Перейти к содержанию

Видеообзоры наших поход.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Мы с друзьями решили записывать видеообзоры наших похождений. 

Заброшенный госпиталь ветеранов войны:

И дом призрак на медео.

в этой теме я буду дальше выкладывать видео :)

до новых встреч.

P.S. прошу прощения если не учел каких то правил, но кажись все в рамках закона:)

Изменено пользователем Keisidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое видео в полной мере отражает тот 3,14здец, который сейчас творится на госпитале ИОВ.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, Дозорный таки прав. Госпиталь участников ВОВ начинал как объект года, с отличным сохраном, своей атмосферой и классной начинкой, а в итоге сейчас там играют страйкболисты, причем не самые адекватные, ходят табуны школьников, хабарится все, от пробирок до частей оборудования (к примеру, "радиоактивные" контейнеры из подвала со значками радиации частью унесены), ящики из-под гп-5 у подножия лестницы - тоже, вместе с фильтрами последними. Это звездец, господа, честно.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда... вот именно поэтому фотки лучше, чем видео.

ребят, длинное видео смотреть просто так неинтересно. нужны хотя-бы нормальные закадровые комментарии. 


я не скажу "давайте еще" или "продолжайте в том же духе". я скажу - не теряйте интерес. и всё получится.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что.

а если интересно, посиди на форуме, ребята наши нет-нет да и выползают иногда в очень интересные места, да еще и с приключениями))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, отличный форум, понял всю сталкерскую философию :) теперь я буду в ваших рядах. а насчет видео хочу объективные коменты что бы значить что исправлять :)

p.s. а можно у вас просить в личке точные адреса, а то на не которых карта не видно или не понятно. 

Изменено пользователем Keisidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)

по поводу координат ты лучше пиши в теме объекта - по ходу дела будем чинить карты, они кое где сбоят.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось, но съемка ночью это минус))

а вот это шикарный момент

post-12-0-98066000-1419083690_thumb.png

[flash=70,80]http://www.yapfiles.ru/files/1030036/98239214e751.swf                    This_War_of_Mine_20141229_23350239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый времени суток:) я учел ваши комментарии и отснял завод "Искер" 

  

хочу такие же конструктивные комментарии:) что бы исправить в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха, чуваки жжоте!

вот теперь я скажу, что хочу еще!))

 

а теперь кидаюсь какашками:

 - Текст надо сначала отрепетировать, чтобы было по-минимуму запинок. ну или читать за кадром по бумажке.

 -  лестница отснята адово хреново - если бы я там не бывал, я бы не понял, что это лестница. ощущение, что кого-то просто тошнит в подъезде.

 - настройки освещенности на камере поправить-бы - местами яркий свет просто выжигает сетчатку. 

 - для съемок в темноте надо наверное световую аппаратуру помощнее. какой-нибудь китайский фонарь с охрененным диодом подойдет

 

отснимите еще водосбросы на Медео. только днём желательно, и для начала полистайте форум - материала по этим местам здесь навалом.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу такие же конструктивные комментарии :) что бы исправить в следующий раз.

 

Попробуй закадровый текст читать дома, а на объекте именно снимай. Потом в программе это всё своди вместе и делай видеоряд - рекомендую Adobe Premiere Pro.

 

Ну и попробуй это всё делать более-менее аккуратно. А то всё дрожит так что глазу уцепиться не за что.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, кстати, "походка оператора" это та еще закавыка.

 

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, убейтесь об стену. И больше не появляйтесь здесь. Димс, скажи мне, кого ты зовешь к нам на форум? Ты ненавидишь игрунов и хочешь позвать сюда тех кто от этого не далек? Или ты просто пьян? Ребята, вам совет. Не стоит так делать на объектах. Для многих эти объекты очень любимы и вас просто могут там подловить и оставить. И не важно, сколько вас будет. 

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлый, вспомни себя самого, как ты начинал, о чем думал, что делал.  Каждый делает по-своему, и не всякий будет строить из себя бравого вояку и выживальщика в городской черте.

так что расслабься и наблюдай за эволюцией персонажей.


да, а на форум я зову всех. а уж кто останется - будет видно.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Запасся попкорном и внимательно слушает*

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСли всех с форума гнать,форум загнется(форум еле жив в данный момент,притока новичков нету.Сейчас лучше количество новичков нежили качество.).Так что +1 к Димсу.

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фай, да дело не в количестве. просто человек, если приходит в какую-то среду, так или иначе перенимает привычки этой среды. уверен, что со временем у этих ребят видюхи будут получаться такие, что понравятся даже Светлому, если он ствол в кобуру уберет.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то Светлый по лицу найдет и даст (по лицу)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ё)) боженьке слава что я в другом городе :trollface:

[flash=70,80]http://www.yapfiles.ru/files/1030036/98239214e751.swf                    This_War_of_Mine_20141229_23350239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлый, вспомни себя самого, как ты начинал, о чем думал, что делал.  Каждый делает по-своему, и не всякий будет строить из себя бравого вояку и выживальщика в городской черте.

так что расслабься и наблюдай за эволюцией персонажей.

да, а на форум я зову всех. а уж кто останется - будет видно.

Вот и вспомни, как я сам начинал. Ты по моему в курсе, того, как я начинал. Что я спрашивал совета, как и куда сходить.

Игруны не эволюционируют, запомни.

ЕСли всех с форума гнать,форум загнется(форум еле жив в данный момент,притока новичков нету.Сейчас лучше количество новичков нежили качество.).Так что +1 к Димсу.

Хорошо, а теперь давай рассмотрим твою логику.

 

Пришли неадекватные новички. Каким то образом, втерлись кому-нибудь в доверие, в первый же день. И кто-то слил им не боянистый объект.

ИЛИ  не втерлись в доверие, а каким то образом узнали наши объекты важные из закрытого или еще любой другой объект который не является боянистым.

 

Пошли и запалились там. Их поймали доблестные блюстители порядка. И тут два варианта.

1.Они ляпнули про изнанку и началось.

2.Они не ляпнули про изнанку и там тупо заварили все имеющиеся входы.

 

Теперь давай подумаем, что важнее количество или все таки качество?

А то Светлый по лицу найдет и даст (по лицу)

Дозорный, ну наконец-то ты меня радуешь. Вот теперь правильно реагируешь на мои слова. 

Фай, да дело не в количестве. просто человек, если приходит в какую-то среду, так или иначе перенимает привычки этой среды. уверен, что со временем у этих ребят видюхи будут получаться такие, что понравятся даже Светлому, если он ствол в кобуру уберет.

Димс, дело не в качестве видео, а в отношении к объекту. Скажи мне, мы разносим объекты? Прыгаем  на кроватях( имею в виду конкретно Госпиталь) . Я когда туда пришел первый раз и потом привел Дозорного, я не зря его просил не палить координаты. Ибо знал, что объект забоянят такие школьники. Я даже не стал выкладывать по нему отчет, ибо было жалко объект. А он очень атмосферный.  

 

А еще дело в том, что меня очень бесит этот женский визг и писк, на объекте. Любой, даже боянистый объект нужно уважать. 

И девушки в нашем дело, очень редки. А если они есть, то они адекватные, и на объектах ведут себя нормально. 

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю перенести обсуждение в зхххххый, все ж таки не объект обсуждаем. А госпиталь кстати уже лютый баян, в контактике корды палят все кому не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да госпиталю судя по всему уже звездец настал. Надо только успеть наведаться там в одно место, и про объект можно забыть окончательно.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлый в закрытом нету интересных обьектов во первых!А если рассматривать мою логику то ЛАЗАЙ и не становись диванным диггерчегом.А то раз в год появившись на форуме разводишь срач и исчезаешь снова на год,притом новых обьектов от тебя не видно только срачи...

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Светлый, давай по пунктам:

 

1. Топикстартер тоже спрашивал у меня совета. в ЛС. если для тебя это так важно. я как и всех остальных отправил его в раздел координат. если ты помнишь, он доступен всем зарегистрированным.

 - Игруны не эволюционируют? Тогда кто эволюционирует? из кого получаются сталкеры? из страйкболистов? 

 

2. Изнанка - ресурс публичный, кто ищет, тот и так найдет. Есть такая вещь, называется Google.

Пошли и запалились там. Их поймали доблестные блюстители порядка. И тут два варианта.

1.Они ляпнули про изнанку и началось.

2.Они не ляпнули про изнанку и там тупо заварили все имеющиеся входы.

 

C каждым может случиться. абсолютно.

 

3. Ты еще не в курсе, что творил с объектами я, пока не понял всей философии сталкерства. поверь, я не о всех своих проделках рассказываю на Форуме. 

 

ЗЫ. Чего-то я вообще не могу понять, чего ты от меня вообще хочешь?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлый в закрытом нету интересных обьектов во первых!А если рассматривать мою логику то ЛАЗАЙ и не становись диванным диггерчегом.А то раз в год появившись на форуме разводишь срач и исчезаешь снова на год,притом новых обьектов от тебя не видно только срачи...

Ты хочешь, мне что-то предъявить? Мальчик, тебе сколько лет? Сначала заведи Жену и Ребенка, полностью содержи их, корми одевай, работай и так далее, а потом говори. Когда ты сможешь сделать что-то из моего прошлого диггерства, тогда и сможешь мне сказать. А пока помалкивай.

Итак, Светлый, давай по пунктам:

 

1. Топикстартер тоже спрашивал у меня совета. в ЛС. если для тебя это так важно. я как и всех остальных отправил его в раздел координат. если ты помнишь, он доступен всем зарегистрированным.

 - Игруны не эволюционируют? Тогда кто эволюционирует? из кого получаются сталкеры? из страйкболистов? 

 

2. Изнанка - ресурс публичный, кто ищет, тот и так найдет. Есть такая вещь, называется Google.

Пошли и запалились там. Их поймали доблестные блюстители порядка. И тут два варианта.

1.Они ляпнули про изнанку и началось.

2.Они не ляпнули про изнанку и там тупо заварили все имеющиеся входы.

 

C каждым может случиться. абсолютно.

 

3. Ты еще не в курсе, что творил с объектами я, пока не понял всей философии сталкерства. поверь, я не о всех своих проделках рассказываю на Форуме. 

 

ЗЫ. Чего-то я вообще не могу понять, чего ты от меня вообще хочешь?

Чаще всего их тех, кто читал Стругацких или тупо играл в Сталкера и проникся атмосферой. 

А насчет публичности Изнанки. Менты, просто так её не будут искать. А вот если задержат кого-то, а этот кто-то еще и обмолвится о ресурсе, вот тогда его будут смотреть.

 

Насчет с каждым может случиться. А ты не думал, что качественные новички, во первых не ляпнут про изнанку. Во вторых, у них меньший процент запала

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, товарисч Светлый! УзБаГойтесь и расслабьте ваши Булки!

 

Нечего гнать на Волкреда. Мы все в курсе что у тебя там Галя с ребенком, и что у тебя времени на дигг нет. Но ты не прячься за них как за ширму и не размахивай своим авторитетом. Ты, без сомнения, крутой как чак норрис и всё такое, но неужели тебе так сложно по-человечески объяснить ребятам в чем они неправы? Гнать волну первыми начали не они, а ты, всё таки.

 

ЗЫ: а Фай/Валет/Волкред  в скором времени тебя еще и перещеголять сможет в плане объектов.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы прикрыли темку или долой этот оффтоп, а то светлый не остановится  :pokerface:

[flash=70,80]http://www.yapfiles.ru/files/1030036/98239214e751.swf                    This_War_of_Mine_20141229_23350239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Цыгану!

Светлый я тебе предъявлять ничего не собираюсь,т.к высказал свою логику а дальше думай)))Ну а на счет семьи это личное дело каждого, в данном случае ты ими прикрылся как выразился товарищ,Дозорный.И это уже ставит твой авторитет под сомнение...

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Дозорным.

 

 

Чаще всего их тех, кто читал Стругацких или тупо играл в Сталкера и проникся атмосферой.

 

А я в сталкерство пришел, еще когда не знал ничего о Стругацких, и в игру не играл. да и не было тогда игры.

 

 

 

А насчет публичности Изнанки. Менты, просто так её не будут искать. А вот если задержат кого-то, а этот кто-то еще и обмолвится о ресурсе, вот тогда его будут смотреть.

Есть Закрытый. остальное ты и сам знаешь, я на эту тему больше говорить не хочу. 

и вообще, хватит уже оффтопить. как-никак видео тут обсуждаем.

 

вопрос к топикстартеру: Следующее что-нибудь будет? с учетом пожеланий.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки после памятного феерипчнейшего запала изнанку дяденькам в погонах мы уже прорекламировали. Расслабьтесь товарищи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый год начался со срача)) читала все,но забыла пароль))))) уж очень захотелось высказать свои 5 копеек))

Люди,вы совсем?) Того?)

Лазиют люди,снимают ну и ладно.

Вообще по видео мне показалось,что парни не тянут на сталкеров,но им интересна съемка в целом (возможно им интерпретирует режиссура). А что плохого в том,что люди будут снимать "клипы" сталкинга под своим углом? такого на форуме у нас пока не было,не считая фильма с участием Рэда ( про Haseky лучше не вспоминать :trollol: )

Парни,снимайте еще) 

Только нам можно без лиц,в конце концов это не сайт знакомств, хотя... :trollol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, с сегодняшними реалиями лица можно не прятать. даже самые параноики (не будем тыкать пальцами в толстое пузо некоторых форумчан) при желании легко палятся.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мужики:) я вижу вы любите по флеймить. 

Я прочитал и сделал для себя заметки. Вот другое видео. Так же хочу грязи и объективных комментариев которые помогут сделать лучше видео:) зарание благодарю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще наша компания не дестроит объекты . На кровати прыгали не наша компания, а залетные с которыми мы познакомились. И женский визг их. Насчет отношения к объектам мы толерантно относимся, и со всеми почестями. Мы там не мусорим и не хабарим. А насчет лиц нет смысла прятать, тот же мш не прятал. И насчет запалов большинство объектов мы сами находили и смысла нет палить сайт. Да и я просто в гугле вбил "сталкеры алматы" и вышла изнанка. При должным желании все равно найдут этот сайт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще наша компания не дестроит объекты . На кровати прыгали не наша компания, а залетные с которыми мы познакомились. И женский визг их. Насчет отношения к объектам мы толерантно относимся, и со всеми почестями. Мы там не мусорим и не хабарим. А насчет лиц нет смысла прятать, тот же мш не прятал. И насчет запалов большинство объектов мы сами находили и смысла нет палить сайт. Да и я просто в гугле вбил "сталкеры алматы" и вышла изнанка. При должным желании все равно найдут этот сайт...

 

Да расслабься, всё норм. Но лица всё равно палить не стоит - мало ли кто смотрит твои видео и читает каменты, крутя в руках нож и пистолет :crazy:

 

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димс, ставь на мозговую винду прогу "Черный юмор v 1.0". Хотя бы частично понимать будешь о чем речь.

Да, и дефрагментацию реестра проведи.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там сиклинер, так что можешь по этому поводу не переживать. 


кстати, тебе могу порекомендовать софтину "распознаватель сарказма". вроде она бесплатная даже :rofl:

 

по теме:

Ребята, а если попробовать читать текст за кадром? тогда не будет всяких "эм... эээ... хм.." и обсуждения толчков и ванных комнат. можно даже по бумажке читать. только перед этим лучше отрепетировать. 

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще наша компания не дестроит объекты . На кровати прыгали не наша компания, а залетные с которыми мы познакомились. И женский визг их. Насчет отношения к объектам мы толерантно относимся, и со всеми почестями. Мы там не мусорим и не хабарим. А насчет лиц нет смысла прятать, тот же мш не прятал. И насчет запалов большинство объектов мы сами находили и смысла нет палить сайт. Да и я просто в гугле вбил "сталкеры алматы" и вышла изнанка. При должным желании все равно найдут этот сайт...

Если всё, что ты говоришь правда, тогда welcome. Снимайте, еще видео. Только поменьше комментариев. Лучше мне кажется будет, если вы возьмете стиль МШ, судя по тому, что ты про него упоминал, видео видел и особенности знаешь. 

 

Только лица действительно не палите, а то мало ли. И насчет сайта. Пока мы ведем себя тихо и нас не приводят в органы, они про нас не вспомнят, но если кого-то поймают и приведут, то могут и вспомнить. Конечно всё зависит от объектов, на которых спалят, от их статуса, но все же.

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вопрос по теме, думаю вы как опытные знаете... у меня проблема с освящением. что вы по советуете? просто другую тему создавать без смысленно. а насчет закадровых коментариев отличная идея. просто я еще не мастак писать сценарии:) сейчас мы сессию закроем и на выходных после работы и пар будем снимать сталки днем. ну насчет лиц двухсмысленно... мы хотим развить канал не только в стиле урбантуризма, но еще и путишествий и красивых мест Алматы и не только. конечно я не знаю как наши правохранительные органы отнесутся к этому. да и запал сайта. это будет пафасно, но нас с детства учили не сдавать кого либо. если нас поймают максимум мы штрафом отделаемся. а, так спасибо мне нравиться ваш сайт, википедия Казахстанских сталкеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 у меня проблема с освящением

если проблема с освЯщение, то это тебе либо к попу, имаму или раввину) зависит от вероисповедания))

 

а если с освЕщением, то тебе в тастак - там продаются неплохо светящие китайские фонари. сделаны они конечно абы как по-сути, но со своей задачей справляются. и стоят не очень дорого.

 

 

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 у меня проблема с освящением

если проблема с освЯщение, то это тебе либо к попу, имаму или раввину) зависит от вероисповедания))

 

а если с освЕщением, то тебе в тастак - там продаются неплохо светящие китайские фонари. сделаны они конечно абы как по-сути, но со своей задачей справляются. и стоят не очень дорого.

 

в след. раз думаю святую воду собой взять на объекты:)  а что насчет этого? мне вот такой совет дали.

Советую переделать китайский налобник заменив светодиоды на инфрокрасные от ПДУ можно купить в чип и дип. Человек не увидит, а камера 100% да и подсветит такой фонарик не плохо. Такой способ применяют в охране для камер и для наблюдения за животными.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М... если просто для полазок, то можно и в тастак. А если надо для киносъемки, то надо что-то более качественное. Вроде в "робинзоне" продавали хорошие фонари - правда, дохрена дорогие, но зато и светят хорошо.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для киносъемок можно для начала сварганить некий аппарат, снабженный аккумулятором от бесперебойника и лампами помощнее, скажем ксеноновыми. с соответствующими отражателями

 

Хах. святая вода!)) жжошь)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димс фтопку твой "аппарат"!

Алиэкспресс спасёт мир.

50 или 100Вт диодная сборка нейтрально белого свечения (4500К) и пак из 10 плоских литиевых батарей по 10Ач. На полной мощности этот ахтунг проработает часа 3-3.5. Весить оно будет от силы пару кило, а света 100Вт диодная сборка даст 10000+ люмен. Для справки: стандартная пара автомобильных ксенонок светит на 1500-2000лм. Минус только один-цена литиевых батарей.

 

Если такая ультимативная мощъ не нужна- можно взять просто хороший фонарь на диоде CREE XM-L U2 на 800-1000лм долларов за 25 и не париться.

Короче если интересна тема света- давайте я на выходных топик создам со своими мыслями и линками на али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт видео нормальное же люди снимают,госпиталь вов алматинский)

https://vimeo.com/116651989

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт видео нормальное же люди снимают,госпиталь вов алматинский)

https://vimeo.com/116651989

Ну это ж просто трейлер) Так то конечно у них можно кое-чего позаимствовать, например, визуальный стиль. 

 

Касаемо видосов, то простой обход, допустим даже этого дома ( только почему казино? :)), надо чем-то разнообразить, потому как целое видео смотреть полностью нудновато. Историческую справку лучше было бы говорить за кадром, параллельно показывая различные ракурсы здания, как по мне. Кое-где вставлять какой-нибудь мрачный эмбиент и т.п. Ну и текст конечно же хромает, или заучивай, или читай по бумажке, или импровизируй) Видео словно не монтировалось после съемки, как сняли так и закинули. В общем пока такие вот замечания, так то творческих успехов желаю) Ну и конечно же просьба не мусорить, не ломать ничего, оставлять все так, как было до прихода, так, на всякий случай напоминание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димс фтопку твой "аппарат"!

Алиэкспресс спасёт мир.

50 или 100Вт диодная сборка нейтрально белого свечения (4500К) и пак из 10 плоских литиевых батарей по 10Ач. На полной мощности этот ахтунг проработает часа 3-3.5. Весить оно будет от силы пару кило, а света 100Вт диодная сборка даст 10000+ люмен. Для справки: стандартная пара автомобильных ксенонок светит на 1500-2000лм. Минус только один-цена литиевых батарей.

 

Если такая ультимативная мощъ не нужна- можно взять просто хороший фонарь на диоде CREE XM-L U2 на 800-1000лм долларов за 25 и не париться.

Короче если интересна тема света- давайте я на выходных топик создам со своими мыслями и линками на али.

знал, что Брадор всё обосрет.

Аппарат такой стоит денег. а то, что описал я можно собрать из хлама.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо видосов, то простой обход, допустим даже этого дома ( только почему казино? :)), надо чем-то разнообразить, потому как целое видео смотреть полностью нудновато. Историческую справку лучше было бы говорить за кадром, параллельно показывая различные ракурсы здания, как по мне. Кое-где вставлять какой-нибудь мрачный эмбиент и т.п. Ну и текст конечно же хромает, или заучивай, или читай по бумажке, или импровизируй) Видео словно не монтировалось после съемки, как сняли так и закинули. В общем пока такие вот замечания, так то творческих успехов желаю) Ну и конечно же просьба не мусорить, не ломать ничего, оставлять все так, как было до прихода, так, на всякий случай напоминание)

Поддерживаю.

А вообще парни давайте еще что-нибудь. только на сей раз снимите качественнее плиз.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касаемо казино, там оно раньше было. из-за этого. в этот раз мы более конструктивнее подойдемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...