Перейти к содержанию

Беда с диггерами


Dims

Рекомендуемые сообщения

skyfi:

 

 

 

 

 

Всем привет. С Куртом (он же Кислый вождь, он же Теплотая и т.д.) и Каспером приключилась беда. Ребята неудачно взорвали петарду. В результате у Курта 35% ожогов тела(3А,3Б и 4 степень), у Каспера - 85%.(То же 3А,3Б и 4 степень) 

Это чуваки, которые вполне себе стояли в начале нашего московского дигга. Сейчас им очень нужна помощь – плазма крови. Группа крови не важна. Чем больше плазмы, тем лучше, состояние очень хреновое. Сдать плазму точно можно вот здесь: 

1. МГСПК в Царицино 
Адрес: г. Москва, Бакинская ул., д.31 
У входа в МГСПК вас встречает охранник, которому надо предъявить паспорт с постоянной или временной регистрацией в Москве или Московской области. 
Проезд: Ст. м. «Царицыно», 1-й вагон из центра, выход из метро направо, из перехода налево и вдоль рынка. 
Время приема: пн.–пт. будни с 8.30 до 12.30, выходные с 8.30 до 12.30 (кроме праздничных дней). 

2. Центр переливания крови 
Адрес: г. Москва, Поликарпова ул., д. 14 корп. 2 
Проезд: Ст. м. «Беговая», первый вагон из центра, выход направо и налево. Далее идете по Первому Хорошевскому проезду до ул. Поликарпова.
Время приема: будни с 8.00 до 13.30, выходные с 8.30 до 12.30 (кроме праздничных дней) 

собой необходимо иметь паспорт РФ, с утра можно легкий нежирный завтрак и никакого бухла за 24 часа до сдачи. Очень важно сообщить, для кого сдается кровь. На заявлении о сдаче крови сверху пишите "Ожоговый центр №36, для" и указываете ФИО того, для кого сдаете. После сдачи получите справку с номером. Затем нужно позвонить по номеру 8(499)369-72-45, назвать свое ФИО, номер справки и сообщить для кого сдана кровь/плазма. Сдаем для: 

КУРЗЕНКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 

Каспер, к сожалению, погиб. 
Всем заранее спасибо.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=GKDK9mi4cLA

 

Собственно вот, что бывает, если соприкасаются кислород и масло.

Ребята бросили РП в бочку с соляркой.

 

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишнее подтверждение тому, что нельзя кретинов пускать на объекты - и сами покалечатся, и объект погубят.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал на урбане, только не петарду, а как и на видео, кинули регенпатрон в бочку с солярой. Наглядный пример того, что даже с опытными людьми может произойти несчастный случай, хотя в большей степени тут сыграло раздолбайство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не. Там один чел из той парочки что на ЗИЛ двинула (Кислый вроде) по жизни полный уебан. А Каспер судя по всему, не придал значения раздолбайству своего товарища, после чего попал под раздачу (и умер). Видео кстати сделано Кислым за некоторое время до этих событий, т.е. он уже не в первый раз с регенпатронами балуется.

 

Интересно, будет ли суд над выжившим? И если нет, то будет ли самосуд? Вроде бы это как "убийство по неосторожности" трактуется в УК РФ.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они оба бухие были)Димс хватит фигню с убрана постить.

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они оба бухие были)Димс хватит фигню с убрана постить.

Да не фигня это, на ошибках все таки учиться надо

Та не. Там один чел из той парочки что на ЗИЛ двинула (Кислый вроде) по жизни полный уебан. А Каспер судя по всему, не придал значения раздолбайству своего товарища, после чего попал под раздачу (и умер). Видео кстати сделано Кислым за некоторое время до этих событий, т.е. он уже не в первый раз с регенпатронами балуется.

 

Интересно, будет ли суд над выжившим? И если нет, то будет ли самосуд? Вроде бы это как "убийство по неосторожности" трактуется в УК РФ.

Ну так я и говорю, что раздолбайство) Хоть от рождения дано, хоть по жизни приобретено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не фигня это!Ты читал комментарии, а я общался по этому поводу со знающими их личностями.

Изменено пользователем Fai

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То фигня, то не фигня... Определись уже :acute:

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То фигня, то не фигня... Определись уже :acute:

Вот вот

 

Блин не фигня это!Ты читал комментарии, а я общался по этому поводу со знающими их личностями.

Такс, еще раз. Я говорю, что подобное не ерунда, что на таком надо учиться. Комменты я не читал, только сам пост. И что с того, что ты общался с их знакомыми? Факт произошедшего остается фактом, что мы и обсуждаем. Короч, оффтоп уже. У них там своя туса, разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мозгами подумайте. фигня... человек погиб ни за ховст собачий. 

если у кого здесь на форуме увижу подобные посты с экспериментами - сразу в бан отправлю. на месяц.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димс, в желтом разделе точно люди адекватные, и творить непотребства точно никто не станет..Они бы еще кувалдой в противотанковые мины швыряли на точность, или снаряд гаубичной ножовкой пилили..Читал новость давно, чисто по-человечески мне их жалко, чисто как технарь и диггер я в неописуемом удивлении от такого раздолбайства..В моей команде что со мной ходит такой хрени нет и не будет, у нас все даже не хабарят всякую шнягу без надобности.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм.. Типичные представители вида ССЗБ.

Они сами сами себе злые буратины.

Помочь конечно надо. Но как очухется в табло настучать тоже надо. Ибо нехуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я любитель пиротехники, давним давно в руках бахнуло, и после не занимаюсь ананизмом с магнием))) Но люблю побаловаться с карбитом)) 

https://www.youtube.com/watch?v=sAawgsp6Lq4 что от подобное)))

А в целом, были бы алматинцы, я бы сдал кровь и плазму, т.к. постоянный клиент донорского центра. Группа 4+, 3 заза в год как штык))

Если стало скучно жить- Купи себе Ниссан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, помочь надо, но их действий я не одобряю

слишком странный, что бы жить и слишком редкий, что бы умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да один уже загнулся второй лежит, теме уже месяц почти!

Изменено пользователем Fai

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да один уже загнулся второй лежит, теме уже месяц почти!

Да и мы не в РАшке, наши донорские центры как бы не общаются...

Если стало скучно жить- Купи себе Ниссан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да один уже загнулся второй лежит, теме уже месяц почти!

Да и мы не в РАшке, наши донорские центры как бы не общаются...

Если стало скучно жить- Купи себе Ниссан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема здесь для того, чтобы неповадно было другим устраивать подобные эксперименты.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче из всей троицы выжил только один. И то как очухается, со зрением будут явные проблемы, если вообще зрение сохранят. Про красоту и свежесть лица вообще молчу. По факту жалко народ, но такие эксперименты надо устраивать в специальных местах и явно какие-то меры предосторожности предпринимать, а не наклоняться над объектом испытаний с целью посмотреть, отчего это там не бабахает..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда взялся третий?

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда взялся третий?

Дык их изначально трое участвовало в эксперименте, один склеился сразу на месте, второй потом в больнице не выходя из комы помер, ну а третий жить будет, но уже не в прежнем объеме..Что характерно, после этого случая очень многие захотели провести такой же эксперимент, естественный отбор как-то наоборот стал работать..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче парни, мой совет - берегите себя, и не творите буйни!

Изменено пользователем Red XIII

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...