Перейти к содержанию

Хранитель руин 2


Lochman

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, предлагаю вам посмотреть вторую часть фильма про нашего друга и коллегу - Рэда. Видео краткое, но содержательное. Приятного просмотра)

 

У каждого своя истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, снимал сам Рэд? 

не нужно называть "Хранитель Руин 2"  - уже как-то боянчиком попахивает. И стиль совсем иной, нежели в первом фильме...

плюсы: Качество и ракурсы. сам объект вытягивает тоже неплохо. кстати, осень самое то время года)

Минусы: зачем надо было пол-ролика показывать эту несчастную кабину от тягача? Зум... ребят, извините, но фотик это не камера, зум у него не позволяет сделать плавное приближение - картинка постоянно эпилептически дёргается. и эффекты перехода между сценами... их бы просто затуханием сделать - лучше бы смотрелось по-моему...

я так понимаю, это была проба пера. считайте, что мне понравилось)

 

там кто-то под столбом присел погадить, али как? на 1:14 )))))))))

 

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первый блин плюс на ютубе и здесь. Недостатки уже Димс упомянул, мне добавить нечего.

 

1:15 - when you'll see it, you will shit bricks

 

PS: Сталк - быстроfix

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал я сам, можно сказать, вообще в одиночку. Штатив+замерзшие руки+китовый объектив с его расчудесным зумом, так что насчет конвульсивно содрогающегося приближения тут согласен. В целом снял чтобы проверить, можно ли вообще на зеркалку снимать видео. Вывод - можно, но надо прямить руки и плавнее крутить гашетку объектива. Лоцман кстати красава, вытащил это унылище хотя бы на более-менее приемлемый уровень.

2Димс: там присела снять макросъемку Совенок, гадить на таком холодном степном ветру даже такой отморозок как я бы не стал :)

2Валет: друже, что-то в последнее время ты демонстративно бойкотируешь все мои творения, фото/видео. В плюсах пусто, в комментах автофак сплошной. В то же время когда ЛЮБОЙ другой чел выкладывает фотку, у него 5+ отзывов. У меня от силы один плюс, и тот от Димса, который, как и я не любит в срачи. Ну иногда Совенок подтапливает. Хотя я поспрошал мнение знатоков, мое фото ничуть не хуже. Я понимаю что ты перешел чисто на природу и смотреть танчики например и кабины не очень, но все равно чёт подозрительно :)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что я на природу перешел?да я люблю природу но дигг не бросал.Ну видео не очень понравилось просто...К тому же ты со мной давно не лазил,так что я все еще диггаю.Если что зови!!!

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жутковатая музыка, приятное место, но вот тоже не нравится) хвалю за попытку, не факт,что сама смогла бы лучше.

НО! Рэд спасибо за мотивацию) ооочень захотелось снять видеоотчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах.. не, кадры с Совенком я бы вырезал)) очень уж похоже)))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидал столь бурной критики)) ну в принципе для начинающего уровня в редактировании видео получилось довольно не плохо, это мое мнение, а попадись бы мне кадры чуть по веселее и я бы может чуть получше сделал, так что Рэд жду от тебя еще видеоматериалов, постараюсь слепить киношку поинтереснее) Димс все свои минусы в редакции постараюсь исправить.


Пэйн, как по-моему, музыка несет атмосферу этих мест, мне она нравится, но жутковата немного это да) хочешь в личку мелодию эту скину.

 

Изменено пользователем Lotsman

У каждого своя истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут своя атмосфера (с) )) у мня вк глянь типа клип сталкер) вот такая музыка мне нра больше)долой унылость)


з.ы. почему имя в подписи с маленькой буквы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоцман, видео еще будет, скорее всего придется у приятеля гоупро выпрашивать на пробу, зеркалкой снимать можно, но не трогая зум, чтобы не было конвульсивного приближения..Следующий сюжет скорее всего уже по бомбарям будет, какие найду - снег прет, сыро и холодно будет. З.Ы. зайди в личку, я тебе из хабара пару ништяков свежих подогнал, сейчас с Совенком разбираем с последней партии приобретения.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоупро выпрашивать на пробу

То что надо, кмк.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...