Перейти к содержанию

Ночные катания с Jon.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Сегодня расскажу вам о наших приключениях с Jon. Было 21.30 по Алматинскому времени. Jon заехал за мной и мы поехали по нашим объектам.Поговорим культурно о жизни и психологии мы не спеши ехали к одному объекту. К сожалению первый объект, мы не смогли туда попасть. Но, мы не отчаивались. 

Фотография нашей поездки.

JNzzTe5kToI.jpg

Немного подумав и посидев в машине Jon решил прокатить меня и показать старые места куда он лазил.

На нашем пути стоял бомбак на Жаракова. Немного помежовашися от мусаров мы спутились вниз по вент шахте.

J2iGF71dqrk.jpg

 

Пройдя до форточки мы обнаружили что она полностью залочена. 

 

6gkJCBlDyBU.jpg

 

eQ-TF-aZjHc.jpg

 

После 30 минут страдания и ковыряния мы не смогли попасть в наш бомбак. Ключ кто то взял себе, а инструментов у нас не было :( Когда Jon вылазил из вш подъехала милиция на перекресток и уехала. Нам крупно повезло. Ведь мы являемся антагонистами мозгипарства и нравоучения особенно со стороны нашей доблестной милиции. Поехав дальше в сторону Никольского базара.

q3yeSHHiUS0.jpg

 

 где этих вшей расплодилось как грибов после дождя. мы решили забраться в убежище 252 или объект 252. Сама вша.

MeapLsdHQpE.jpg

 

Угадайте страну по кадру. :) Лестница в никуда

PbH7ZX2D10U.jpg

 

qlQfYo4bkdk.jpg

 

И опять нонсенс и этот объект залочен! Но, ведь мы не из простого теста и не ищем легких путей. 

 

qBKZNvMqsP8.jpg

 

 

Итог вскрыть мы не вскрыли. И большинство объектов около Никольского базара залочены или за бетонированы :( Что не давала нам оптимизма. 

 

Решили на последок прогуляться по недострою. Но и тут нас ожидал облом в виде шавок на территории. 

 

BOzzg6JmoNs.jpg

 

 

Вот фоточки прошлого похода бомбоубежища 251. Хотя он был не залочен :)

 

8Go0HdPWaUE.jpg

 

d9dp5uTPKk4.jpg

 

4bgk1wzyCMg.jpg

 

oJ-GTygThFY.jpg

 

RTLmUY9iI3k.jpg

 

iIi26wjhYqw.jpg

 

YxCei8p8I10.jpg

 

IkIJciqMk6M.jpg

 

Спасибо Jon за компанию и веселое время провождения, это лучшем чем пиво пить :)

P.S. как разошлись прям на моем же район до меня 2 гопников докапались и сразу бить начали. Но я успел убежать и позвонить своим пацанам. Итог искали их и не нашли. Но, пока искали на машинах нашел 2 вкусные вш так что  Jon жду след похода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы гы, помню первый поддомничек, я туда тоже не попал кстати, а так молодэц плюс тебе, от гопоты перцовку носи, стоит не дорого, но ад нападающим обеспечен)

У каждого своя истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы гы, помню первый поддомничек, я туда тоже не попал кстати, а так молодэц плюс тебе, от гопоты перцовку носи, стоит не дорого, но ад нападающим обеспечен)

да кто знал же что на своем же район в центр города остановят Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос у меня есть, я много по городу встречал таких ВШ, много какие мусором забиты, если мусор от туда отковырять, какой процент что будет там герма!?  (=

Изменено пользователем Pavel

слишком странный, что бы жить и слишком редкий, что бы умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос у меня есть, я много по городу встречал таких ВШ, много какие мусором забиты, если мусор от туда отковырять, какой процент что будет там герма!?  (=

Герма как правило есть всегда) И очень часто они залочены. А в идеале их могут просто снять да на металл сдать. Если ВШ мусором завалена, лучше поискать другой залаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ) Товарищи сталкеры, вы попутали)) Какого лешего половина ВШей залочена?) Не порядок))) Надо снова шатнуть))) 

Если стало скучно жить- Купи себе Ниссан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ) Товарищи сталкеры, вы попутали)) Какого лешего половина ВШей залочена?) Не порядок))) Надо снова шатнуть))) 

я в теме, с удовольствием помогу (= 

слишком странный, что бы жить и слишком редкий, что бы умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может оно и к лучшему, что заколочено все) чужие не залезут, а отчет прикольный получился))

Юзер с горе-интернетом D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы гы, помню первый поддомничек, я туда тоже не попал кстати, а так молодэц плюс тебе, от гопоты перцовку носи, стоит не дорого, но ад нападающим обеспечен)

Перцовый балончик это весчь)Помню одному товарищу распылил в лицо немного, так тот от удушья сразу упал и начал захлебываться соплями да слезами горькими (в буквальном смысле :D).Кстати, а никто такую вещь как кайенская смесь не применял?Хочу по экспериментировать и уже определиться, что круче - перцовка, али кайенец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

251-е расхабарили почти всё?

почти, остались мелочи, но дизель рабочий вроде стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дизель еще не расстащили.. А так, вроде не все расхабарено, квас например все еще там)))

Если стало скучно жить- Купи себе Ниссан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...