Перейти к содержанию

у кого какой хабар имеется ?


ZwErr

Рекомендуемые сообщения

Повадки школоло!Само много Хабара у нашего Рэда!Забитый подвал противогазов и оружия:D

 

P.S

СидоровиЧ нервно курит в сторонке!А шебер отдыхает)

Изменено пользователем Valet

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повадки школоло!Само много Хабара у нашего Рэда!Забитый подвал противогазов и оружия :D

 

P.S

СидоровиЧ нервно курит в сторонке!А шебер отдыхает)

так валет твои приколы уже подзаинфильтрировалсяи ))

и да я не хочу померится хабаром у кого больше , я хочу просто поинтересоватся какие у кого там проты сумки фильтры ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Повадки школоло!Само много Хабара у нашего Рэда!Забитый подвал противогазов и оружия :D

 

P.S

СидоровиЧ нервно курит в сторонке!А шебер отдыхает)

так валет твои приколы уже поднадоели ))

и да я не хочу померится хабаром у кого больше , я хочу просто поинтересоватся какие у кого там проты сумки фильтры ))

 

ГЫГ а я не шучу у любого спроси!

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нука детишки по углам разошлись! 

 

Зверь. Тема и правда глупая. никто тут отписываться не будет.

 

Валет. Ты человек GPS, а не человек-тролль. УзбаГойся

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харэ стебаться. Насчет подвала это не вброс - у меня и правда он битком набит, пруфы предоставит кто угодно, от Петровича, которого я туда водил, до Дозорного, который мне в далеком 2012м помогал туда некий ящик с Суконника спускать)) Хабаром тут сильно хвастаться не любят, но например, у меня есть весьма обширная коллекция противогазов, полностью исправных, включая такие редкие модели как Хомяк с родной сумкой и новыми фильтрами, и ММ-1 (маска мембранная) с коричневым фильтром 1968 года, также есть ПРВ-4 в полном комплекте. Много снарядных гильз, болванок и уже составленных из них ММГ боеприпасов, в т.ч. танковых и пушечных. Для любителей пугать - донца гильз просверлены в двух местах, болванки снарядов не имеют ВВ и детонаторов, а друзья нашей семьи - личные лечащие врачи Н.Н. Назарбаева :trollface:

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

для меня сейчас лучший хабар это документы, особенно по гражданской обороне СССР, есть у меня даже документ где написаны координаты многих стратегических объектов алматы, в основном ЗС.

У каждого своя истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лотсман требую фото документа в ЛС!!!С меня плюшки))

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы один раз нашли целый стол документации с Лоцманом. Там и по ГО, и по медицине. Архивы тревог, пособия, данные о жд больнице, и лекции, много лекций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

мой первый хабар )))) ребят помогите кроме противогаза и индивидуальных оптечек название и назначение остольных предметов назовите пожайлуста


я новичёк так что судите сторого )))))

post-509-0-91951100-1433698227_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ВПХР - Войсковой прибор химической разведки. 

достаточно редкая штука.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала набор новичка неплох, вечная классика, гп-5 с подсумком и фильтром, оранжевая АИ-2 гражданская версия, ВПХР конца 70-х годов и какие-то непонятные струбцинки фиг пойми от чего, но тем не менее)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня есть крутой белый противагаз без фильтра, такой как на фото выше, я его за 2000 купил :)

 

ГП-5. крутого в нем ничего нет.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...