Перейти к содержанию

Мои работы


Dromaeosaurus

Рекомендуемые сообщения

Занимаюсь я разными вещами. Покажу несколько последних моих работ.
Олимп-006. Очень редкий аппарат, давно ищу. Как-то раз для меня забронировали один такой в Екатеринбурге, но один нехороший чел нечестно его переплатил(( Так что я собрал такой же сам)
BDZG4rIHfFA.jpgKEH5-3KTLnY.jpgИ еще недавно сделал двух дромеозаврид

BX9V9c-UQQw.jpg

ERGQLrPh_H8.jpgWB4PGrwXhoo.jpg

Ну иногда еще рисую)
R0IrWA8ztQg.jpgQKeZXyxI3A4.jpg

GbjS1Is8_bs.jpgmdHH0cvgsk8.jpg

vk.com/dromeo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно было-бы их оживить. или снять так, чтобы не было видно подставку... блин, я бы пофотал завриков.

 

естати, какой год выпуска у таких аппаратов?

 

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно было-бы их оживить. или снять так, чтобы не было видно подставку... блин, я бы пофотал завриков.

 

естати, какой год выпуска у таких аппаратов?

Фотки есть в альбомах

https://vk.com/album114114874_192599905

https://vk.com/album114114874_194958888

 

На счет аппаратов - эта модель пришлась на распад СССР, поэтому была выпущена крошечной партией. И опять невезение - самая, наверное, красивая и простая в использовании модель. Уже в РФ последним выдохом завода была выпущена седьмая модель, но сделанная очень похабно и ненадежно. Была у меня такая, не сильно впечатлило.

XT-su8qg5ZM.jpg

vk.com/dromeo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит еще отдельно упомянуть компьютерную игру, которую я делал почти три года)

https://vk.com/crproject

vk.com/dromeo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, да ты прямо кладезь талантов)) Старые военные радейки типа Р-108М и прочего трэша и я в охотку оживляю порой, или пытаюсь, до бобинных магнитофонов правда пока не добрался)) Заврики понравились, плюсую Димсу, фотосессия с ними получилась бы отличная)) Кстати вопрос - а откуда такое пристрастие именно к этому виду, канадскому дромеозавру, это символизм или что-то еще? просто интересно, без троллинга)

Изменено пользователем Red XIII

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, да ты прямо кладезь талантов)) Старые военные радейки типа Р-108М и прочего трэша и я в охотку оживляю порой, или пытаюсь, до бобинных магнитофонов правда пока не добрался)) Заврики понравились, плюсую Димсу, фотосессия с ними получилась бы отличная)) Кстати вопрос - а откуда такое пристрастие именно к этому виду, канадскому дромеозавру, это символизм или что-то еще? просто интересно, без троллинга)

Так вот, со временем пришел к выводу о прекрасности данных существ) Благо, я не один такой) Хотя, конечно, интересуюсь дромеозавридами в целом) А вот если бы интересовался троодонтидами, например, то был бы вопрос - почему троодонтиды?)

Упомянутыми выше катушечниками я занимаюсь профессионально, так что если у кого какой хабар будет по теме - можете со мной связаться) А так я их неплохо привожу в чувства, слушаю, например, обычно швейцарский Ревокс А77 60-го года, так он любой айфон уделает) https://www.youtube.com/watch?v=bzVeKWJ6D9Y&list=UUEqIIBOW4ZDZhQAr4kZ8xMA

Есть и модель Б77, но она менее известна, хоть и на порядок лучше. 

А вот у меня дома)

-YMLbvHgnrw.jpg

vk.com/dromeo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Новинка. Из обычного Ролсена сделал ретро-телевизор "Уненлагия"
K0A_KriqFgk.jpg

K17KQbIDxWQ.jpg

fUCr8SLikMY.jpg4HzgGHNAbu4.jpg

xmyHR_TiNAQ.jpg

 

 

 

 

 

 

 

vk.com/dromeo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревянный корпус олдовый доставляет, стиль 50-х годов, сразу послевоенный, чем-то Фаллаут напоминает, в заставке к игре Фаллаут-1 примерно такой телек показывал в разрушенном доме))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Сейчас живу вот в такой сатанистской обстановочке)

yGncXxzxNcc.jpg

Это действительно красиво.

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все круто,кроме штор

 

придет женщина,наведет порядок на свой манер,ищи только такую же динозавршу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне норм, дружище, очень даже видно, что в комнате живет технически подкованный человек) У меня вообще два танковых снаряда пустых стоят, отдельно были найдены болванка и гильза, одно интегрировано в другое, от Т-54 и Т-62А снарядики, также куча патронов поменьше, пара деревянных ящиков из-под мин, плакат про "Слава непобедимой армии страны социализма!", еще плакаты по ГО, ну и по мелочам радиостанции выпотрошенные Р-105 и так далее)) У тебя еще порядок и красиво, уважение так сказать))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все круто,кроме штор

 

придет женщина,наведет порядок на свой манер,ищи только такую же динозавршу)))

Такая имеется, только ко мне в логово нечасто заходит)

vk.com/dromeo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне норм, дружище, очень даже видно, что в комнате живет технически подкованный человек) У меня вообще два танковых снаряда пустых стоят, отдельно были найдены болванка и гильза, одно интегрировано в другое, от Т-54 и Т-62А снарядики, также куча патронов поменьше, пара деревянных ящиков из-под мин, плакат про "Слава непобедимой армии страны социализма!", еще плакаты по ГО, ну и по мелочам радиостанции выпотрошенные Р-105 и так далее)) У тебя еще порядок и красиво, уважение так сказать))

ты лучше фотку тогда скинь

 

Чувак, гардину поправь, а так всё норм вполне))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну чего нового.. пока продолжаю ремонтом всякого хлама заниматься)
AETpGspVneQ.jpg

JGf8m0A5y9g.jpg

ksqSDPlkWy0.jpg

R_ElL1Bk2Cs.jpgOYT3Ix02h-o.jpgsOPYZdvg2_Q.jpgxylLXf-ElCA.jpgXbmqT0fFFh8.jpgw3YiE4heO1s.jpgiFzRJ2eGfTc.jpgКитайский усилок с советскими МЛТ резисторами!
t_BeOq8yk1Y.jpg

 

 

 

vk.com/dromeo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то техника Вега ни разу не хлам, однако, при СССР за приобретение вот такого кассетника жопы рвали в очередях и в комиссионках. Конечно не японец Сони или еще какой породы благородной, но звук у него был вполне. У меня проигрыватель Вега-106 стерео есть советский, от родителей, очень хорошая техника. Ну а по существу - хорошее интеллектуальное занятие, и для работы полезно, и отвлекает от проблем хорошо. Поэтому если где на военке нахожу выброшенный ЗИП с полевиками, диодами, транзюками и резисторами, заботливо ссыпаю мелочевку в карман.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На чем делал подсветку?

 

как я понимаю, есть уже финальные фотки?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что притормозил работу, готовятся стеклышки. Подсветка диодная, чего неясного?) 

vk.com/dromeo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну и такой брутальностью нельзя не выпендриться. Самая крутая наша магнитола, все же больше я по совку) В ремонте - сплошной кошмар.
0piVJaexyak.jpg

vk.com/dromeo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот тут есть:
https://magnitolia.blogspot.nl/2014/01/pm-006c.html
Монтаж очень плотный и сложный!

vk.com/dromeo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот тут есть:

https://magnitolia.blogspot.nl/2014/01/pm-006c.html

Монтаж очень плотный и сложный!

капец у него элементная база... как из 70-х

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Немного ламповости: самодельный столик для паяльных работ))
55aj7ET1qco.jpg

V1V1xLO76Xs.jpg

vkDHBQBOmdM.jpg

 

Ну и что еще добавить... борьба с системой)

Z_Td-i5MZn4.jpg

 

 

vk.com/dromeo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней фотке напомнил какого-то персонажа из фантастики 80-х, смесь Джона Коннора и Марти МакФлая к примеру))

Изменено пользователем Red XIII

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней фотке напомнил какого-то персонажа из фантастики 80-х, смесь Джона Коннора и Марти МакФлая к примеру))

Не хватает eb0fba96cb98472691ea0483a56ac072.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, или вот так вот, был такой классный квест в мои школьные годы, задрачивал в него:

 

Petka_i_Vasiliy_Ivanovich_2.jpg

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Аудиофильская стойка расцветает) Эхх, советский винил, уже классика, у меня ни один объект, где я нахожу грампластинки, не обходится без хабарспаса) Из последних реально рабочих и играющих находок - пластинка "Пугачева в Стокгольме" за лохматый 84 год от Мелодии (да-да, не смейтесь, в те годы Пугачиха роляла), качество воспроизведения отменное, и сама пластинка цела, только картонный конвертик выцвел.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мойдодыром его обозвали))) 

сколько весит сама станина, без аппаратуры?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...