Перейти к содержанию

Новости с боянов


Рекомендуемые сообщения

В этой теме предлагаю выкладывать то, что происходит на баянах. Вот то, что я нарыл на них за последнее время:

 

1)Сэс. Снесено Кпп, строится новый забор, ворота отодвинуты. Машыны не парковать!

gallery_377_157_2176119.jpg

 

Через кпп в прошлый раз не прошли, так что я попал на территорию с южной стороны через недружелюбный забор для разведки. Осмотревшись, я пошел в обход двухэтажного здания, и тут звонит Лоцман и сообщает о подозрительной группе людей, стоящих на поляне. И правда - я прислушался и услышал, как они разговаривают. Поэтому я немедленно ретировался. Неизвестно, кто это были - строители, наркоманы или простые обыватели, но их было много - больше пяти человек, точно. Вот так

gallery_377_157_2331424.jpg

 

2) Роддомное. Место старательно залачивается. Мы предприняли попытку разлочки.

Итак, при том, что Лоцман стоял на стреме, я нырнул в длиннющий наклонник прямо возле Кпп. Видимо, такой наклонник нужен для завоза больных на носилках или каких-либо грузов. Первые врата оказались открыты, что меня весьма обрадовало. Но пролезть было непросто - при попытке раздвинуть решетки они начинали издавать нетихие звуки. За решетками было два больших металлических шкафа, за которыми я отсиживался, пока сверху был какой-то кипеш. Шкафы - единственное укрытие в наклоннике, в любом другом месте вас отлично видно.

gallery_377_157_1474604.jpg

 

Итак, пробравшись, я пошел дальше

gallery_377_157_2054299.jpg

 

Тут из темноты стали проглядываться какие-то двери-ворота, которые раньше ообще не было видно и мы не догадывались о их существовании. Я подошел и потянул - не открылись. Тут сверху зашелестели листья, и я вынужден был отсидеться в укрытии. Опосля я пошел и стал тягать двери что есть силы - тщетно, двери немного ходили взад-вперед, но видимо они закрыты на замок или завязаны проволокой изнутри. Какой-либо инструмент между дверьми не влезает.gallery_377_157_542605.jpg

 

Это был провал. Мы давно надеялись на этот наклонник, в то, что за счет него мы разлочим подземку. Но - видимо, не судьба. Теперь расклад таков - стандартный залазный наклонник открыт, но гермы зкрыты, второй наклонник закрыт на замок, внутри герма открыта, третий длинный наклонник закрыт изнутри. На этом наклоннике сорвали петли.

gallery_377_157_3827208.jpg

 

Первая герма, которая в нем была открыта, теперь или крепко встала и заржавела, либо подвязана изнутри(монташка в этот раз не применялась), не поддается. За ней идет вторая, которая тоже залочена, уже точно на проволоку.

gallery_377_157_193559.jpg

 

Для разлочки остается только одно - Брать наклонник, закрытый снаружи. на нем висит китайский замочек и балка. Замок нужно вывести из строя и заменить своим, таким же(для этого нужен инструмент, которого у меня нет). Тогда нам будет выгодно - в подземку сможем попасть только мы. Если только чопам бомбарь не нужен для бухания, тогда они все меры предпримут, чтобы устранить наш замок. Если нет - тогда доступ будет только для нас,Затем нам нужен еще замок и цепь, для залочки решетки в наклоннике(для того времени когда мы будем внутри) другие входы чопы залочили сами. Насчет вш - все жестоко залочены-заварены. есть одна шатабельная, но она прям напроти кпп. Уот так.

gallery_377_157_1444507.jpg

 

gallery_377_157_608687.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко, за сэс обидно.

Пичаль. Может, обойдутся только забором, но маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За СЭС конечно обидно. помню этот объект еще когда там мнооого интересного было!

такие замочки, кстати, ломаются на раз. сломать, быстро навесить, и дать дёру. чопы проверять не станут, подходит ли ключ. а потом воспользоваться.

кстати, длинный наклонник по-научному зовется "пандус".

 

а изложено, между прочим неплохо. кратко и по-существу. да и фотки хоть и не художества, но смотрибельны.

 

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, за тему жЫрный плюс, новости с баянов всегда интересны. Назначаю вас с Лоцманом старшими над этой веткой, все результаты по разведке - сюда, было бы совсем не торт с зеркалкой вот на такую толпу непонятных личностей выйти..Надеюсь что КПП строят только для городка олигархов и ограничатся им, а основную территорию трогать не станут, ибо терять такой объект мне ну совсем не торт..Насчет роддомного Лоцман давно предлагал расшатать наружный наклонник и через него ползать, так как в микрах это по ходу единственный объект, заслуживающий такого громкого названия..Ждем продолжения!)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение будет, теперь мы усилено займемся захватом роддомного под свой контроль, ибо такой бомбарь терять нельзя, когда сможем открыть, сделаем доступным для опытных диггеров типа рэда и дозорного.

У каждого своя истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение будет, теперь мы усилено займемся захватом роддомного под свой контроль, ибо такой бомбарь терять нельзя, когда сможем открыть, сделаем доступным для опытных диггеров типа рэда и дозорного.

Кстати спасибо) Бомбарь открывать надо, он масштабный и можно сказать, чистый, толчки правда раздолбали все..Насчет наклонника под НИИ - туша нарка по-прежнему там валяется, правда, я может и упорот, но по-моему это другая туша, шмот на ней другой. Либо они там постоянное лежбище сделали. В любом случае, надо отдуплить.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, давай я тебе бахалку смастерю громкую и вонючую, кинь внутрь, как только выбегать будут заори стоять наркоконтроль и усе, наклонник твой)

У каждого своя истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что-то бомбит не по-детски из-за этих дебилов в наклоннике..Вот ты мне скажи, дружище, набуя, набуя им НАКЛОННИК??? Там даже не целый бомбарь, там негде тусить, площадка на лестнице метр на метр и внизу комнатушка два на три метра, все, и при том неслабо замусоренные..Никогда не мог понять дебильную логику нарков, если она у них есть..Ну найди ты себе уютный подъезд или кусты, или помойку, где им самое место, и ширяйся там, и валяйся сколько хочешь! Но нет, всем же в бомбаре охота, романтика блин..А мне фотать негде!

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарки это существа, зомби, потому то они и спаунятся в ближайшем пустом месте, а при встрече их с людьми, они без мозгов нападают и ни о чем не думают. Как то так

У каждого своя истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарки это существа, зомби, потому то они и спаунятся в ближайшем пустом месте, а при встрече их с людьми, они без мозгов нападают и ни о чем не думают. Как то так

Хе, вспоминаю упоротышей, которые из-за комка твоего за пешку посчитали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да филин, помню тот инцидент, как назло у меня еще и флора была, мы тогда изрядно побегали)

У каждого своя истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С СЭС все не так плохо. Вход теперь на территорию свободный, окна в новом кпп вообще не выходят туда. По территории, правда, теперь, ходят простые обыватели, сегодня, например, человек гулял там с собакой.

s3idxdSdaik.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостную новость несешь ты мне, юный падаван, светлую сторону Силы я в тебе ощущаю, так будет пусть!)) Живая СЭС это просто праздник души, пофиг что местные гуляют, может меньше планокуров и дебилья будет сидеть и ширяться по углам)) Весной туда с Совенком, снова фотать))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что-то бомбит не по-детски из-за этих дебилов в наклоннике..Вот ты мне скажи, дружище, набуя, набуя им НАКЛОННИК??? Там даже не целый бомбарь, там негде тусить, площадка на лестнице метр на метр и внизу комнатушка два на три метра, все, и при том неслабо замусоренные..Никогда не мог понять дебильную логику нарков, если она у них есть..Ну найди ты себе уютный подъезд или кусты, или помойку, где им самое место, и ширяйся там, и валяйся сколько хочешь! Но нет, всем же в бомбаре охота, романтика блин..А мне фотать негде!

может тряхнуть разок их !? Пригрозить потом, еще типо раз увижу ноги сломаю, я пару раз так из подъезда депортировал, теперь не ходят (= Значит работает ! 

Изменено пользователем Good

слишком странный, что бы жить и слишком редкий, что бы умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...