Перейти к содержанию

Как я в кинотеатр ходил


Рекомендуемые сообщения

Недавно приметил я один объект, решил не тянуть и исследовать.

Еще на подходе к зданию я почувствовал его аромат. Окна строения заманчиво зияли своей чернотой. Я решил зайти через главный вход. Тут же обнаружил следы цивилизации: бутылки, угроханные телевизоры, разнообразный мусор. После того, как я увидел сгоревшие сваи и черный потолок, понял, что тут все горело. Пройдя далее, я обнаружил две пустые комнаты и довольно обширный кинозал. С одной стороны кинозала большая прямая стена, а перед ней сцена, с другой стороны были окошечки, откуда светил когда-то агрегат, показывающий фильмы. Все завалено хламом, свет сюда почти не проникает. Я увидел какое-то подобие подвала с трубами, хотел обследовать, но оказалось, что он никуда не ведет. Я решил, что ловить тут больше нечего, пошел в помещения, расположенные на другой стороне здания. Это, скорее всего, были аппаратные комнаты. На нижнем этаже вход завален мусором, но я прошел. В нем оказалось много труб и какая-то яма, в которой был поролон и разные предметы: но более всего были примечательны несколько удостоверений личности и права, выброшенные туда. Пошел дальше. На верхний этаж вела крутая лестница, в этой небольшой комнате ничего примечательного. Вот такие дела.

Итог: отличное место, если хотите побродить по кучам мусора и посмотреть, как живут человеки без определенного места жительства, есть вероятность, что вы застанете такого персонажа там, но мне не повезло.

 

 

Фасад здания, главный вход

 

0_f0dbd_b54917c9_L.jpg

 

0_f0dbe_a42dcf5f_L.jpg

 Кто-то умудрился стену сломать

0_f0dc2_9a428af9_L.jpg

 Потолок дико напоминает фото в негативе

0_f0dc3_dd7b167f_L.jpg

 Кинозал

0_f0dbf_159514c8_L.jpg

 Тут был экран

0_f0dc0_ce26ef3c_L.jpg

 

0_f0dc1_9078379c_L.jpg

Нижний этаж

0_f0dc4_2458214f_L.jpg

Верхний этаж

0_f0dc5_d49e61ff_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макросъемки фекалий нет. непорядок.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, помню как ходил туда в детстве. Даже название у него такое ироничное - "Юность".

 

Ну что, поздравляю с первой помоечкой)

Э, палехче! Хоть и помойка, но у меня с этим местом связаны детские воспоминания!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C первым отчетом) Ну что, надо сказать, фотки нигде вроде не размытые, и даже не на телефон снималось)) Поваленный горизонт и подчас мозголомные ракурсы, но это все придирки старого ворчуна-фотодрочера)) Так что пойдетЪ, держи +

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С почином тебя человече. Дядько Завр радуется. Свежий человек, свежие фотки, свежий взгляд на мир.

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С почином тебя человече. Дядько Завр радуется. Свежий человек, свежие фотки, свежий взгляд на мир.

 

Возможно, что и свежий. Меня там не было, наверняка сказать не могу.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

C первым отчетом) Ну что, надо сказать, фотки нигде вроде не размытые, и даже не на телефон снималось)) Поваленный горизонт и подчас мозголомные ракурсы, но это все придирки старого ворчуна-фотодрочера)) Так что пойдетЪ, держи +

Да, я не мастер фотографии, но советы учту.

Изменено пользователем Fillin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...