Перейти к содержанию

"Ночная вылазка" Завод возле Грандстора Караганда


Рекомендуемые сообщения

Ребята всем привет! Ну что же мой первый отчет, потихоньку хочу влиться в вашу тему.

 

Поход был недолгим, к тому же ночью легче быть замеченным, не хотелось никому попадаться.

 

DSC 0171

DSC 0176

DSC 0177

DSC 0178

Колодец из "Звонка")

DSC 0181

DSC 0184

DSC 0185

 

В деревянных ящиках пакеты со стронцием карбоната

 

DSC 0186

DSC 0187

DSC 0189

DSC 0190

 
Закрыли вход с другой стороны улицы)

DSC 0191

 

Какой то противовес.

DSC 0192

DSC 0188

И напоследок

DSC 0169

У меня все
P.S какая здесь замудренная система загрузки фото
Чего то не могу большие фото сделать.

 

Изменено пользователем Daslana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые люди это хорошо, привет!) Интересное место, хотя при дневном свете все же выглядело бы получше. Тем не менее с первым отчетом, так держать)

 

P.S. С галереей наоборот даже все просто. Когда хочешь вставить оттуда фото, копируешь строку "ВВ - коды". Вот, все получается):

 

gallery_381_130_385564.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТруЪ.Отчет хорош но что то КГД молчит последние время!За последние фото плюс так как масштаб показал)

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Спасибо! Надо собраться да сходить куда нибудь, мне как то ночью больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, новые люди, приветствую) С почином как говорится)) Днем по-моему с фоточками гораздо лучше, но я фотограф, поэтому мне ночные прогулки по определению не подходят, ну и еще там пара факторов, но на вкус и цвет, как говорится..))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, новые люди, приветствую) С почином как говорится)) Днем по-моему с фоточками гораздо лучше, но я фотограф, поэтому мне ночные прогулки по определению не подходят, ну и еще там пара факторов, но на вкус и цвет, как говорится..))

Привет спасибо! Да зеркалка бы не помешала, но пока ее нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, фонарик у тебя и правда хороший) молодец и присоединяюсь к вышесказанному - с почином! Как только подберу объект возьму тебя с собой на проверочку )

А насчет затишья в КГД - работает Караганда, деньги собирает на экипировку. Осенью, думается, будут новые отчеты, не от меня конечно, ибо я ленивая, но от Маши)

Юзер с горе-интернетом D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только подберу объект возьму тебя с собой на проверочку )

 

 

Что еще за проверочка? Мучить будете? Я готов)

Изменено пользователем Daslana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Феникс наш завод расщедрился на выходной для доббинцев) так что в это вс и пн я свободна как птыц,пиши в лс, заодно и полезем все.

 

фонарь клевый,да)))

Изменено пользователем atrractivePain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресейянин,ты все забыл уже что ли? :acute:

День Конституции)

Есть повод собраться на вылазку в такой патриотичный день :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера полазили в 3 ночи в недостроенной 9-10 этажке в мик-не Астана внизу нас ждала полиция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресейянин,ты все забыл уже что ли? :acute:

День Конституции)

Есть повод собраться на вылазку в такой патриотичный день :search:

:rolleyes: 

 

 

 

Вчера полазили в 3 ночи в недостроенной 9-10 этажке в мик-не Астана внизу нас ждала полиция...

и как? с вазелином или без?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно какая то бабка которой не спится увидела что мы вытаскиваем стройматериалы (ага гов...о и разбитые стеклопакеты) и позвонила куда надо.

Вышли такие видим бабон и 4 молодца ну я типа ничего не происходит свечу дальше себе на всю мощь сначала они прифигели и даже не подошли, уже когда начали садиться в машину стали интересоваться что мы там делали, говорю честно так и так полазили фонари проверяли они прифигели от фонарей чуть пообщались и разошлись)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонари отжать не пытались?

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера полазили в 3 ночи в недостроенной 9-10 этажке в мик-не Астана внизу нас ждала полиция...

 

 

Это где?) Оо

по поводу залаза как решим,напишу в лс,пока рассчитываем на воскресенье

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у ментов привычка фонари отжимать,со скроллом столкнулись с таким.

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет не пытались ничего отжать, если бы лазер еще может быть, фонарь моя вещь личная с чего его отдавать? Хер бы я им что отдал. Спрашивали сколько стоит я говорю дорого даже не спрашивайте.


 

Вчера полазили в 3 ночи в недостроенной 9-10 этажке в мик-не Астана внизу нас ждала полиция...

 

 

Это где?) Оо

по поводу залаза как решим,напишу в лс,пока рассчитываем на воскресенье

 

Кто пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло вам с ментами, у меня, Натахи и еще у кого-то алматинские труженики дубинатора и свистка отработали наши чайналайты в разное время..Сидели с Дозорным и Белкой возле Кирова, никого не трогали, подъехала газелька, начали докапываться, в результате отпустили, но фонарик по факту пропавший я обнаружил только минут через 5..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока с маглайтом переделанным на 3Вт диод лазил (на тот момент у нас только говносветилки на 5мм диодах продавались) пытались этот самый маглайт регулярно отжать просто посреди улицы. Была у меня тогда привычка  по темняку ходить со светом, так через раз подваливали "труженники" "посмотреть" с вопросами а чо такой яркий а долго работает, а сколько стоит, а где взял итд итп и где-то в разговоре промелькивали фразы типа а зачем тебе такой мощный фонарь, подари мне/ посодействуй полиции итд итп. По своему опыт скажу, что маглайт отбить проще всего- они все с серийными номерами идут. Достаточно сказать сколько фонарь стоит (мой покупался в далёком 98 году и стоил тогда порядка $70 у нас) и обязательно упомянуть, что к нему есть доки с его серийником и они лежат дома. Обычно этого хватает. Упорным можно намекнуть, что нехорошо пытаться отжать дорогую вещь у честных людей. Особо упорные успокаиваются после того, как попросишь показать их документы ещё раз, чтобы записать кому именно ты "посодействовал", чтобы полиция тоже в случае чего могла "посодействовать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...