Перейти к содержанию

Греческий городок


Рекомендуемые сообщения

Год назад, когда я был в Греции у родственников, мне удалось посетить одно интересное место. Место это - руины греческого пограничного городка 17 века. Поэтому, одним ранним утром, взяв с собой рюкзак, термос и хавчик я отправился туда)

Собственно фото

gallery_251_87_540861.jpg

 

gallery_251_87_869384.jpg

 

gallery_251_87_536027.jpg

 

gallery_251_87_1332529.jpg

 

gallery_251_87_522048.jpg

 

gallery_251_87_1522499.jpg

 

gallery_251_87_921773.jpg

 

gallery_251_87_1496329.jpg

 

gallery_251_87_1607858.jpg

 

gallery_251_87_1261303.jpg

 

gallery_251_87_1207331.jpg

 

gallery_251_87_1248362.jpg

 

Вот такой выдался у меня поход в тот день, усталый я вернулся домой и выкинул фотки в вк, а нашел лишь сегодня когда копался в альбомах :rofl:  :rofl:  :rofl:

Всем спасибо за внимание, с вами был  Dred)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Античные развалины красивы..Интересно, какие там ощущения? Я всю жизнь по совдепу только ходил, исторического у нас нет вообще..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, круто! Дред, молодец! такого раньше на Изнанке не видали) совсем старые руины. 

ждём пока кто-нибудь пирамиды не выложит))


Рэд, а ты езжай куда-нибудь сам. в ту же Грецию. уверен, при луне походить там можно

Дред, а что за городок это?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэд, а ты езжай куда-нибудь сам. в ту же Грецию. уверен, при луне походить там можно

Дред, а что за городок это?

Что за город не знаю, инфы о нем ноль, не охраняется никак, просто стоят руины на холмах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Античные развалины красивы..Интересно, какие там ощущения? Я всю жизнь по совдепу только ходил, исторического у нас нет вообще..

Как в городе, видевшем всё, родившемся и умершем, опаленным звездой по имени солнце. Об этом еще Цой пел.

Отчет хорош. Но мне как-то больше по душе мрачное, погибельное, овеянное духом разложения. В солнечной и бодрой Греции такого быть не может, у них даже развалины позитивные.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но мне как-то больше по душе мрачное, погибельное, овеянное духом разложения. В солнечной и бодрой Греции такого быть не может, у них даже развалины позитивные.

Разложение разложением, а позитивчика тоже хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со Скролленом. Некоторая Готичновть\Античность появляется под луной. Только нужна еще и ДефФачко...

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше архитектура готическая пленяла всегда, классический пример - форты и замки Калининграда и области, да и вообще тамошние объекты. Готику и ее величаво-мрачные стреловидные формы люблю, под пасмурным небом и осенью..Вот там самое то под луной с какой-нибудь милой тян погулять, но это уже нереальные мечты так-то))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готика банальностью уже становится. а вот Греция пока нет))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...