Перейти к содержанию

Куплю или подарите если не жалко.


Lochman

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, мне нужны советские звездочки, у меня их раньше штук наверное 9-10 было, но я их все раздарил сегодня хватился, а у меня их нету не одной. Прошу помощи, подарите или продайте  мне несколько звездочек, хотя бы штучки 3, ну или мы можем на что нибудь поменяться.

У каждого своя истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай стыканемся, есть у меня такое богачество, нахабарил в свое время, выделю тебе звездочки) Сохран вроде неплохой, в свое время с десяток подняли из земли с Дозорным, на Первомайских вроде на военке было это..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Есть. Могу подарить/поменяться

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АИ нужна :)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нак он нужен, я не упорыш :rofl:

 

А советские значки есть? А то я что-то подсел на тему в последнее время.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозорный, аптечка для тебя есть в полном комплекте, 3 штуки, вроде как в двух даже шприцы есть, содержимое само собой, вылил/выкинул. Но все остальное хоть на обеденном столе раскладывай - чистенькое и красивое. Отдам в дар, просто подъедь и забери. Схабарено не помню откуда, но вроде как нет этого объекта уже. Короче кому что по мелочи такое нужно - разбирайте, я очищаю закрома от излишков хабара и оставляю исключительно военные приблуды.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозорный, аптечка для тебя есть в полном комплекте, 3 штуки, вроде как в двух даже шприцы есть, содержимое само собой, вылил/выкинул. Но все остальное хоть на обеденном столе раскладывай - чистенькое и красивое. Отдам в дар, просто подъедь и забери. Схабарено не помню откуда, но вроде как нет этого объекта уже. Короче кому что по мелочи такое нужно - разбирайте, я очищаю закрома от излишков хабара и оставляю исключительно военные приблуды.

Я бы от шприца,тубуса от тарена не отказался.Пустых естественно.

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозорный, аптечка для тебя есть в полном комплекте, 3 штуки, вроде как в двух даже шприцы есть, содержимое само собой, вылил/выкинул. Но все остальное хоть на обеденном столе раскладывай - чистенькое и красивое. Отдам в дар, просто подъедь и забери. Схабарено не помню откуда, но вроде как нет этого объекта уже. Короче кому что по мелочи такое нужно - разбирайте, я очищаю закрома от излишков хабара и оставляю исключительно военные приблуды.

а я так надеялся мину у тебя свиснуть)))

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а я так надеялся мину у тебя свиснуть)))

 

Мину я выкинул еще зимой от греха подальше)) Но 100-мм танковую гильзу, а также гильзу от Д-30 вполне можешь прибрать, отличная урна/пепельница/ваза))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а я так надеялся мину у тебя свиснуть)))

 

Мину я выкинул еще зимой от греха подальше)) Но 100-мм танковую гильзу, а также гильзу от Д-30 вполне можешь прибрать, отличная урна/пепельница/ваза))

 

Ваза. В стиле Militarry Diselpunk с цветочками из спирали Бруно и колючей проволоки. 

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ваза. В стиле Militarry Diselpunk с цветочками из спирали Бруно и колючей проволоки. 

 

Тогда забирай обе гильзы, по сути, они оружием не являются, и вряд ли за них тебе что-то будет. Тем более что наждачкой-двоечкой пройтись, и сиять будет как залупа у онаниста. Цветочки можно еще из раскрывшихся экспансивных пуль сделать, в общем, я рекомендую тебе их прихватизировать, ты рукастый и найдешь гильзам применение. Одна такая у меня дома как урна для всякой мелочи.

Изменено пользователем Red XIII

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...