ходы. Радужное - разворовано и немного затоплено. Шапка - доступно. АДК и его внутренности - доступно. Подвал хабарный - недоступно. Хлебзавод - недоступно. Вокзальный бомбарь - недоступно, залочено все намертво, благодаря некоторым личностям. АХБК - сами все знайте. Бомбарь под 5 роддомом - недоступно. Общий итог: городским объектам наступает ******

У каждого своя истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все, что ты перечислил по большей части баяны. Где новые объекты, а?) И народ, хорош уже плакать, что в городе ловить нечего, объектов еще дофига, хоть и большинство из них надо разлачивать, но мы это делаем, потихоньку. Просто надо искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно баяны, я и перечислил какие из них живые, а какие нет, из новья на примете у меня есть три бомбаря, в скором времени займемся ими)

У каждого своя истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ждем отчете тогда. Если нужна будет помощь, могу составить кампанию. Кстати, почему хлебозавод недоступен? Там вроде с территории всегда проход был, даже три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там сейчас шашлычную вроде организовали, поэтому пройти туда для пукана не безопасно)

У каждого своя истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером на хлебзавод может и можно, но днем трудно. если тольк обыстро проскочить по лестнице, которую в пролом в стене второго этажа поставили, но там шашлычники и местные все время крутятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, есть хорошая новость, мы разведали уникальное бомбоубежище "Роддомное", итак на сегодняшний день все наклонники и гермы открыты, кто разлачивал - неизвестно. Внутри все спокойно, так что если кто там не был - добро пожаловать, я живу к сему объекту очень близко, так что могу составить компанию. Завтра будут фотографии, сегодня была только разведка.

У каждого своя истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой первый))

И мой) Эх, ностальгия. Первый раз с другом спускались туда через ВШу по автомобильному тросу, было круто) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схожу завтра с утреца, свет готов, фотки будут

ждём-с

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

мой первый))

приветик) я тут новенькая. Но в десятке интересных мест была. А первым у меня был недостроенный ледовый комплекс(сейчас тут уже Достык Плаза) и было мне тогда 9 лет, то есть 15 лет назад"-"))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мой первый))

приветик) я тут новенькая. Но в десятке интересных мест была. А первым у меня был недостроенный ледовый комплекс(сейчас тут уже Достык Плаза) и было мне тогда 9 лет, то есть 15 лет назад"-"))))
Привет! То был объект моей мечты! Жаль, что мне тогда было примерно столько же, сколько и тебе, и по городу я не путешествовал(

К слову, оттуда был выход в самаловские "катакомбы"

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...