Здравствуйте Сталкеры и другие обитатели форума! Есть среди вас любители кино?

кино досуг сталкер алматы казахстан пишем товарищи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

atrractivePain

atrractivePain

Мастер

• Сталкеры
  • 1 705 сообщений
  • 27 Отчетов (-та)
  • ГородКараганда

Брадор 

Я попрошу твою Совесть прийти во сне)) 

Сообщение отредактировал atrractivePain: 21 Январь 2015 - 22:00

• 0

Дозорный

Дозорный

Главный летописец

• Администраторы
  • 4 568 сообщений
  • 67 Отчетов (-та)
  • ГородЛомота

Брадор даже болеет за деньги.

Даша без лампы ибо я ленивый упырь =( Мне стыдно. Честно. ^_^

Кто бы сомневался, лол.

Походу тебе статус на "Сидорович" пора менять. Такое же жмотное хитрое существо с замашками барыги украинского разлива.

• 0

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

Brador

Brador

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • 2 Отчетов (-та)

нененененееее я не барыжу хабар. Я просто считаю что любой труд должен быть оплачен.

• 0

Дозорный

Дозорный

Главный летописец

• Администраторы
  • 4 568 сообщений
  • 67 Отчетов (-та)
  • ГородЛомота

нененененееее я не зажимаю хабар. Я просто считаю что халява за чужой счет - это хорошо.

fixed

• 0

theblackapostole.gif?9

Dims

Dims

Отшельник

• Администраторы
  • 6 917 сообщений
  • 41 Отчетов (-та)
  • ГородМосква - Алматы

Брадор 

Я попрошу твою Совесть прийти во сне)) 

она к нему наяву-то не приходит...

так, вообще, куда ТС потерялся? опять напугали человека, чудища? :rofl:

• 0
Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Brador

Brador

Мастер

• Пользователи
  • 1 809 сообщений
  • 2 Отчетов (-та)

Больк, если ко мне явится _моя_ Совесть, то вы меня не скоро увидите и услышите. Помнишь наше обсуждение про то, что я делать не очень люблю, но хорошо умею? Дыгвод, именно на Совести я и тренировалсо по большей части.

Димс, да и хай валит. Мутный он больно какой-то.

• 0

Red XIII

Red XIII

Гроза области

• Сталкеры
  • 2 782 сообщений
  • 47 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

Рэду таки пиар уже и не нужен, ни платный, ни бесплатный, по-моему у нас нет лазающих людей, которые бы совсем про меня не слышали, фотки подписанные выложены на многих ресурсах, в т.ч. посвященным объективам и оптике в качестве примера. Дело не об этом. Просто когда я встречаю только что созданную страницу вк, без друзей и без истории, то расцениваю это как нежелание показать себя. Подписка на группы, репосты на стену на самом деле очень много могут рассказать о человеке, даже если свое лицо он показывать не хочет. Подход был немного неправильный. Дали вежливый совет - нарвался на критику и непонимание, типа, вы тут женщины что ли все..На заброшке разницы нет, кто идет с незнакомцем, мужчина или женщина. *и вообще, при черной трансплантологии органов особого значения не имеет, чьи "запчасти"* (да, я знаю что параноик, но именно потому я все еще жив). Пусть хотя бы сценарий скинет, раз биографию не хочет оглашать, все прочитают и решат. А то у меня болтается тоже один такой сабж, захотелось ему именно в Приозерск, и именно зимой, проводника ищет..Зимой в степи с ветрищами заледенеешь нафиг.

• 0

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

Dims

Dims

Отшельник

• Администраторы
  • 6 917 сообщений
  • 41 Отчетов (-та)
  • ГородМосква - Алматы

да, странички пустыми оставлять это нехорошо. согласен.

• 0

Изображение

Дозорный

Дозорный

Главный летописец

• Администраторы
  • 4 568 сообщений
  • 67 Отчетов (-та)
  • ГородЛомота

Ну таки у товарисчя просто воспылалъ пуканъ ибо пустостраничка не прокатила и вызвала подозрения (вполне закономерно даже для не параноиков ИМХО).

Не ну я конечно могу прогуляться по паре бойанчегофъ с ним через пару неделек ибо надо сначало долечиться, а то я счя нифига не стелс слонопотам со своим инфернальным кашлем.

Только товарисчу придётся мириться что у него за спиной будет маячить мрачное 135-килограммовое тело с бритвенно острым режиком в кармане, на клинок которого для пущей весёлости капсаицин нанесён. Не смертельно ибо клинка всего 4см, но даже при мельчайшем порезе АДСКИ неприятно. Но он же у нас мужЫг, не девочка какая-нибудь, его ж не стремают незнакомые мрачные типы, ога))

Пы.Сы.

Режик я и доставать даже не намерен из кармана, я просто декларирую факт его наличия, чисто на всякий случай, чтобы был.

нарушение п 3.1. Правил форума - оскорбления (а в данном случае еще и угроза членовредительством).

Брадор, завязывай с дешевыми понтами. На тебе плюсик за проявленное уважение к собеседнику и креативность мышления.

ЗЫ: да, он тоже неправ, но есть и другие способы приструнить его помимо запугивания.

ЗЗЫ: сообщения перенес. Если кто желает обсудить залёт и наказание за него, прошу продолжить в другой теме.

• 0

theblackapostole.gif?9

Lotsman

Lotsman

Сталкер

• Младшие Сталкеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • 18 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы
Не пойму одного, во что у нас изнанка то превращается?) То тортами с пирогами тут барыжат, то гадают, теперь вообще кино-пропаганду устроили...

Сообщение отредактировал Lotsman: 24 Январь 2015 - 17:18

• 0

У каждого своя истина.

Fai

Fai

Почетный сталкер

• Младшие Сталкеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений
  • 15 Отчетов (-та)
  • ГородГде-то в КЗ

Не пойму одного, во что у нас изнанка то превращается?) То тортами с пирогами тут барыжат, то гадают, теперь вообще кино-пропаганду устроили...

Да хрен его знает)

• 0
Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ
Человек-GPS

Dims

Dims

Отшельник

• Администраторы
  • 6 917 сообщений
  • 41 Отчетов (-та)
  • ГородМосква - Алматы

отставить флуд и оффтоп. Дозорный, +1

• 0

Изображение

Brador

Brador

Мастер

• Пользователи
  • 1 809 сообщений
  • 2 Отчетов (-та)

Дазогни', об'ясните пожалуйста где ви таки усмотг'ели угрозы и оскорбления? Я просто честно сказал что у меня будет в кармане и _явно_ обозначил ОТСУТСТВИЕ намерений даже доставать выше упомянутое ковыряло.

• 0

atrractivePain

atrractivePain

Мастер

• Сталкеры
  • 1 705 сообщений
  • 27 Отчетов (-та)
  • ГородКараганда

нас обманули,расходимся. кина не будет :(

• 0

trup_denazawra

trup_denazawra

Рекрутер

• Сталкеры
  • 2 299 сообщений
  • 41 Отчетов (-та)
  • ГородЛамата

Все! параноики. По палатам разойтись!

• 0
Mr. Hand-Made

SHmidt

SHmidt

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 Отчетов (-та)
  • ГородAlmaty

Нет фильм, другого плана. На данном этапе проект не коммерческий. Если не хотите попадать в кадр, в титры или ещё как то, нам хватит и простых консультаций по поводу подбора мест для съемок определенных сцен, ведь это ваше хобби, кто лучше вас знает что да как?

Ого сколько же вы там понаписали) Что ж по порядку, пустая страничка - да есть такое, но дык что ж такого то? С чем там 130 килограммовый незнакомец хотел идти? Пусть берет хоть пулемет) мне не жалко. Вопрос другой, не доверяете можно в городе встретится переговорить, сделать дальнейшие выводы, да и мне не помешает узнать кто есть кто. Кто то кажется просил выложить сценарий, вопрос товарищ, а больше тебе ничего не выложить?) без обид.

Сообщение отредактировал SHmidt: 25 Январь 2015 - 22:43

• 0

Fai

Fai

Почетный сталкер

• Младшие Сталкеры
  • 987 сообщений
  • 15 Отчетов (-та)
  • ГородГде-то в КЗ

Нет фильм, другого плана. На данном этапе проект не коммерческий. Если не хотите попадать в кадр, в титры или ещё как то, нам хватит и простых консультаций по поводу подбора мест для съемок определенных сцен, ведь это ваше хобби, кто лучше вас знает что да как?

У нас товарисч фильм тоже снимать хочет Kirk ник,переговори сним да усилия соедините)

• 0
Человек-GPS

Cassidy

Cassidy

Ученик

• Младшие Сталкеры
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • 4 Отчетов (-та)
  • ГородAlmaty

так вам точные места не кто не скажет... это государственная тайна изнанки.

• 0

SHmidt

SHmidt

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 Отчетов (-та)
  • ГородAlmaty

У нас товарисч фильм тоже снимать хочет Kirk ник,переговори сним да усилия соедините)

Покажите, а то я у вас не ориентируюсь, а ещё лучше передайте ему мои координаты.

• 0

Fai

Fai

Почетный сталкер

• Младшие Сталкеры
  • 987 сообщений
  • 15 Отчетов (-та)
  • ГородГде-то в КЗ

Вот http://nf5g4ylonnqs4.../user/444-kirk/ он оператор ему надо снять фильм в феврале,вроде)Спишись сним

Сообщение отредактировал Fai: 25 Январь 2015 - 22:51

• 0
Человек-GPS

Темы с аналогичным тегами кино, досуг, сталкер, алматы, казахстан, пишем товарищи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных