Перейти к содержанию

бомбоубежище в тель-авиве


misha

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) с вами снова Misha :hi: Вот и закончилось лето,которое пролетело так быстро что даже я особо и не успел отдохнуть,все лето в разъездах,поэтому от меня не было известий :sorry: Но блуждая по просторам Восточной Европы меня занесло в Израиль так как вы наверное в курсе там идет война, но совсем не так как об этом пишут СМИ там все по-другому,Палестина периодически запускает ракеты на территорию Израиля(уже больше 60 лет) Израиль отвечает такими же ракетными ударами по Палестине .Вот так и воюют :pokerface: Так вот во время одних таких обстрелов Израиля мы не о чем не догадываясь блуждали по городу :drinks: ,и вот нас застала сирена,мы не поняли куда все побежали,ну ок, все, и мы тоже побежим,побежали мы в бомбоубежище и пока все в панике бежали,я занялся фотофапом

78bd0fc0afc0.jpg

684e4dd975ce.jpg

Бомбики там конечно ухоженные,чистые,везде военные,не ну а че они там используются каждый день  :hmmm:

49579adf6f41.jpg

5bf15124c7ee.jpg

с кондиционерами, ФВУ,с питьевой водой

e57c088c83db.jpg

что то типо гермы 

705616864be2.jpg

фоток конечно не много потому что когда военные увидели что я делаю снимки,меня попросили убрать камеру во избежании проблем с законом(подумали что  я палестинский шпион 8-) )

ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА ТАМ, это конечно не объект но все равно,хотелось показать кто был там дополняйте,кто не был смотрите ))) :trollol:

и еще красивые пейзажики

5e5129ed881e.jpg

4b37e89dc673.jpg

415814a7ce42.jpg

и маяк :pardon:

2235035eaf1a.jpg

всем спасибо :clapping: Ждите отчеты!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бункере есть стратегические запасы мацы?

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм да должны быть запасы.Это возможно консервы хотя точно не знаю.Хотя должно быть и еще что то

Изменено пользователем misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Израиль - красивая страна. у меня знакомая там живёт, периодически списываемся/созваниваемся. в Иерусалиме. там говорят вообще атас - ракеты сыплются как дождь, только успевай до бомбаря бегать.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...