Перейти к содержанию

Мой необычный эксперимент 2 - "голоса"


slasti

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

 

После неоднозначного результата с первым экспериментом,

 

я решил пойти дальше и продолжить свои эксперименты и тренировку, но уже с другим материалом, как и прежде, цель всей затеи - оценить свои возможности и отточить свое умение (рассказать о человеке, прослушав запись его голоса). ход первого эксперимента показал, несмотря на весь скептицизм и нестандартность эксперимента, тем не менее находятся смельчаки и энтузиасты, которые находят время создать и выслать необходимый материал для исследования, в связи с чем, я решил рискнуть, и запросить у добровольцев их голоса, если быть точнее, то аудиозапись их собственного голоса и речи.

 

post-436-0-65424000-1421813681_thumb.jpg

 

мои требования к аудиозаписи.

 

1. речь от 2 до 3 мин.

2. речь не должна носить оскорбительный характер,нарушать законы РК, правила данного форума и общепринятые правила этикета и морали.

3. только слова, никаких других посторонних звуков.

4. один голос.

 

адрес для отправки:

 

a) в коммент этого поста.

б) удалено

 

Дополнительно.

 

данный эксперимент веду еще на одной площадке .

 

в качестве текста для аудиозаписи можно использовать любимый стих, песню (без мелодии), рассказ о мечте, планах, пожелание, сказку, крылатые выражения, запрещено - анекдоты, смешные и страшные истории. Есть один нюанс, все вышеупомянутые темы, выбираются человеком, исходя из его душевного состояния, например, если вы выбрали пожелание, а интонация голоса хорошо слыша в слове "здоровье", то не трудно предположить, что вопрос здоровья для вас важный и на этом можно сыграть или планы, если поездка на побережье океана, значит вы устали от чего-нибудь или от кого-нибудь, одним словом, здесь сработает моя наблюдательность, поэтому рекомендую вам, рассмотреть следующий текст, максимум, что я пойму, это ваше отношение к сладкому, данный текст не является обязательным, этого всего лишь попытка играть по честным правилам, у меня нет цели вас обманывать, заниматься шарлатанством или путем обмана привлечь ваше мнение к себе, я спокойно отношусь к провалам, и трезво к успехам, у меня есть другие качества, способствующие интересу людей ко мне, поэтому не вижу смысла для себя играть по черным правилам.

 

Рекомендуемый текст.

 

удалено

 

Спасибо!

 

PS. это заметка от меня, рассказ о своем проекте, это напоминание мне, что является главным для меня, когда я нахожусь здесь, здесь.

 

Вот, все что касается этого эксперимента, с нетерпением жду добровольцев.

 

Спасибо

Изменено пользователем Дозорный
нарушение пункта правил форума 3.3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактировал пост. На будущее - реклама, в т.ч. косвенная, а также публикация ссылок на сторонние ресурсы, владельцем или активным пользователем которых является автор поста запрещена, за исключением специально отведенных для этого разделов. Любые исключения должны быть согласованы с администрацией форума - то есть со мной либо с Димсом.

 

 

Позволю также указать всем пользователям нашего форума, что в результате этих "исследований" посторонние лица могут получить доступ к образцам вашего почерка, голоса, и возможно неким фактам из вашей жизни, которые могут быть использованы ими в своих целях. Участвовать в этом или нет - решать вам.

 

Slasti - вам предупреждение.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактировал пост. На будущее - реклама, в т.ч. косвенная, а также публикация ссылок на сторонние ресурсы, владельцем или активным пользователем которых является автор поста запрещена, за исключением специально отведенных для этого разделов. Любые исключения должны быть согласованы с администрацией форума - то есть со мной либо с Димсом.

 

 

Позволю также указать всем пользователям нашего форума, что в результате этих "исследований" посторонние лица могут получить доступ к образцам вашего почерка, голоса, и возможно неким фактам из вашей жизни, которые могут быть использованы ими в своих целях. Участвовать в этом или нет - решать вам.

 

Slasti - вам предупреждение.

поддерживаю вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... ну у нас тут параноиков куча. форум с необычной тематикой)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... ну у нас тут параноиков куча. форум с необычной тематикой)

я это понял по первому эксперименту, здесь у вас все активные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно либо есть, либо его нет.

у меня вот когда-то 6 чувство было развито. не подскажете куда могло деться? :hmmm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема интересна,но скорее всег тебе в личку участники кидать будут голоса и результаты соответственно в личке будут оставаться!Потому как тема открытая явно не подойдет для такого дела.

 

З.Ы

Что там со скидкой на твою выпечку,для участников форума?

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема интересна,но скорее всег тебе в личку участники кидать будут голоса и результаты соответственно в личке будут оставаться!Потому как тема открытая явно не подойдет для такого дела.

 

З.Ы

Что там со скидкой на твою выпечку,для участников форума?

я буду просить их выкладывать на открытое обозрение, но по первому эксперименту, добровольцы не боялись выкладывать свои почерки на открытое обозрение.

 

я не пеку, иначе бы сделал.

 

P.S.

могу предложить разместить объявление в топ со скидкой или договориться с кондитером на скидку, если сформируете коллективный заказ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллективный заказ вряд-ли будет!Только индивидуальные скорее всего.

 

З.Ы

Кстати ты к силовым структурам отношение не имел раньше?

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллективный заказ вряд-ли будет!Только индивидуальные скорее всего.

 

З.Ы

Кстати ты к силовым структурам отношение не имел раньше?

хорошо.

 

если займетесь выпечкой и сладостями, дайте знать, что с этого форума, подниму в топ со скидкой.

 

ps.

 

не имел, не по работе, не по образованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я буду просить их выкладывать на открытое обозрение, но по первому эксперименту, добровольцы не боялись выкладывать свои почерки на открытое обозрение.

 

 

А с чего вы взяли, что вам вот так прямо все свой почерк и показали? Могли и друга попросить написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я буду просить их выкладывать на открытое обозрение, но по первому эксперименту, добровольцы не боялись выкладывать свои почерки на открытое обозрение.

 

 

А с чего вы взяли, что вам вот так прямо все свой почерк и показали? Могли и друга попросить написать)

 

 

предположил это

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почерк свой выкладывал но не свойственный мне! 

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почерк свой выкладывал но не свойственный мне! 

вы поступили очень разумно.

 

PS. Я не графолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мои предположения:

 

1. от записи веет воздушным простором - либо место очень ветреное, где велась запись или к дому примыкает пустынное место (площадь, набережная, длинная аллея, пустырь, большое игровое поле).

2. в области под левым соском, пару ребер испытывают давление - может в этом месте синяк или был удар или человек спит на животе и не чайно подкладывают кулак, возможно иное механическое давление.

3. близкий родственник владельца голоса (мать, отец, брат, сестра) живет на один этаж выше или его жилище находится на небольшом холме по сравнению с жильем владельца голоса.

4. либо книга была синего цвета, либо скатерть или стол на котором читалась книга. 

Добрый вечер!

записал голос супруги

https://drive.google.com/file/d/0B0FYSqBfEGYhXzVybmVlUVI1ZE0/view?usp=sharing

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мои предположения:

 

1. от записи веет воздушным простором - либо место очень ветреное, где велась запись или к дому примыкает пустынное место (площадь, набережная, длинная аллея, пустырь, большое игровое поле).

2. в области под левым соском, пару ребер испытывают давление - может в этом месте синяк или был удар или человек спит на животе и не чайно подкладывают кулак, возможно иное механическое давление.

3. близкий родственник владельца голоса (мать, отец, брат, сестра) живет на один этаж выше или его жилище находится на небольшом холме по сравнению с жильем владельца голоса.

4. либо книга была синего цвета, либо скатерть или стол на котором читалась книга.

 

 

Добрый вечер!

записал голос супруги

https://drive.google.com/file/d/0B0FYSqBfEGYhXzVybmVlUVI1ZE0/view?usp=sharing

Спасибо!

1) верно, рядом игровое поле.

2) нет

3) верно, но в другом районе, по этажу мы живем на 4, теща на 3

4) нет, книга красного цвета, скатерть белого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мои предположения:

 

1. от записи веет воздушным простором - либо место очень ветреное, где велась запись или к дому примыкает пустынное место (площадь, набережная, длинная аллея, пустырь, большое игровое поле).

2. в области под левым соском, пару ребер испытывают давление - может в этом месте синяк или был удар или человек спит на животе и не чайно подкладывают кулак, возможно иное механическое давление.

3. близкий родственник владельца голоса (мать, отец, брат, сестра) живет на один этаж выше или его жилище находится на небольшом холме по сравнению с жильем владельца голоса.

4. либо книга была синего цвета, либо скатерть или стол на котором читалась книга.

 

Добрый вечер!

записал голос супруги

https://drive.google.com/file/d/0B0FYSqBfEGYhXzVybmVlUVI1ZE0/view?usp=sharing

Спасибо!

1) верно, рядом игровое поле.

2) нет

3) верно, но в другом районе, по этажу мы живем на 4, теща на 3

4) нет, книга красного цвета, скатерть белого

 

Спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пароль 12345

https://www.fayloobmennik.net/4565853

Изменено пользователем Цыган

[flash=70,80]http://www.yapfiles.ru/files/1030036/98239214e751.swf                    This_War_of_Mine_20141229_23350239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня понравилась.

 

мои предположения.
 
1. запись сопровождают мысли о задней части машины темного цвета.
2. на восток от записи места, приблизительно До одного километра, есть большая металлическая конструкция или иное место с большим наличием металла в виде наземных или полуземных конструкций.
3. роль мамы в жизни очень намного больше, чем отца.
4. 2 дня плюс или минус юбилею события, который связан с молодой женщий, у которой ребенок дошкольного возраста, может познакомились, может разошлись, может другое незначительное, но памятное событие.
5. место записи, оно находится на окраине населенного пункта или района или квартала или в конце улицы.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Песня понравилась.

 

мои предположения.
 
1. запись сопровождают мысли о задней части машины темного цвета.
2. на восток от записи места, приблизительно До одного километра, есть большая металлическая конструкция или иное место с большим наличием металла в виде наземных или полуземных конструкций.
3. роль мамы в жизни очень намного больше, чем отца.
4. 2 дня плюс или минус юбилею события, который связан с молодой женщий, у которой ребенок дошкольного возраста, может познакомились, может разошлись, может другое незначительное, но памятное событие.
5. место записи, оно находится на окраине населенного пункта или района или квартала или в конце улицы.
 

 

1. да вчера проездил день в роли пассажира на заднем сидении тойоты темно зеленого цвета и машина очень понравилась и не выходит из головы особенно задняя часть очень вместительна)

2. да на восток выходит мое окно и примерно около 500 метров до нашей антенной вышки

3.да так как отца нету

4. вроде ничего такого нету 

5.центр города 

[flash=70,80]http://www.yapfiles.ru/files/1030036/98239214e751.swf                    This_War_of_Mine_20141229_23350239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Песня понравилась.

 

мои предположения.
 
1. запись сопровождают мысли о задней части машины темного цвета.
2. на восток от записи места, приблизительно До одного километра, есть большая металлическая конструкция или иное место с большим наличием металла в виде наземных или полуземных конструкций.
3. роль мамы в жизни очень намного больше, чем отца.
4. 2 дня плюс или минус юбилею события, который связан с молодой женщий, у которой ребенок дошкольного возраста, может познакомились, может разошлись, может другое незначительное, но памятное событие.
5. место записи, оно находится на окраине населенного пункта или района или квартала или в конце улицы.
 

 

1. да вчера проездил день в роли пассажира на заднем сидении тойоты темно зеленого цвета и машина очень понравилась и не выходит из головы особенно задняя часть очень вместительна)

2. да на восток выходит мое окно и примерно около 500 метров до нашей антенной вышки

3.да так как отца нету

4. вроде ничего такого нету 

5.центр города 

 

Спасибо, что приняли участие в моем эксперименте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...