Перейти к содержанию

Пять минут посмеяться, или "ТОП-5" самых опасных мест в Алматы


Дозорный

Рекомендуемые сообщения

https://news.headline.kz/society/top-5_samyih_opasnyih_mest_v_almatyi.html

 

Открываем ссылку, смотрим, ржем. Старики меня поймут :trollface:

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахахахахаха, особенно последняя фота насмешила до жути))))

откуда этот вброс взялся?

я под столом!))))))))

почему нет каментов к статье? у меня чешутся руки!

ай нимагу... хахахахах!!!

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про хлорное железо прикололо. сам им пользуюсь для тровления печатных плат чутьли не каждую неделю на протежении лет 3 уже первый раз такое о нем слышу, "вызывает рвоту, головокружение и,  в целом, сильно отравляет организм.". :rofl:  :rofl:  :rofl:

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа. Бочонки у них в подвал вдруг переехали, проклятый дом в союз архитекторов превратился, а под КБТУ подземный универ появился. А историю очевидца из КАУ этого универа никто не припоминает?

 

 

   Bright сказал(а) 12 Дек 2012 - 19:26:

 

Итак, было это на КАУ.
Тёмный и Я, гуляю на День Сталкера, решили зайти на КАУ и посмотреть, как там обстановка.
Обшарив всё здание. Слышим какие-то не понятные женские крики. Естественно мы уже прошарили здание и никого не было. Спустившись примерно на второй или третий этаж. Слышим лязг, и удар по железу, переглянувшись решаем, что уже пора идти выходим из здания.
И тут Тёмному приспичило. Он поворачивается лицом к гаражам, и преспокойно делает своё дело. Я стою лицом к выходу из здания и наблюдаю.
И тут я просто охереваю, на меня из темноты прохода пялятся два красных глаза. Я начинаю отходить в сторону, Тёмный меня окликивает, но я как-то игнорирую. Далее он хватает меня за куртку. Конечно до этого в проход. он не смотрел. Но когда увидел меня, габаритами примерно с Брадора, со стволом медленно пятящегося назад. Увидел тоже самое, что и я 2 красных глаза. 
Верить или нет, это решать Вам.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой млять,ой мисдес во ржака обоссака то,че они там жрут интересна?)))

 

P.S.Насчет КАУ имела место быть некоторая чертовщина

Крайне асоциальный тип,анархист и бандит,чокнутый на стрелковом оружии и всем что связано с военными,вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ржака так ржака. Всем ржакам ржака. Смехуечечки ди пиздахаханьки.  

 

 

По теме улыбнула бумажка от клокера))

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой млять,ой мисдес во ржака обоссака то,че они там жрут интересна?)))

 

P.S.Насчет КАУ имела место быть некоторая чертовщина

Гляжу! Гроб с покойничком над крестами летает. а вдоль дороги мертвые с косами стоять.... и тишина...  :trollface:

 

два красных глаза, говоришь? вообще-то я слышал про то, что такие места любит полтергейст, а он сущность бестелесная,  врятли увидеть вы бы его смогли. а вот почуствовать - это да. 

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то лол, я аж до сих пор глазам не верю - и народ на это ведется еще..ПятачоГ ну ОЧЕНЬ опасянский объект, каждый раз как туда прихожу, навстречу мне вспугнутое стадо школьников с выпученными от страха глазами ломится, а это как известно опасные типы..Ритуалы они там проводят, ога..Коллективное чтение книг по вселенной Сталкера в респираторах, не иначе))) Короче, чем только наш народ СМИ не кормят, чтобы попахивало сенсацией)) Из всех представленных недобаянов только бомбарь-кругляш под КБТУ удивил, он залочен на совесть и отчетов свежих оттуда еще нескоро увидим..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, в одном алматинском университете живет приведение. И один связанный с ним инцидент любители подземелий вспоминают с неохотой, ведь до сих пор при воспоминании о нем мурашки по коже. Рассказывает очевидец: «Когда мы шли по основному корпусу, все там было обычно для таких мест – разруха, грязь, тряпки какие-то валяются. Но спустя полчаса мы начали слышать странные шорохи, постукивания и шаги.

А ведь никого кроме нас в корпусе не было – мы все тщательно проверили! Со временем атмосфера становилась все более жуткой, и тут мы услышали громкий женский крик. Причем крик – неестественный, потусторонний. Естественно, что мы драпанули оттуда со всех ног. Но перед самым выходом еще что-то грохнуло: как будто арматурой ударили по жести. Когда мы выбежали из здания, то из подвала на нас «смотрели» две красные точки. Не знаю, глаза это были или еще что, но жутко мне от этого «взгляда» до сих пор»

 

 

Темный узнаещь текст?

 

Между прочим народ, насчет красных глаз это реально. И видели их мы с Тёмным. На Кау

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Говорят, в одном алматинском университете живет приведение. И один связанный с ним инцидент любители подземелий вспоминают с неохотой, ведь до сих пор при воспоминании о нем мурашки по коже. Рассказывает очевидец: «Когда мы шли по основному корпусу, все там было обычно для таких мест – разруха, грязь, тряпки какие-то валяются. Но спустя полчаса мы начали слышать странные шорохи, постукивания и шаги.

А ведь никого кроме нас в корпусе не было – мы все тщательно проверили! Со временем атмосфера становилась все более жуткой, и тут мы услышали громкий женский крик. Причем крик – неестественный, потусторонний. Естественно, что мы драпанули оттуда со всех ног. Но перед самым выходом еще что-то грохнуло: как будто арматурой ударили по жести. Когда мы выбежали из здания, то из подвала на нас «смотрели» две красные точки. Не знаю, глаза это были или еще что, но жутко мне от этого «взгляда» до сих пор»

 

 

Темный узнаещь текст?

 

Между прочим народ, насчет красных глаз это реально. И видели их мы с Тёмным. На Кау

 

Наркоман штоле?

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наркоман штоле?

 

А ведь не смешно блин!

Изменено пользователем dark_angel0717

Крайне асоциальный тип,анархист и бандит,чокнутый на стрелковом оружии и всем что связано с военными,вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХА ВАЙ БУГАГАШЕЧКИ!!!

*выползает испаЦстала*...

Последняя фоточка меня оч порадовала...

А бочек тех уже давно нет, да и не хлорное железо там было. Эту то ботву я и на вид и на запах узнал бы сразу. ХЖ там была жалкая кучка посреди зала, да да пара куч снаружи здания и то уже было почти полностью разложившееся...

Весело в общем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...