Перейти к содержанию

Термос вакуумный в чехле Экспедиция 1 л


Kovpak

Рекомендуемые сообщения

Вакуумный термос из нержавейки в чехле просто необходим в походах и путешествиях, а так же пригодится в автомобильных поездках. Его корпус и внутренняя колба изготовлены из нержавеющей стали. Двойная стенка обеспечивает дополнительную термоизоляцию, поэтому напитки в нем долго остаются горячими. Завинчивающаяся крышка герметично закрывает емкость, а специальный желобок на резьбе позволяет выливать содержимое, не отвинчивая крышку полностью.  1000тг

post-339-0-23902100-1404967509_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это полезная вещь. И цена приятная. тебе именно деньгами надо? или ништяками какими-нибудь прокатит?

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это полезная вещь. И цена приятная. тебе именно деньгами надо? или ништяками какими-нибудь прокатит?

смотря что за ништяки

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь, вещь полезная. 

вообще я считаю, что "Экспедиция" это переплата за брэнд. но тут вроде цена приятная.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экспедиция это ппц переплата. Работал у них в офисе эти кретины свой товар сначала из китая в москву тащат потом оттуда в алмату и накручивают по 500%.


конечно приятная дешевле чем любой другой термос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин термос хочу))) но литр это малоооо,2  ненайдется?)

Изменено пользователем atrractivePain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...