Перейти к содержанию

Устройство У.Д.А.Р.


Рекомендуемые сообщения

Ну что-ж товарищи. Предлагаю вашему вниманию устройство У.Д.А.Р. Роздничная цена устройства - 7500-7800тг. Питание осуществляеться из неотьемного коробчатого магазина на 5 зарядов. Заряды- снаряженные жидким Р.В. (CS, PV, CN) аэтозольные картриджи. Принцим действия: основан на прицельном метании жидких рецептур. Устройство заряжается одноразовыми аэрозольными малогабаритными баллончиками - БАМ, заполненными действующим веществом (ирритантом). Попадая на лицо вещество оказывает сильное раздражающее действие на глаза, полость носа и глотки, вызывая сильное жжение, слезотечение, выделения из носа и слюновыделение.

 

В результате нападающий теряет способность к активным действиям на 10 -15 минут, при этом вещество не причиняет вреда его здоровью.

 

"УДАР" - ЭТО МНОГОЗАРЯДНОЕ ОРУЖИЕ, ПРОТОТИП КОТОРОГО ЕЩЕ ВЧЕРА СОСТОЯЛ НА ВООРУЖЕНИИ КГБ СССР

 

Для приобретения "УДАРа" не требуется разрешение органов МВД

 

Уникальное гражданское неогнестрельное оружие самозащиты, не имеющее аналогов

 

 

 

https://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001078/1078528.jpg

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрегат с сомнительной надежностью, ИМХО.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащемта я про надежность. Учитывая что агрегат пластиковый, его надежность внушает опасения.

 

 

Вообще надо придумать, как замутить самим такой аэрозоль, и заливать его в водяные плевалки - эффект тот же.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащемта я про надежность. Учитывая что агрегат пластиковый, его надежность внушает опасения.

 

 

Вообще надо придумать, как замутить самим такой аэрозоль, и заливать его в водяные плевалки - эффект тот же.

 

 

1)Дозорный ты не прав. Надежность у него как и у твоего "1014". У него только ресурс меньше.

2) самому смесь CS делать не найс.... ( брадор скажет почему) А в водяные аэрозоли заливать более густую смесь (CS по вязкости как подсолнечное масло) не прокатит Аэрозоль не будет работать.

3) Даже если ты заставишь работать аэрозоль, то у УДАРа все равно будет больше эффект, т.к. он бьет струей жидкости, а не спреем.

 

ИМХО. Если заботиться об УДАРе, то он намного лучше и эффективнее.

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне традиционные виды больше нравятся. Удары там всякие, шмудары... в пень.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДАР это такая штука, что в случае с толпой неэффективна. Первый ну второй выстрел могут быть удачными... но дальше просто будет мясо. Из того кто пременил удар. Шугливая гопота это одно, но есть и такие кто с первого раза не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, фигня.. Однозначно...

Нунчаки - это дело (особенно металлические) Можно было бы и нож заюзать, но ножом раз пырнешь - не до всех дойдет. (малышня и синяки всегда считают себя суперменами)

А нунчаками легонько по коленям дал - и отвязались.

 

Но чтобы хорошо палками с веревкой владеть - тренироваться надо каждый день по несколько часов. (правда, владея любым оружием в совершенстве люлей однозначно не получишь, пусть даже это будет зубочистка)

Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.

День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший способ самозащиты - нападение. ну или дома сидеть))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы задумайтесь над тем, чем безконтактная защита лучше контактной!

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как у этой игрушки с надежностью?

Надежность средняя. Если следить за устройством, то нормально.

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провел проверку качества и ТТХ ударов М-1 и М-2. По итогам М-1 более качественно собранн, имеет больше узлов изготовленных из металла, но к насчастью не приспособленн для метания жидкости с левой руки. М-2 оказался более эргономичным, удобным и привычным в извлечении и использовании.

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Агрегат с сомнительной надежностью, ИМХО.

Поддерживаю. владел таким еще 5 лет назад = неэффективен против серьезного или многочисленного противника, неудобен в переноске и извлечении, дистанция уверенного поражения зазевавшегося или неготового противника (единственное применение сабжа) опастно мала.

при удачном поражении активных действий пораженного не исключает.

 

Агрегат с сомнительной надежностью, ИМХО.

Наиболее эффективно для дистанционного поражения из разрешенных средств Оса\Стражник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее эффективно для дистанционного поражения из разрешенных средств Оса\Стражник

 

Увы, такое себе не каждый может позволить. Возраст, необходимость получения лицензии, большая стоимость, проблема с вывозом за границу - всё это накладывает ограничения.

 

Супротив травмата не канает конечно, но лучше чем совсем ничего. А в контакте с одним-двумя противниками его хватит чтобы брызнуть в лицо и смыться.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что нож лучше всего подходит для дигга или сталкинга... Просто нужно правильно пользоваться, а так же можно использовать дубинко-фонарь))

- Was ist der Sinn des Lebens?

- Bis wir sterben - nicht verstehen!

 

© NomaD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нож, бита.... превышение допустимой самообороны - слыхали все? рассчитывать надо так, чтобы и свою шкуру спасти и чужой не угробить, какой-бы она не была поганой.

Нож, конечно, должен быть, но не для самообороны (кто видел мой нож - поймет. им я чего только не делал, не смотря на размеры более чем скромные).

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозорыч! Свой пост почисти. А то лишняя инфа утекает

 

А ты не пались :D

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не пались :D

 

Хорошо. Больше не буду тебе ничего такого палить ))))) :search:

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Больше не буду тебе ничего такого палить ))))) :search:

 

Да не на форуме, блин, я про это

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой девай имеется у меня на вооружении довольно удобен и лёгок!один раз решил испытать на друге закончилось всё горой матов в мою сторону но штука действенная!я его не покупал мне друг захабарил слить надо было так он у меня и остался!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девайс действительно удобный (модель М-2), только если вставить меньше пяти патронов иначе дает осечку на третьем, более чем против двух противников не эффективен, шпану пугнуть хватит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девайс действительно удобный (модель М-2), только если вставить меньше пяти патронов иначе дает осечку на третьем, более чем против двух противников не эффективен, шпану пугнуть хватит. :D

 

 

Шухов. У тебя походу храповый механизм глючит. И еще возможно что пружина подавателя. Чинить кароче надо. У меня и М-1 и М-2 работали всегда на 5+. я даже с одним БАМом таскал М-1.

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...