Перейти к содержанию

Куплю за грошы или приму в дар от тех кому не жалко


kilka

Рекомендуемые сообщения

В общем, привет человечество.Я буду рад если кто то отдаст за ненадобностью или продаст за гроши (к сожалению денег у меня нет совсем, бомжи студенты не динозавры - не вымрут) любые шипы, цепи, клепки, может бандана у кого завалялась не нужная, шикарнее всего было бы заполучить флаг советский, мелкий, типа как флажок на палочке.Заранее благодарю тех кто отзовется (даже если таких и не найдется :D).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю что ты с советским флагом или иными символами коммунизма какую пакость проделываешь - сильно покалечу! Посмотрим насчет цепей и заклепок, что-то у меня в загашниках было вроде как, надо вспомнить где именно..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю что ты с советским флагом или иными символами коммунизма какую пакость проделываешь - сильно покалечу! Посмотрим насчет цепей и заклепок, что-то у меня в загашниках было вроде как, надо вспомнить где именно..

Топтать его или жопу им подтирать не собираюсь)Просто хочу вместо нашивки приколоть на спину косухи.Спасибо, что отозвался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спину это можно, я когда панковал по молодости, у меня желтым баллончиком по трафарету было прямо на спине косухи нанесено - Серп и Молот, и СССР слово) Народу на старой площади нравилось)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю панковские одеждыда и косухи там всякие с шипами как то пафасно это все(сугубо мое мнение).А так всякие совковые нашивки и новые в стиле постапокалипсиса я себе цепляю на куртки,рюкзаки.

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спину это можно, я когда панковал по молодости, у меня желтым баллончиком по трафарету было прямо на спине косухи нанесено - Серп и Молот, и СССР слово) Народу на старой площади нравилось)

"На кожаных куртках и стенах начертан анархии знак, твой дух мы несем в наших венах, в руках черный флаг".Узнаешь откуда текст?))Думаю как некогда бывший панком человек и любитель советского рока должен узнать)Одна из моих любимых песен, как и группа тоже одна из самых любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килька вроде Йорш перепивает ее...Хотя мне "армия жизни"песня больше нравится!

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килька вроде Йорш перепивает ее...Хотя мне "армия жизни"песня больше нравится!

Не угадал)У Йорша вообще своих песен кроме мертвой шлюхи, ты остался один и по кругу больше нормальных нет и группа совсем не Ъ (армия жизни кавер на песню Алисы).

Изменено пользователем kilka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килька, если мне не изменяет память, песенка ЭСТ - Гуляй-поле вроде как, весьма бодрячковая песня была. Что до панковского прикида, шипов и квадратиков не нашивал, а вот цепи и советские нашивки разные были, звездочки от фуражек были, ну и конечно же пропахшая табачищем косуха))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэд, угадал))Насчет прикида, я помню раньше косуху разрисовывал акрилом, рисовал анархию, названия групп и т.п. и цепь от собачьего ошейника носил либо на шее с замком (под Сида косил)), либо на штанах, во время пьянки дебоширить с помощью нее улетно было, сколько ж от нее людей и разного имущества пострадало(одним ударом выбивал дыры здоровые в стеклах лобовых у машин мусорских).А косуха у меня пахла тогда покруче любого ликеро-водочного завода)Только недавно выветрилась.Сейчас думаю уже на другую куртку нашить нашивок всяких просто. 

Изменено пользователем kilka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...