Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Таки сегодня в нашем небольшом дигг-сообществе событие - ДР Скроллена, моего друга, напарника и просто талантливого музыканта и хорошего человека. С чем его я и все мы сердечно поздравляем! Друг, пусть у тебя в жизни все будет даже лучше, чем в книгах и фильмах, счастья, здоровья, удачи в личной жизни, успехов и достижений в музыке, дигге и остальных увлечениях, а также побольше улыбок на твоей рыжей физиономии!)))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллегу Скроллена я поздравил вчера лично. Одним из первых, вторым был Спейс. Такой приятной днюшки на объекте у нас еще не было. Об этом вы узнаете из отчета. 

 

Скролл! Тебе желаю Таким же веселым, немногословным и аккуратным Типом. Пусть от твоих ударов лопается Крэш, ломается кардан, рвутся струны и перегорают комбики. И еще желаю тебе ножовки и разводного ключа.

 

 

С уважением ДядяЗавр

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к предыдущем поздравлениям!Прожить дигг без запалов но с крутыми объектами!Счастья на личном фронте!Удачи в музыкальной карьере а также учебе!С ДР короче)))

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днюхой тебя, брат!

 

ЗЫ: желаю как можно меньше той жести что была сегодня ночью.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО! поздравляю! жаль, конечно, что довелось так мало вместе полазать, н думаю всё еще впереди!

с днём рождения!

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, други! Отдельное спасибо Дозорному со Светлым) ДР в сталкерской атмосфере конечно бесценен, но не взаперти. А так, было весело)

 

 жаль, конечно, что довелось так мало вместе полазать, н думаю всё еще впереди!

 

Конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я пару слов скажу)С Днем Варенья друже))пусть все будет отлично))легких залазов и интересных объектов)

"Счастья для всех!!Даром!!Пусть никто не уйдет обиженным!!"(Редрих Шухарт,"Пикник на обочине")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения. Не попадай так больше))

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Почему никто не поздравляет Скролла? Wtf?

 

С днем Варенья, дружище! Залазов и радостей побольше, а проблем как можно меньше! С праздником!

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, блин, точно, со всей этой беготней по Аксуеку и отчетами, забыл поздравить - с Праздником тебя, дружище, пусть успех сопутствует повсюду, и в трудоустройстве после универа, и в музыкальной деятельности, и на вылазках попадаются только бомбари и подземка в отличной сохранности))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям,хороших объектов тебе,поменьше запалов,благополучия,и самое главное здоровья!.

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединясь как самый опоздавший.

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я слоупок... совсем заработался( прими мои запоздалые поздравления, друже))) приятных желаю залазов, ярких фотографий и полное отсутсвие запалов!

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И в номинации Слоупок Изнанки побеждаю Я!! Скролл с днищем тебя. Пусть у тебя будет один, но самый главный ништяк в жизни. Хорошая девица.

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Дружище Скролл! Сегодня напоминалка вк услужливо напомнила мне, что у тебя День Рождения, а потому честь открыть поздравления выпала мне) Ты интересный и замечательный человек, безбашенность и смелость сочетаются в тебе с добротой, скромностью и незаметностью, считаю, подобное сочетание несочетаемого прекрасно дополняет брутальную молчаливость Дозорного или мою итальянскую истеричность)) К тому же, ты настоящий специалист в своих увлечениях и не только, столько годной подземки оказалось разлочено исключительно под твоим руководством, ну и в музыке опять же не последние роли) В общем, оставайся всегда таким же - разносторонне одаренным, интересным собеседником, надежным другом, и просто хорошим человеком) Пусть все проблемы и прочее дно обходят тебя стороной, а здоровье и позитив чтоб из жизни даже пинками невозможно было выгнать)) С Днем Рождения тебя!)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем варенья. Счастье удачи. Да не запала на объекте и объектов много много вкусных желаю тебе человек!

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Сори, сегодня с утра у меня проблемы с красноречием, поэтому разлиться тостами как Ред не могу... Просто пожелаю чтобы в жизни все получалось удачно как можно чаще, а неудачи проходили если не стороной то как минимум безболезненно. С Днем Рожденья!

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо,с днём рождения!.От души поздравляю тебя дружище.Желаю всего самого наилучшего,и главное побольше здоровья.Спасибо тебе за помощь,во всём.И достигай своих целей.

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Дружище, у нас тут парад именинников, вчера Чоп, сегодня ты, через 9 дней я сам (хе-хе), в общем, сегодня я поздравляю с Днем Рождения еще одного замечательного и позитивного человека) Твоя всклокоченная рыжая борода и хитрая запоминающаяся всем (в том числе и сотрудникам ДВД по г.Алматы) улыбка не раз радовали в походе наш небольшой коллектив, и мне бы хотелось, чтобы так было всегда) Успехов во всех увлечениях, в музыке, в скалолазании, в диггсталке конечно же, в работе и вообще во всем, крепкого здоровья (во всем вышеперечисленном оно капец как важно), ну и просто чтобы все было збс!) Выбирайся гулять и лазать почаще со мной и с остальными, а то не виделись с самых Текелей вроде как, непорядок) С праздником тебя, дружище))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы конечно мог "оригинально" пошутить и запостить твоё поздравление через 9 месяцев :trollface:,от сегодняшнего дня но делать этого пожалуй не буду).Скролл ты отличный весёлый парень,и человек который не в чём не откажет,живи так же жизнерадостно.Желаю тебе побольше здоровья,времени(опять шутка про отчёт :trollol:) и осуществления твоих планов).

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Присоединяюсь к поздравлениям) Как обычно, побольше позитива, чтобы все в жизни удавалось, а проблем было как можно меньше, удачи побольше, здоровья, и чего сам пожелаешь тоже)

 

Ну и трек под настроение - мне кажется в тему :)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни!

 

Рэд как всегда красноречив) Дозорыч, трек очень даже в тему, любимая тема из Хорошего, Плохого, Злого) Чоп, лучше тебя уже никто на эту тему не пошутит, так что шутки про отчет можно официально прекращать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Хз как так вышло, но я заметил что у Скроллена был др только сегодня. Вот что значит аврал одновременно и на работе и дома :/

Желаю тебе в связи с нездоровой эпидемиологической обстановкой в первую очередь здоровья, благополучия дома и во всех начинаниях, холодной головы на плечах и какого-никакого денежного приварка. Ну и успешных залазов без запала, само собой, и побольше, почаще. С днем варенья!

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...