Перейти к содержанию

Знакомьтесь - я.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Я решила создать эту тему, т.к. на Изнанке есть пара-тройка моих постов (в том числе пресловутый пост-прошение настольной лампы :D), но меня тут практически никто не знает. Так вот, чтобы доказать, что я не какой-то х*р с горы, а реальный человек, причем человек, так сказать, "в теме", расскажу пару слов о себе.

Меня зовут Дарья, 24 года, живу и работаю в Алматы. С детства увлекалась заброшенными строениями, вылазки были в подростковом возрасте, но мало. Я перестала быть сталкером практикующим, зато стала сталкером-теоретиком с большим стажем.

Будучи уже постарше, жутко увлеклась темой Припяти. Не помню, что послужило причиной, но отнюдь не игра (которую я никогда и не видела, если честно; да и вообще не играю).

Теперь уже года 3 я коллекционирую всё связанное с темой Чернобыля - книги, фотографии, видео, фильмы, репортажи... Набралась уже порядочная коллекция, так что если что-то нужно - обращайтесь, вдруг у меня есть :=[: ...

Как раз года 3 назад я, как порядочный человек, собралась вступить в МОО "Центр ПРИПЯТЬ". Но так пока и осталась кандидатом в члены по причине того, что я сама не поняла пока, а нужно ли мне это членство??? Пока в раздумьях.

Еще одна моя давняя-давняя страсть - Заполярье. На крайнем севере можно встретить просто нереальные заброшенные города, районы и поселки. Да и не совсем заброшенные города там выглядят потрясающе. Также коллекционирую инфо и про них.

Ну вот, собственно, вся история.

 

Я готова оказать информационную поддержку вашему форуму, если хотите. Могу публиковать, например, Новости ЧАЭС (есть подписка на их ньюслеттер) или что-то по Заполярью. Если форумчане не возражают - я только за))

Всем спасибо за внимание! Dims, спасибо за то, что ты открыл мне этот сайт!

 

 

 

П.С. Просьба с лампой остается в силе)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Даш, интересные вещи рассказала! Вообще-то в нашей среде обычно не принято рассказывать о себе, ну да ладно, криминального ничего не вижу)

а вот про коллекцию про твою слышу впервые. есть в ней что-нибудь интересное? может фоточки покажешь?

 

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Даш, интересные вещи рассказала! Вообще-то в нашей среде обычно не принято рассказывать о себе, ну да ладно, криминального ничего не вижу)

а вот про коллекцию про твою слышу впервые. есть в ней что-нибудь интересное? может фоточки покажешь?

Ну, это сталкерам-практикам не принято рассказывать о себе, мало ли... А теоретикам -  сколько угодно)))

Конечно, могу выложить что-нибудь интересное. Но вопрос: по Припяти или по Заполярью?

И куда лучше выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сюда, если материал не свой: https://iznanka.org/forum/22-knigi/

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но вопрос: по Припяти или по Заполярью?

 

давай по тому и по другому) я как-то постил фотки по какому-то заполярному городку брошенному - там много интересного!

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу! я вообще везде хочу!

в общем, Даш, ждём интересностей!)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться) Любое знание - сила, если и правда есть что интересное добавить, всегда рад новым сведениям и подробностям) Информационную колонку у нас пока никто так явно не ведет, так что будет очень кстати))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, ребят, спасибо за позитивный отклик))

У меня уже есть парочка идей, что я хочу запостить первым делом.

Дайте немного времени на осмысление и подготовку))

Я хочу сама написать, а не тырить чей-то материал из сети. Но фото, конечно, будут не мои, к сожалению....

Изменено пользователем yesrocknroller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

в МОО Центр Пряпять вступай 700 тенге месяц :D 

[flash=70,80]http://www.yapfiles.ru/files/1030036/98239214e751.swf                    This_War_of_Mine_20141229_23350239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в МОО Центр Пряпять вступай 700 тенге месяц :D

Почему в месяц? И почему 700?

В год тенге 400.

Я думала вступить. Но во-первых, особо мне ничего это не даст, т.к. я вряд ли смогу вот так вот взять и поехать в Припять.

А во-вторых, по кое-каким моментам я была не согласна с "правителями" МОО... Короче, не важно, главное, что я не знаю, надо мне вступать или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в МОО Центр Пряпять вступай 700 тенге месяц :D

Почему в месяц? И почему 700?

В год тенге 400.

Я думала вступить. Но во-первых, особо мне ничего это не даст, т.к. я вряд ли смогу вот так вот взять и поехать в Припять.

А во-вторых, по кое-каким моментам я была не согласна с "правителями" МОО... Короче, не важно, главное, что я не знаю, надо мне вступать или нет))

 

 

 

я был давно взнос был примерно 500-600 )

[flash=70,80]http://www.yapfiles.ru/files/1030036/98239214e751.swf                    This_War_of_Mine_20141229_23350239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был давно взнос был примерно 500-600 )

 

 

Ааааа, да-да-да, прости! Честно, я затупила! Я перепутала с другим сообществом... Реально, так и есть, как ты говоришь, я сама щас проверила. Там в месяц оплата. Вот даже кусочек из их FAQ закину спойлером:

 

Для того, чтобы стать полноправным членом Международной общественной организации "Центр ПРИПЯТЬ.ком" необходимо знать и принять следующее:

1. Вы должны быть совершеннолетним (полных 18 лет или больше).

2. Вы должны своевременно производить оплату членских взносов (для членов МОО 20 грн./мес, для членов Правления МОО 50 грн./мес).

3. Все кандидаты в члены МОО должны предоставить достоверные персональные данные и копии (сканы) необходимых документов в электронном виде для завершения регистрации в Системе.

 

Но щас я не знаю, какое соотношение грвны к тенге. А смотреть лень))

Еще раз прошу прощения))) Просто столько сообществ я "кормлю", поэтому тупо забываю у кого какие правила)))

Изменено пользователем yesrocknroller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а все денежки направляются в помощь военнослужащим в зону АТО на Донбассе.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а все денежки направляются в помощь военнослужащим в зону АТО на Донбассе.

О неееет, умоляю, давайте про политику не будем! Так надоело уже, честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...