Перейти к содержанию

Что делать если нашел труп на объекте?


Amik

Рекомендуемые сообщения

Ребят, у меня мать в наркоконтроле работает, и когда она была в морге там было 3 бомжа, их нашли на заброшенном объекте. А если кто- нибудь найдет такой подарок,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в детстве пару раз натыкался. предпочел свалить. бомжи это были.

а в идеале - вызвать таки ментов. хотя потом самому придется объяснять, что ты там делал. так что лучше анонимно.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет если ты к примеру вызвал ментов, а они тебя тоже с собой в машину?

Ну сними ты полюбому поедешь!

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в детстве пару раз натыкался. предпочел свалить. бомжи это были.

а в идеале - вызвать таки ментов. хотя потом самому придется объяснять, что ты там делал. так что лучше анонимно.

В идеале - уйти. Особенно если жмурики свежие. Замучаешься отмазываться.

Да и в любом случае, связываться с органами только тратить время и нервы.

А что будет если ты к примеру вызвал ментов, а они тебя тоже с собой в машину?

Будешь показания давать. Как там оказался, зачем залез, убивал ли ты их (без шуток)... Могут еще пальчики взять, вместе с паспортными данными и домашним адресом.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще вопрос если я оставил следы, не на теле, а на объекте есть шанс быть привлеченным к этому делу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно. Разве что ты намеренно измазался в крови и натоптал вокруг.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в непосредственной близости лучше не шататься. лучше всего сразу валить, притом приложив максимум усилий, чтобы тебя там не видели!

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, насчет жмуриков лучше валить сразу однозначно оттуда, во всяком случае, в Казахстане. В 2011 году я, Натаха С13 и Валёк нашли вместе одного бомжа весьма разложившегося в бомбаре, Дозорный там тоже был и видел персонажа, в соседних комнатах еще по одному было. Так вот, Натаху заела совесть и она наутро позвонила ментам и сказала как и что. Ну приехали, понятное дело, вытащили его два офигевших от вони и ужаса сержантика, Натаху само собой в отделение укатали, показания давать, при каких обстоятельствах нашла, что там делала и прочее..Она понятное дело упомянула что и я там был, меня с работы тиснули туда же, показания давать, втирать начали что это мы бичугана этого вальнули, спрашивали что мы там в бомбаре в этом делать собирались..В общем, Валька только чудом не тронули, мозги все вы#бли, короче, ребят, если вызвали ментов к трупу, особенно свежему - готовьтесь к проблемам и мозготраху..Начнут вешать на вас, начнут грузить, короче жопное дело. Как бы ни цинично звучало, но пусть лежит там где лежит, максимум можно бабушкам из соседнего дома рассказать что там нашли и свалить..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред "бабушкам из соседнего дома" НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя такое рассказывать. Они пойдут катать заву типа вот тут такой ходил кого-то завалил в бомжатнике и выпендривался этим.

ИМХО лучше зафотать вход, находку, запомнить адрес, потом в какой-нибудь компутерный клуб зарулить, зайти через любой открытый прокси-сервер на любой почтовик, создать левый аккаунт и пульнуть письмо с фотками и адресом находки в адрес РОВД или ГУВД, адреса гуглятся прекрасно. Так гораздо меньше шансов, что отправителя вобще кто-то станет искать, шансы кого-то найти ещё меньше(особенно если зайти в клуб не в 10 метрах от своего дома) и вроде как о находке сообщишь.

А так да, я полностью согласен- нашёл труп- ВАЛИ К ХЕРАМ С ОБЪЕКТА тихо, быстро и далеко. И ни коем случае не связывайся с мусорастами- этим уродам висяк не надо и будут они его вешать на первого попавшегося, кто был рядом (угадайте на кого). А зная местный колорит, они потом ещё и бабла с тебя спросят за то чтобы не повесили на тебя этот труп, так что нахер этих уродов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько сложностей...

 

Просто, БЛЕАТЬ, не надо сообщать никому ничего. Какое вам лично дело до того, найдут этого бомжа или нет? Только проблем огребете потом.

ЗЫ: надеюсь Натаха сделала выводы.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брадор, ни фотать, ничего не надо делать. или ты не слыхал про возможность восстановления файлов с флешек после быстрого форматирования?

+1, Дозорный. максимум - анонимный звонок. да и то если уж совсем прижало.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димс, у меня лично фотает тока лапоть, бекапы главного у меня есть, а тот кирпич, который из него сделает модифициорванный бутлоадер можно поднять только при помощи программатора и какой-то матери. И да, я знаю об этой возможности, поэтому лоадер спецом обучен выносить карточку не форматированием, а перезаписью треша из генератора псевдослучайных чисел. Для карточки 10 класса время выпила явно меньше, чем время за которое кто-то заподозрит залёт. И да, я заморачивался этим потому что была необходимость по работе. Необходимость закончилась, но наработки остались и в ходу. А на вопрос всяких дядь чо с трубой- я ниибу ребят, я вам рабочую отдавал)


Алгоритм по сообщению я выдал просто для тех кто считает что нельзя так бросать трупы.

Я кстати не согласен с идеей не сообщать. Хотя с нашими мусорастами это единственно верное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а если наркомана встретил, что делать? Убегать, тоже? 

надо лазать аккуратно, по сторонам смотреть и прислушиваться, тогда ты сможешь быстро понять один ты на объекте или нет, если нарк угрозы не представляет, лазай дальше, но будь на чеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Если вы найдете меня на обекте, то ментам сразу не звоните. Можно просто сказать"Петрович привет!" ))))

 

 

 

А по делу, +1 к Дозорному. Анонимный звонок и хватит. а то еще крайним сделают. Менты у нас ребята такие. По пути наименьшего сопротивления работают

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алгоритм по сообщению я выдал просто для тех кто считает что нельзя так бросать трупы.

Я кстати не согласен с идеей не сообщать. Хотя с нашими мусорастами это единственно верное решение.

Были бы у нас адекватные менты - я бы и считал иначе.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница. Названия разные - суть та же.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наши вроде тоже полицаями зовутся довольно давно, но всем насрать, как были мусорами, так и остались. Среди всего этого сброда конечно иногда попадаются нормальные люди, но довольно редко ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как понимать? Иду я такой по улице в форме военной на парад, а меня мусор ловит и говорит:

куда в форме?!

 

Я ему на парад. 

 

Документы предъяви!

 

Я говорю на каком основании.

 

Ты типа закону не хочешь подчинятся?

 

Нет, я просто знаю свой закон.

 

Протягиваю ему удостоверение поисковика...

 

Он очень грубо сказал чтобы я уходил, даже не извинился... Вот такие у нас мусора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дыг они считают что форму носить могут только они, да вояки, а все остальные не люди, а так, второй сорт. Вот и говнятся на реконструкторов и поисковиков.

Тоже сегодня наблюдал как возле вечного огня мусорьё говнилось на поисковиков. В итоге их успокоить удалось только когда на кипиш притопали военные дяди в больших погонах и сказали что мусорам счя самим вломят, если они не свалят.

Военные кстати к реконструкторам относятся вполне вменяемо и даже с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сегодня ( ну уже вчера) в парке была забавная картина - мужик, на вид только что с бодуна, шел по парку и выкрикивал команды к построению, атаке и еще чтото не членораздельное) Косо на него смотрящим говорил, что он афганец, и что они ничего не понимают) В итоге блюстители правопорядка его вывели, тот был недоволен, но ушел, хотя позже опять вернулся, снова чего-то орал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, а что делать если нашел пару занимающийся прилюбодиянием на объекте  и они заметили меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что делать если нашел пару занимающийся прилюбодиянием на объекте  и они заметили меня?

Присоединиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то ж. Никогда не знаешь, на что набредешь)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что делать если нашел пару занимающийся прилюбодиянием на объекте  и они заметили меня?

Хорошо хоть тему новую не создал) Чувак, ну реально, глуповатый вопрос. Что делать, что делать - поздороваться епт) А так, идти себе дальше, чтоб людей не смущать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что делать если нашел пару занимающийся прилюбодиянием на объекте  и они заметили меня?

Дружище, ты не обижайся, но такими вопросами ты порой заставляешь меня думать, что ты нереально жесткий тролль!)) Если девушка молодая и симпатичная, присоединиться к совокупляющейся паре, пообещав за минуты удовольствия устроить экскурсию по объекту, блин!)) Ну или хабара отсыпать немного)) А если серьезно, то лучше тихо слиться и не мешать людям вести полноценную половую жизнь. От блин, молодежь пошла, офигеть, мне как-то раз на объекте попался вояка, который дрочил легонько, так я больше него засмущался и свалил..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народ, а что делать если нашел пару занимающийся прилюбодиянием на объекте  и они заметили меня?

Хорошо хоть тему новую не создал) Чувак, ну реально, глуповатый вопрос. Что делать, что делать - поздороваться епт) А так, идти себе дальше, чтоб людей не смущать) 

 

 

 

 

 

 

:rofl:

 

Изменено пользователем atrractivePain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Неприятная скорее. Потому что логика и здравый смысл при обнаружении на объекте жмура рекомендуют таки позвать полюционеров доблестных, чтобы его таки с заброшки убрали и похоронили по-христиански/по-мусульмански в зависимости от вероисповедания усопшего (если таковое получится установить). В то время как жизненный опыт и память об уже пережитых проблемах со стражами порядка на этой почве настоятельно советуют валить оттуда резче и пусть кто-нибудь другой отдаст последний долг гуманизма безвременно почившему. Однажды мы с Натахой, которая тут С13, и Вальком нашли жмура в бомбарике, и сдуру вызвали ментов, потом проблем и допросов было куда больше, анонимность такая анонимность блин..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятная скорее. Потому что логика и здравый смысл при обнаружении на объекте жмура рекомендуют таки позвать полюционеров доблестных, чтобы его таки с заброшки убрали и похоронили по-христиански/по-мусульмански в зависимости от вероисповедания усопшего (если таковое получится установить). В то время как жизненный опыт и память об уже пережитых проблемах со стражами порядка на этой почве настоятельно советуют валить оттуда резче и пусть кто-нибудь другой отдаст последний долг гуманизма безвременно почившему. Однажды мы с Натахой, которая тут С13, и Вальком нашли жмура в бомбарике, и сдуру вызвали ментов, потом проблем и допросов было куда больше, анонимность такая анонимность блин..

Дозорыч рассказывал).

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...