Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Таки сегодня в нашем небольшом дигг-сообществе событие - ДР Скроллена, моего друга, напарника и просто талантливого музыканта и хорошего человека. С чем его я и все мы сердечно поздравляем! Друг, пусть у тебя в жизни все будет даже лучше, чем в книгах и фильмах, счастья, здоровья, удачи в личной жизни, успехов и достижений в музыке, дигге и остальных увлечениях, а также побольше улыбок на твоей рыжей физиономии!)))

• Downvote 2

Поделиться сообщением

Коллегу Скроллена я поздравил вчера лично. Одним из первых, вторым был Спейс. Такой приятной днюшки на объекте у нас еще не было. Об этом вы узнаете из отчета. 

Скролл! Тебе желаю Таким же веселым, немногословным и аккуратным Типом. Пусть от твоих ударов лопается Крэш, ломается кардан, рвутся струны и перегорают комбики. И еще желаю тебе ножовки и разводного ключа.

С уважением ДядяЗавр

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к предыдущем поздравлениям!Прожить дигг без запалов но с крутыми объектами!Счастья на личном фронте!Удачи в музыкальной карьере а также учебе!С ДР короче)))

Поделиться сообщением

С днюхой тебя, брат!

ЗЫ: желаю как можно меньше той жести что была сегодня ночью.

Поделиться сообщением

ООО! поздравляю! жаль, конечно, что довелось так мало вместе полазать, н думаю всё еще впереди!

с днём рождения!

Поделиться сообщением

Всем спасибо, други! Отдельное спасибо Дозорному со Светлым) ДР в сталкерской атмосфере конечно бесценен, но не взаперти. А так, было весело)

жаль, конечно, что довелось так мало вместе полазать, н думаю всё еще впереди!

Конечно!

Поделиться сообщением

а я не умею так красиво говорить,поэтому просто присоединяюсь к словам выше ))

Поделиться сообщением

Ну и я пару слов скажу)С Днем Варенья друже))пусть все будет отлично))легких залазов и интересных объектов)

Поделиться сообщением

С Днем Рождения. Не попадай так больше))

Поделиться сообщением

Почему никто не поздравляет Скролла? Wtf?

С днем Варенья, дружище! Залазов и радостей побольше, а проблем как можно меньше! С праздником!

Поделиться сообщением

Хех, спасибо, друже!) Да в вк народ поздравил тож

Поделиться сообщением

О, блин, точно, со всей этой беготней по Аксуеку и отчетами, забыл поздравить - с Праздником тебя, дружище, пусть успех сопутствует повсюду, и в трудоустройстве после универа, и в музыкальной деятельности, и на вылазках попадаются только бомбари и подземка в отличной сохранности))

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлениям,хороших объектов тебе,поменьше запалов,благополучия,и самое главное здоровья!.

Поделиться сообщением

Присоединясь как самый опоздавший.

Поделиться сообщением

вот я слоупок... совсем заработался( прими мои запоздалые поздравления, друже))) приятных желаю залазов, ярких фотографий и полное отсутсвие запалов!

Поделиться сообщением

И в номинации Слоупок Изнанки побеждаю Я!! Скролл с днищем тебя. Пусть у тебя будет один, но самый главный ништяк в жизни. Хорошая девица.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Дружище Скролл! Сегодня напоминалка вк услужливо напомнила мне, что у тебя День Рождения, а потому честь открыть поздравления выпала мне) Ты интересный и замечательный человек, безбашенность и смелость сочетаются в тебе с добротой, скромностью и незаметностью, считаю, подобное сочетание несочетаемого прекрасно дополняет брутальную молчаливость Дозорного или мою итальянскую истеричность)) К тому же, ты настоящий специалист в своих увлечениях и не только, столько годной подземки оказалось разлочено исключительно под твоим руководством, ну и в музыке опять же не последние роли) В общем, оставайся всегда таким же - разносторонне одаренным, интересным собеседником, надежным другом, и просто хорошим человеком) Пусть все проблемы и прочее дно обходят тебя стороной, а здоровье и позитив чтоб из жизни даже пинками невозможно было выгнать)) С Днем Рождения тебя!)

• Upvote 3

Поделиться сообщением

С днем варенья. Счастье удачи. Да не запала на объекте и объектов много много вкусных желаю тебе человек!

• Upvote 4

Поделиться сообщением

:clapping:  :clapping:  :clapping: С Днём рождения!!!  :clapping:  :clapping:  :clapping: 
Всего самого наилучшего тебе, всех благ! 

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Поздравляю!

Сори, сегодня с утра у меня проблемы с красноречием, поэтому разлиться тостами как Ред не могу... Просто пожелаю чтобы в жизни все получалось удачно как можно чаще, а неудачи проходили если не стороной то как минимум безболезненно. С Днем Рожденья!

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Ну шо,с днём рождения!.От души поздравляю тебя дружище.Желаю всего самого наилучшего,и главное побольше здоровья.Спасибо тебе за помощь,во всём.И достигай своих целей.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

и тут я опоздал! с днём рождения, Скролл! 

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Да и я только до инета добрался.. Всем большое спасибо!!! 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Дружище, у нас тут парад именинников, вчера Чоп, сегодня ты, через 9 дней я сам (хе-хе), в общем, сегодня я поздравляю с Днем Рождения еще одного замечательного и позитивного человека) Твоя всклокоченная рыжая борода и хитрая запоминающаяся всем (в том числе и сотрудникам ДВД по г.Алматы) улыбка не раз радовали в походе наш небольшой коллектив, и мне бы хотелось, чтобы так было всегда) Успехов во всех увлечениях, в музыке, в скалолазании, в диггсталке конечно же, в работе и вообще во всем, крепкого здоровья (во всем вышеперечисленном оно капец как важно), ну и просто чтобы все было збс!) Выбирайся гулять и лазать почаще со мной и с остальными, а то не виделись с самых Текелей вроде как, непорядок) С праздником тебя, дружище))

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Я бы конечно мог "оригинально" пошутить и запостить твоё поздравление через 9 месяцев :trollface:,от сегодняшнего дня но делать этого пожалуй не буду).Скролл ты отличный весёлый парень,и человек который не в чём не откажет,живи так же жизнерадостно.Желаю тебе побольше здоровья,времени(опять шутка про отчёт :trollol:) и осуществления твоих планов).

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлениям) Как обычно, побольше позитива, чтобы все в жизни удавалось, а проблем было как можно меньше, удачи побольше, здоровья, и чего сам пожелаешь тоже)

Ну и трек под настроение - мне кажется в тему :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Спасибо парни!

Рэд как всегда красноречив) Дозорыч, трек очень даже в тему, любимая тема из Хорошего, Плохого, Злого) Чоп, лучше тебя уже никто на эту тему не пошутит, так что шутки про отчет можно официально прекращать  :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти