Перейти к содержанию

7 небо


Рекомендуемые сообщения

Участники:

Лоцман

Хаос

Цель похода:

Повеселиться и растрясти жир))

 

Дабы скоротать скучное время мы с моим постоянным напарником Хаосом двинулись на старый добрый объект- 7 небо. Облазив окрестности и порвав штаны, мы поползли внутрь дома)).

Залаз кстати через окноpost-341-0-07322500-1406725473_thumb.jpg

post-341-0-87583400-1406725530_thumb.jpg

Далее мы двинулись к главному залу, где я чуть не наступил в кучу говна и где излил желтую жидкость мой напарник)). В главное комнате лежало в хлам раздолбленое пианино. Так же на стене были расклеены листья, понятия не имею к чему. Потом мы двинули на верхние этажи, где было куча всяких сатанистских надписей и рисунков.post-341-0-82197700-1406725926_thumb.jpg

Еще там была огромнейшая комната без крыши и вот на этом моменте у меня сел фотик, так что извиняйте за столь малое количество фоток. Все осмотрев наверху мы двинулись обратно к подвалу, где услышали четкую, громкую игру на пианино, мы естественно сеганули вон с объекта, а когда вернулись нас чуть не поймал ЧОП. Вот такая вот неведомая бабайка живет на этом баяне))

У каждого своя истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первого раза пойдет. Фотки вот только криво выложил.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда уж... можно было и без физиологических подробностей обойтись.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин что это? и зачем оно здесь?

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отчет. Типа. Но какой уж есть.

Мага, лучше бы показал человеку как фотки вставляются правильно.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу фу фу,господа.Изнанка то место,где над словом го...но и жо...а,никто не смеется.Юмор приветствуется и он в ходу,но не такой.И с фото в следующий раз лучше по уму делать.

"Счастья для всех!!Даром!!Пусть никто не уйдет обиженным!!"(Редрих Шухарт,"Пикник на обочине")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отчет. Типа. Но какой уж есть.

Мага, лучше бы показал человеку как фотки вставляются правильно.

я сам их втыкал кое как 2ч парился. а он видать за 5мин все влупил.

 

 

автор есть специальная кнопка педворительный посмотр.

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спирит НегодуЭ))) 

 

 

А по делу. на первый раз зачет. Постарайся и текст получше и фоточки лучше сделать

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый раз поставил плюс, за вечную классику. Объект-то интересный, и атмосфера там что надо, только десятки, если не сотни лазателей, убили его напрочь, вот как раз излиянием желтой жидкости из пиструнов и не только, а также излиянием краски из баллончиков на стены. Пианино раздолбанное раньше было абсолютно целое, там какая-то группа местная клип снимала за деньги, и потому туда пианино это принесли, там еще книга толстая лежала и свечи..А листья делали для одной из сцен этого клипа, клей для обоев валиком размазали по стене, а потом на эту поверхность кидали пригоршнями осенние листья, собранные в ближайшем парке, почти все прилипли и так застыли..Там еще зеркала стояли, на окнах красивые драпировки висели, в общем, место было приятное.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его навсегда запомнил раздолбаным. был там еще в 2008-м, проводили фотосет один. получилось мило, там даже я есть))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за критику, первый отчет все таки, надо мне конечно снимать ровно научиться и фотографии правильно вставлять

У каждого своя истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый раз поставил плюс, за вечную классику. Объект-то интересный, и атмосфера там что надо, только десятки, если не сотни лазателей, убили его напрочь, вот как раз излиянием желтой жидкости из пиструнов и не только, а также излиянием краски из баллончиков на стены. Пианино раздолбанное раньше было абсолютно целое, там какая-то группа местная клип снимала за деньги, и потому туда пианино это принесли, там еще книга толстая лежала и свечи..А листья делали для одной из сцен этого клипа, клей для обоев валиком размазали по стене, а потом на эту поверхность кидали пригоршнями осенние листья, собранные в ближайшем парке, почти все прилипли и так застыли..Там еще зеркала стояли, на окнах красивые драпировки висели, в общем, место было приятное.

Интересная история.  а сам клип есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На первый раз поставил плюс, за вечную классику. Объект-то интересный, и атмосфера там что надо, только десятки, если не сотни лазателей, убили его напрочь, вот как раз излиянием желтой жидкости из пиструнов и не только, а также излиянием краски из баллончиков на стены. Пианино раздолбанное раньше было абсолютно целое, там какая-то группа местная клип снимала за деньги, и потому туда пианино это принесли, там еще книга толстая лежала и свечи..А листья делали для одной из сцен этого клипа, клей для обоев валиком размазали по стене, а потом на эту поверхность кидали пригоршнями осенние листья, собранные в ближайшем парке, почти все прилипли и так застыли..Там еще зеркала стояли, на окнах красивые драпировки висели, в общем, место было приятное.

Интересная история.  а сам клип есть?

 

 

присоединяюсь!

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найду - скину, также где-то на центре тяжести проскакивала серия фоток НЮ с девушкой, как раз в главном зале 7-го неба. Сейчас там все уже намного хуже, даже фотографы не лазают..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомое место))милое и атмосферное, я сейчас в Сингапур учится уехал на 18 месяцев, ждите руфинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...