Перейти к содержанию

Грозовые ворота


Dims

Рекомендуемые сообщения

252003.jpg

 

 

Рота старшего лейтенанта Александра Доронина откомандирована на Северный Кавказ. Командир полка полковник Галкин поручает Доронину оборону перевала «Грозовые ворота». К роте Доронина прикомандировывают группу спецназа ГРУ под командованием майора Егорова, у которого несколько лет назад от рук террористов погибли жена и сын. Вскоре по прибытии на перевал, Егоров знакомит Доронина со своим доверенным лицом Шахом, бывшим чеченским генералом. У Шаха имеется достоверная информация, что к перевалу стягиваются крупные силы боевиков. Они готовятся нанести роте сокрушительный удар…

 

https://youtu.be/DUWUQzGaDlw

 

https://youtu.be/A71ls6JSTVQ

 

https://youtu.be/z63h21cc5yU

 

https://youtu.be/75aG3pgGqQE

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димс, сериалу уже лет восемь.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто слегка ситуация поменялась - Кадыров наместник Путина, "чехи" жгут укроп на Донбассе и пафосно помирают от дружественного огня.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный, занимает у меня в рейтинге промежуточное место между изобилующей вбросами 9 Роты и мощно-жестоким Чистилищем, каюсь, в детстве лет в 12 когда впервые его увидел, не пропуская и не перематывая, от корки до корки, пару ночей заснуть не мог однозначно, хотя до этого от бати всякое слышал..Но слышать одно, а видеть - другое.

Что до чехов, нормальные кавказцы, не плясуны лезгинки в Москве, а нормальные, сейчас на порядок лучше укропо-фашни, которая скатилась в сраное говно, пытая и убивая своих же. Если подобная фигня перекинется на Россию или тем паче на нас, эту петушню надо давить не задумываясь.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много вообще есть фильмов годных про Афган и Чечню, у меня вообще складывается впечатление, что раньше снимать лучше и душевнее наши могли, и выбор тем был шире, а сейчас вечное противостояние братки vs менты, да всякие елки там и дома-2..

Изменено пользователем Red XIII

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, просто слегка ситуация поменялась - Кадыров наместник Путина, "чехи" жгут укроп на Донбассе и пафосно помирают от дружественного огня.

 

меняется политическая обстановка, сменяются политики, а человеческие принципы остаются.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много вообще есть фильмов годных про Афган и Чечню, у меня вообще складывается впечатление, что раньше снимать лучше и душевнее наши могли, и выбор тем был шире, а сейчас вечное противостояние братки vs менты, да всякие елки там и дома-2..

Снова началось...хочу сказать одну вещь, не было такого периода в истории всемирного кинематографа в котором снимали бы только годноту, причем ежедневно.Всегда было соотношение 90% говна на 10% хороших фильмов.Просто сейчас уже никто не помнит сериал про братков\ментов под названием "Позывной Саша Писюльман" или "Район братвы", а все помнят только годноту того времени.Через лет 10 так же будут говорить:

-Раньше трава была зеленее, хер у меня стоял и в общем отлично все было.

Хотя сейчас за последние год \два вроде ничего хорошего не снимали, но я не могу утверждать, потому что я не в курсе того, что сейчас снимают и показывают.Но это не означает, что сейчас время не то как раньше, просто из за всяких Безруковых и Михалковых менее зашкваренным режиссерам и актерам тяжелее пробиться. 

 

 

 

Нет, просто слегка ситуация поменялась - Кадыров наместник Путина, "чехи" жгут укроп на Донбассе и пафосно помирают от дружественного огня.

 

меняется политическая обстановка, сменяются политики, а человеческие принципы остаются.

 

Партия - ум, честь и совесть эпохи.

Здорово и вечно!

Здорово и вечно!

Здорово и вечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну это конечно может субъективное мнение, но как-то комедии Гайдая, растащенные на цитаты, помнят все, кучу советских фильмов про жизнь - тоже, и о ВОВ много фильмов снято шикарных, пусть и знатно политых пропагандой той эпохи..А вот реально годные отечественные фильмы после 91 года по пальцам пересчитать можно, ну разве что Брат/Брат 2 и иже с ними, фильмы реально со смыслом. Повторюсь, это мнение одного человека, но откаты во всем реально сделали так, что на экраны пускают лишь то, что пипл будет чавкая жрать под бургеры, настоящие жесткие фильмы на злободневную тему никто не пропустит..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не говорить о грустном.

 

По теме: сериал неплохой. Не шедевр, но посмотреть пару-тройку раз можно, и актеры хорошие, тот же Пореченков.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пореченков да! он украшает любой фильм на подобную тематику.

кстати, подобного ничего нет посмотреть? кроме Спецназа - тот уже засмотрен до дыр

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужская работа 1-2

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну это конечно может субъективное мнение, но как-то комедии Гайдая, растащенные на цитаты, помнят все, кучу советских фильмов про жизнь - тоже, и о ВОВ много фильмов снято шикарных, пусть и знатно политых пропагандой той эпохи..А вот реально годные отечественные фильмы после 91 года по пальцам пересчитать можно, ну разве что Брат/Брат 2 и иже с ними, фильмы реально со смыслом. Повторюсь, это мнение одного человека, но откаты во всем реально сделали так, что на экраны пускают лишь то, что пипл будет чавкая жрать под бургеры, настоящие жесткие фильмы на злободневную тему никто не пропустит..

А как же хорошие фильмы 0-х годов типа "Живой" (еще один хороший фильм был от того же режиссера и с тем же актером в роли ГГ, про парня попавшего в психушку), "Жить"?И еще много других, которых мой пропитый\проеденный веществами мозг вспомнить, увы не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо запомнить названия и посмотреть, ибо не видел и аргументировать не могу..Что-то я фильмы двухтысячных исключительно западные вспоминаю. Не люблю пендостан, но кино у них зрелищное, уж что-что, а спецэффекты и пафос они умеют гнать приливной волной высотой метров 10, каждый раз с кинотеатра выхожу и такой "фухх")) Как раз будет что посмотреть)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многого не ожидай только.

ЗЫ: кстати, забыли "Войну" от Балабанова упомянуть. Вот его посмотреть точно стоит.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...