Фотография

Вещмешок солдатский. Новый со склада.

Вещ мешок рюкзак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Kovpak

Kovpak

Гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

СДЕЛАННО В СССР

Вещмешок солдатский. Самая простая, но при этом максимально функциональная вещь. В наши дни до сих пор используется конструкция, которая была разработана еще для царской армии России. Позже ею пользовались наши деды во время Великой Отечественной Войны, а наши отцы проходили службу с ним в рядах Красной Армии. Простота и быстрота изготовления данного вещмешка позволяла массово оснащать армию. Немного необычный способ фиксации горловины мешка плечевыми лямками поначалу кажется сложным и неудобным, но после быстрой тренировки такое ощущение пропадает. На груди плечевые лямки стягиваются ремнем с фиксацией на металлической пряжке. По бокам мешка предусмотрены стропы для крепления дополнительного снаряжения, например шинели, плащ-палатки и т.д. На лицевой стороне мешка предусмотрен карман с клапаном на пуговице, а чуть ниже карман с прозрачной вставкой для личных данных. Для гражданского пользования данный мешок может использоваться в походах, на рыбалке, на охоте или как дополнительная сумка, которая всегда под рукой, т.к. в сложенном состоянии пустой вещмешок занимает очень мало места.

Цена 1500тг осталось 8штук

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Kovpak: 08 Июль 2014 - 10:45

• 0

kilka

kilka

Сталкер

• Младшие Сталкеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
  • 10 Отчетов (-та)
  • ГородАлма-Ата

Лол, я такой в военторге за 750 покупал, сейчас там он около 1000-1200.

• 0

Fai

Fai

Почетный сталкер

• Младшие Сталкеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений
  • 15 Отчетов (-та)
  • ГородО_о
1500 я в ахуе!!!
  • 0
Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ
Человек-GPS

Kovpak

Kovpak

Гость

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

Форумчанам по 1000отдам

• 0

Bender

Bender

Сталкер

• Сталкеры (KGD)
  • 359 сообщений
  • 20 Отчетов (-та)
  • Городкараганда

Лол, я такой в военторге за 750 покупал, сейчас там он около 1000-1200.

кент 2 недели такой в военторге взял за 800т.

вмести ездили брали. 

• 0

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Brador

Brador

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 814 сообщений
  • 2 Отчетов (-та)

Добавлю и я 5 грамм бугагашечки: на сайране по 500тг вчерась наткнулся)

• 0

Dims

Dims

Отшельник

• Администраторы
  • 7 044 сообщений
  • 41 Отчетов (-та)
  • ГородМосква - Алматы

один вопрос: зачем оно вам?

• 0
Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Дозорный

Дозорный

Главный летописец

• Администраторы
  • 4 721 сообщений
  • 72 Отчетов (-та)
  • ГородЛомота

Вопрос к тем, кто троллит ценами, или к топикстартеру?

• 0

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

atrractivePain

atrractivePain

Мастер

• Сталкеры
  • 1 758 сообщений
  • 29 Отчетов (-та)
  • ГородКараганда

спекулянты фиговы))

• 0

Red XIII

Red XIII

Гроза области

• Сталкеры
  • 3 000 сообщений
  • 48 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

спекулянты фиговы))

Маш, мешок-то нормальный, сам брал такой за 700 по какой-то распродаже к 9 Мая, в супермаркет таких со складов армейских чуть не корзину завезли, для полазок самое то, осенью-весной куртку приторочить или там матрас-пенку чтобы посидеть, но цена тут явно развеселая, вот народ и агрится))

• 1

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

Kovpak

Kovpak

Гость

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

Ребят я по военторгам не хожу и цены на данный товар не знаю, заценил на глаз и предложил. Вещь правдо отличная если кого цена смущает не покупайте. Я лично их вообще не покупал и за такие вещи денег никогда не платил.

спекулянты фиговы))

Маш, мешок-то нормальный, сам брал такой за 700 по какой-то распродаже к 9 Мая, в супермаркет таких со складов армейских чуть не корзину завезли, для полазок самое то, осенью-весной куртку приторочить или там матрас-пенку чтобы посидеть, но цена тут явно развеселая, вот народ и агрится))

Кариматы есть но тока дорогие щас остались НАТО от3500

• 0

trup_denazawra

trup_denazawra

Рекрутер

• Сталкеры
  • 2 299 сообщений
  • 41 Отчетов (-та)
  • ГородЛамата

Интереснаякомпания производитель. НАТО.... Это в какой стране произведено? На каком заводе?? НАТО  :acute:  :acute:  :acute:

НАТО))))) 

• 0
Mr. Hand-Made

Kovpak

Kovpak

Гость

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

Интереснаякомпания производитель. НАТО.... Это в какой стране произведено? На каком заводе?? НАТО  :acute:  :acute:  :acute:

НАТО))))) 

часть в америке часть в германии. военную экипу для америкосов где еще делать будут. а у нас просто в бишкеке военную базу нато разворовывают.

НАТО))))) 

часть в америке часть в германии. военную экипу для америкосов где еще делать будут. а у нас просто в бишкеке военную базу нато разворовывают.

оттуда много добра едет лопаты ,одеяло, фляги итд  и качество высшее. причем что там вещи еще 50х -60х годов есть качество высшее

• 0

Dims

Dims

Отшельник

• Администраторы
  • 7 044 сообщений
  • 41 Отчетов (-та)
  • ГородМосква - Алматы

Ко всем. Эта штука хороша для коллекции и для реставраторов. а для полазок современная снаряга подходит куда как лучше!

• 0

Изображение

Kovpak

Kovpak

Гость

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

Ко всем. Эта штука хороша для коллекции и для реставраторов. а для полазок современная снаряга подходит куда как лучше!

Много нового о себе узнал ! Еще и спекулянтом обозвали!

Кстати не в тему но может у когото есть балонн кислородный литров до 10???

• 0

Dims

Dims

Отшельник

• Администраторы
  • 7 044 сообщений
  • 41 Отчетов (-та)
  • ГородМосква - Алматы

тут все спекулянты, в той или иной мере.

Баллоны это к Брадору.

• 0

Изображение

Kovpak

Kovpak

Гость

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

тут все спекулянты, в той или иной мере.

Баллоны это к Брадору.

Спасибо!

• 0

Brador

Brador

Мастер

• Пользователи
  • 1 814 сообщений
  • 2 Отчетов (-та)

А чо ко мне сразу?

У меня только для себя пара мелких.

За баллонами в ламатае пожалуйте в тастак (25000 за новый 10л: хз где сделан, штамп есть, паспорта нет, выглядит не убедительно, я бы такой себе не купил) Либо в Исхан Техно Газ (гугл подскажет где их круглосуточные газостанции), там хз по ценам, но зато баллоны все после гидроиспытаний, со штампом и доками.

С рук баллоны высокого давления брать КРАЙНЕ НЕ рекомендую. Разрыв 10л кислородного баллона под полным рабочим давлением эквивалентен нехилой такой шрапнельной бомбе.

• 0

Kovpak

Kovpak

Гость

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

А чо ко мне сразу?

У меня только для себя пара мелких.

За баллонами в ламатае пожалуйте в тастак (25000 за новый 10л: хз где сделан, штамп есть, паспорта нет, выглядит не убедительно, я бы такой себе не купил) Либо в Исхан Техно Газ (гугл подскажет где их круглосуточные газостанции), там хз по ценам, но зато баллоны все после гидроиспытаний, со штампом и доками.

С рук баллоны высокого давления брать КРАЙНЕ НЕ рекомендую. Разрыв 10л кислородного баллона под полным рабочим давлением эквивалентен нехилой такой шрапнельной бомбе.

Бывал там и видел такое чудо. цена смутила и качество. а хороший от 75000тг дорого так с пневмы стрелять)))

• 0

Brador

Brador

Мастер

• Пользователи
  • 1 814 сообщений
  • 2 Отчетов (-та)

ну так тогда на исхан. Там баллоны с поверкой, значит точно живые и на вид можно не смотреть, если он испытания выдержал.

• 0

german

german

Гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 Отчетов (-та)
  • Городалматы

СДЕЛАННО В СССР

Вещмешок солдатский. Самая простая, но при этом максимально функциональная вещь. В наши дни до сих пор используется конструкция, которая была разработана еще для царской армии России. Позже ею пользовались наши деды во время Великой Отечественной Войны, а наши отцы проходили службу с ним в рядах Красной Армии. Простота и быстрота изготовления данного вещмешка позволяла массово оснащать армию. Немного необычный способ фиксации горловины мешка плечевыми лямками поначалу кажется сложным и неудобным, но после быстрой тренировки такое ощущение пропадает. На груди плечевые лямки стягиваются ремнем с фиксацией на металлической пряжке. По бокам мешка предусмотрены стропы для крепления дополнительного снаряжения, например шинели, плащ-палатки и т.д. На лицевой стороне мешка предусмотрен карман с клапаном на пуговице, а чуть ниже карман с прозрачной вставкой для личных данных. Для гражданского пользования данный мешок может использоваться в походах, на рыбалке, на охоте или как дополнительная сумка, которая всегда под рукой, т.к. в сложенном состоянии пустой вещмешок занимает очень мало места.

Цена 1500тг осталось 8штук

номер дай беру

• 0

Grinder

Grinder

Младший Сталкер

• Младшие Сталкеры
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • 11 Отчетов (-та)
  • ГородАлматы

Браток, ехай на автовокзал Сайран, второй этаж. там этих вещмешков большое количество и цена.

• 1

german

german

Гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 Отчетов (-та)
  • Городалматы

Браток, ехай на автовокзал Сайран, второй этаж. там этих вещмешков большое количество и цена.

окей спасибо

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных