Перейти к содержанию

Fai (бывш.Валет)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром информер в мире и контакте услужливо напомнил, что у нашего коллеги и участника нашего поискового отряда Fai, более известного миру как Валет, сегодня День Рождения!) Тему, посвященную отдельно ему, я не нашел, да даже если бы она и была, то наверняка под старым именем, поэтому пишу здесь: дружище, вот ты и стал на год мудрей, но основательно взрослеть не торопись, ничего там такого уж клевого нету, поверь, лучше оставайся таким как был всегда, чтобы снова во время похода ржать над твоими шутками, обсуждать всякую всячину, веселиться и не обращать внимания, кому сколько лет. Здоровья, чтобы пережить весь звездец, который творится тут и во всем мире, успехов в учебе (таки картограф из тебя точно получается офигенный), ну и удачи само собой в нашем деле, чтобы весной ты опять удивлял нас фотками/объектами/походами, я уже слегка староват и ленив и не всегда могу тащить полосу отчетов и фоток в одиночку)) будь счастлив!))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Варенья! От всей души поздравляю товарища по вылазкам и желаю всего самого наилучшего, чего сам хочешь!

 

ЗЫ: Сначала Волкред, потом Валет, теперь какой-то Фай... Не, какая-то дурацкая у тебя привычка постоянно менять ники. Это как второе имя, в конце концов...

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Fai! :drinks:

От всей души без многословья

Желаю счастья и здоровья,

Желаю благ тебе земных —

Я знаю, ты достоин их!

[flash=70,80]http://www.yapfiles.ru/files/1030036/98239214e751.swf                    This_War_of_Mine_20141229_23350239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валет! Человек-GPS ты наш. С ДР тебя. Желаю тебе быть упорным как баран, добрым как жук и веселым как Павиан.

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо товарищи!

Рэд дружище спасибо,думаю наши планы остаются в силе.Да сколько можно говорить не картограф я,проектировщик(но всегда хотел быть картографом).

Дозорыч привычка с этого года прекращена,"ФАЙ" последние мое прозвище и меняться от ныне не будет!!!

Карагандинцы, если наша команда в составе Скролла/Дозорного/Трупа/Рэда будет в Караганде,жду показа ваших обьектов)))Цыган спасибо,Пэйн тебе тоже благодарность)

Труп спасибки)

Думаю радовать обьектами/походами я вас буду,точнее не только я а вся наша компания.Ну что еще сказать "ДИГГ ЖИВ"

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запоздал, в общем присоединяюсь ко всем, дружище, с ДР теперь уж тебя (после НГ:)! Больше тебе объектов, больше удачных залазов, успехов в учебе и в делах, здоровья тебе и твоим родным и близким!) А я тебя все равно Валетом называть буду) А для "Фая" есть на уме пара подколюх, хехе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб комрад,да называй как хочешь.Главное Лазай и не забивай на наше хобби)))

 

З.Ы

Подколишь при встрече))

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Москве еще 2-е января! так что поздравляю тебя, Фай! :drinks:

Спасиб ДИМС, успел таки)))

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...