Перейти к содержанию

Майдан незалежности VS здравый смысл


Dims

Рекомендуемые сообщения



Итак, кто что думает по поводу событий, происходящих на Украине. Интересно ваше мнение.

В настоящий момент там дикий бардак - фашисты ходят не скрываясь. Именно фашисты. В форме СС. 


З.Ы.: В плеере наверху - прямая трансляция из Киева.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы будут расхлебывать последствия еще лет пять, если не больше. А если фашисты получат полный контроль над всей страной и возможность безнаказанно провести национальные законы - то и все тридцать.

 

Меня тревожит другое - при некоторой подготовке такой сценарий возможен и в РК. Особенно на юге страны - там концентрация нациков и антирусского быдла больше всего.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я тоже об этом думал. а ведь ходят слухи, что здесь не обошлось без США или Германии - им выгодно было-бы иметь вокруг России плацдармы. И раздавить пару-другую маленьких уютных республик для них плёвое дело.

Украина, если вступит в Евросоюз, окажется на положении нищей страны, как уже получилось с Болгарией, Латвией, Чехией. Экономика в этих странах - ниже плинтуса. 

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходят слухи, что здесь не обошлось без США или Германии - им выгодно было-бы иметь вокруг России плацдармы. И раздавить пару-другую маленьких уютных республик для них плёвое дело.

Украина, если вступит в Евросоюз, окажется на положении нищей страны

Так и есть.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездец там,этим все сказано!Во первых их амеры поддерживают,так как доллары на майдане все новые.опять же доказывает спонсорство, когда по приказу от одного из сенаторов пендостана,была освобождена одна из резеденций удерживаемая радикалами!30%работают за бабло 70% за идею этих 30!Щас на крым добровольцев набирают для защиты русского населения.У нас это врядли произойдет,так как нету лидера,ну свергнут нашего и че?кто на его место пойдет?Пока нет лидера оппозиции все будет спокойно!

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я как коммунист ненавижу нациков и всевозможных фашиствующих и зигующих отморов. Я за то, что нет плохих наций, есть отдельные мудаки везде. И поэтому грустно, что Россию стравили с еще одной дружественной страной козни жидопендосов, ибо Америке этой ВСЕГДА будет выгодно,чтобы с Россией никто не дружил. Как украинца, меня огорчает приход к власти именно такого строя, вспомним, до чего довели Германию истерические вопли "Зиг хайль!" начиная с 1932 года. Евросоюзу нужен только плацдарм против России, на Украине разваленная промышленность 80-х годов, небоеспособная армия и дикое в основной массе население, раз такое допустили. Так что поставят еще с десяток позиций ПРО, и загонят всех "свободных европоукраинцев" в резервации. А еще бесит, что русский язык хотят объявить вне закона там, а советские символы приравнять к фашистским..Но это их выбор, я считаю, России не стоит к ним лезть, заварили эту кашу - пусть сами плавают в своем говне. Внешний долг Украины - 350 млрд. долларов, за эти деньги Россия может ОФИЦИАЛЬНО выкупить у нее Севастополь и Крым, в присутствии обожаемых немцев, пендосов и прочих, и населить эти области русскоговорящими жителями Украины. Чтобы потом не говорили, что плохой Путин танками отнял у незалежной два города..Беркут и их семей, настоящих мужиков, также снабдить жильем в этих городах или в местах по желанию, по сути, Янук просто слил ребят, по которым стали стрелять всякие быдланы..Согласен, что подобная история может произойти и у нас, что будет прискорбно, учитывая настроение южных областей Казахстана, наш президент на это обратил внимание вчера в новостях и отдал всем спецслужбам указание не допустить такого. Будем надеяться, что все же для нас "дружба народов" не пустой звук.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто на его место пойдет?Пока нет лидера оппозиции все будет спокойно!

а в том-то и дело, что после Назарбаева быть некому. старенький он уже. может они как стая шакалов дожидаются удобного момента, пока старый волк не уйдет в долину предков. тогда и никаких митингов не потребуется.

Крым, кстати, добровольно уже просится в состав России. Народ стоит с триколорами и лозунгами "Россия, помоги нам!"

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым, кстати, добровольно уже просится в состав России. Народ стоит с триколорами и лозунгами "Россия, помоги нам!"

 

Если Путен эту возможность прохлопает, то я даже не знаю, что тут можно цензурно сказать

 

Хм... Мне одному монопенисуально на все это дерьмо на 80%?

То, что ты не интересуешься политикой, не значит что политика не заинтересуется тобой.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Мне одному монопенисуально на все это дерьмо на 80%?

Отнюдь нет.Только на мой взгляд термин монопенисуально не совсем уместен, так как этот термин есть перевод слова "однохуйственно" и подразумевает сравнение двух (или более) предметов между собой плюс вывод о том, что ни один из этих предметов не обладает имеющими какое-либо значение достоинствами и преимуществами.Думаю более уместен будет термин эквифаллично, ибо онявляется переводом слова "похуй". От "однохуйственно" он отличается тем, что лемма о бессмысленности сравнения применяется заранее и к самому процессу, что повышает охват возможных объектов и уровень нигилизма при осмыслении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килька ходьбы потрудился написать, а не копирнуть)))

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленивым минус. в прямом и в переносном. Килька, устное предупреждение за флуд.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Путен эту возможность прохлопает, то я даже не знаю, что тут можно цензурно сказать

Вот-вот, если при такой явной просьбе русскоязычного населения помочь чиновники и управленцы снова положат буй на народ, Россия потеряет статус сильной державы. Срать на злодолбучий пендостан и гейропу, наших обижают - ввалить в Крым пару дивизий ДШБ и навтыкать живительных люлей обоссаным профашистским петухам..Надо же, русский язык они вне закона объявили, поглянь-ка.. Изменено пользователем Dims
задрал с цитатами! внимательнее с тегами.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэд, Дозорный: Если россия введет войска в Украину, то США и прочие толерасты сразу же в этом усмотрят угрозу демократии. И тогда уже дело будет пахнуть мировой войной.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зассут. В Европе уже тихо ох?евают на тему происходящих на границе учений. Если Путин возьмется за Крым и до кучи восточную Украину, то там лишь тихо кукарекнут что мол, "нехорошо" это. И всё.

 

Американцам впрягаться за Украину тем более смысла нет - они и так ведут две своих "маленьких войны". А если они забьют на свои обязательства и полезут таки в драку, то правительство России может забить на свои обязательства относительно неприменения ядерного оружия - и тогда будет экстерминатус всем без исключения, чего никто в правительствах обеих держав сам не захочет.

 

ПЫСЫ: а если даже и будет - то что? Умираем всего один раз, да и Казахстан далековато от всего этого дерьма.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозорный, эгоист. ту еще я сижу, кстати, недалеко. а если вздумают накрыть МСК ядерным грибочком... мне до метро бежать 10 минут. 

 

Америка просто так кукарекать не будет. не полезет она, полезут союзники по НАТО - не просто так там эта вся еврохрень разыгралась.

а Путин, каким бы он ни бул, в войну не полезет. это я точно знаю.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозорный, эгоист. ту еще я сижу, кстати, недалеко. а если вздумают накрыть МСК ядерным грибочком... мне до метро бежать 10 минут. 

 

Америка просто так кукарекать не будет. не полезет она, полезут союзники по НАТО - не просто так там эта вся еврохрень разыгралась.

а Путин, каким бы он ни бул, в войну не полезет. это я точно знаю.

В ЕС уже тоже понимают откуда ветер дует - и что это не ветер а уже скорее сквозняк. Они тоже вряд ли сунутся (ну разве что Меркель чашкой с полонием пригрозят, ЕВПОЧЯ).

 

Димс, а у нас тут Китай под боком. В случае ядерной войны они не преминут от Казахии кусок отхряпать (а то и целиком, если Раша коней двинет). Ну ты понял... мы все когда-нибудь умрем, да.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах, радостные все такие))

Янук, говорят объявился. показали по ящику этого козла, спрятался в Ростове и планирует оттуда управлять Украиной.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что форма СС это форма национал социалистической Германии,а не фашисткой Италии не?(извините за флуд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на чё намекаешь?

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то что по майдану гуляют не фашисты а национал социалисты я скорее уточняю)

Так что вы высказываетесь неправильно потому что Бенито Мусолини исключал расовые предрассудки а как известно именно Бенито создал фашизм!

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то что по майдану гуляют не фашисты а национал социалисты я скорее уточняю)

Так что вы высказываетесь неправильно потому что Бенито Мусолини исключал расовые предрассудки а как известно именно Бенито создал фашизм!

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются национализм[3][4], культ личности, милитаризм, тоталитаризм[5][6].

 

Остальное смотри тут: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC

 

А бандеровцы - фашисты и есть. Зрозумiв?

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леон, тоесть получается Муссолини беленький и пушистенький был? И фашизм это хорошо?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леон, тоесть получается Муссолини беленький и пушистенький был? И фашизм это хорошо?

Димс, я всё разжувал в предыдущем посте) Продолжать оффтоп не стоит.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да плевать.

на украине фашизм. гнать их поганой метлой. и всё тут.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. Но тут точка зрения "за националистов" категорически не приветствуется. Имей в виду.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад Совет Федерации РФ принял решение ввести войска в Крым.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй. Стройный, как у тебя дела с "гнездом параноика" обстоят?

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад Совет Федерации РФ принял решение ввести войска в Крым.

 

3 минуты назад Совет Федерации РФ принял решение ввести войска в Крым.

Гы, по ходу БП таки не за горами, если Евросоюз и СШП впрягутся за своих зигующих питомцев..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойно. пока еще стрельбы капитальная не началась. если начнется, я скажу... или не скажу :rofl:

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парламент Крыма обратился к руководству России с предложением «о начале процедуры вхождения в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации». Об этом говорится в постановлении, принятом местными депутатами 6 марта.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, шо тут сказать... Киев с Яценюком и его прихлебателями дружно идет на +++ - как и Запад со штатами. Теперь у них остались только силовые методы эскалации конфликта.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пусть идут нахрен. 

авось так и Союз возродить можно. небось имнно этого западники и боятся.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Яйценюх со своими скинами-нацистами делают сасай. Я за вхождение Крыма, Севастополя и Харькова в состав РФ. Казахстан, РФ, Беларусь, Киргизия и еще 1-2 лояльных республики вполне могут стать основой для возрождения былого СССР в ограниченном масштабе. Тогда у пендосов будут полыхать пуканцы, я буду счастлив, а западники соснут.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65 000 человек в Москве пришли на акцию в поддержку Крыма! (черт, где же я был в этот момент-то!???)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе :trollface:

Хотя смысл там быть? Разве что своим присутствием символизировать...

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Я ВЫ#БУ ТЕБЯ СВОИМ РУССКИМ ЦУГУНДЕРОМ БЛ@ДЬ!!!"(С)

 

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного музыки:

https://www.youtube.com/watch?v=N4QMbCoJPlY

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что «крымский вопрос» переходит из политической в военную стадию и возложил ответственность за это на российскую сторону.

«Сейчас он фактически переходит из политической в военную стадию по вине российских военных», — сказал Яценюк в ходе совместного с председателем Верховной Рады Украины, и.о. главы государства Александром Турчиновым заявлении во вторник.

Яценюк отметил, что вся ответственность за военную эскалацию конфликта лежит исключительно на политическом руководстве России.

Украинский премьер высказался за срочное создание комиссии министерств обороны стран — гарантов Украины по Будапештскому меморандуму— России, Великобритании и США.

«Необходимо срочно созвать комиссию на уровне министерств обороны Украины, США, Великобритании и России, как участников Будапештского меморандума, для решения вопросов о недопущении дальнейшей эскалации военного конфликта и политическом диалоге по восстановлению прав украинского государства и про остановку нарушения норм международного права Российской Федерацией», — заявил Яценюк.

Он считает, что быстрого решения по ситуации в Крыму не будет, но надеется, что эту ситуацию все еще можно решить дипломатическим путем.

В свою очередь Турчинов назвал происходящее вокруг Крыма «провокацией не только против Украины». «Это попытка дестабилизировать ситуацию в регионе, Европе, во всем мире», — заявил Турчинов.

 

https://news.rambler.ru/24148721/

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, Яйценюх побежал жаловаться Гейропе на плохую гнусную Россию, которая отжала у него Крым..Да пошел он в пукан, сначала орали "москалей на ножи" и "русский язык - преступен", а теперь обижаются что Крым от них сам добровольно свалил..Лучше бы им самим до военного конфликта не доводить, а то Грузию 08.08.08 все помнят, пахнет ударным нагибом..Сидел бы со своей фашней в Киеве и не тявкал..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Крым нужен всем гейропейцам а именно НАТО!Так как если у них будет Крым у Россиян не будет черноморского флота...

Изменено пользователем Valet

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен им, а не Крым. и уж не Севастополь - город Воинской Славы России - это точно!

а убивать хохлов очень не хочется. всё-же братский народ... пусть лучше фашисты эти передохнут с голодухи в Киеве. с голодухи, потому как скоро на Украине реально прогнозируют голод.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен им, а не Крым. и уж не Севастополь - город Воинской Славы России - это точно!

а убивать хохлов очень не хочется. всё-же братский народ... пусть лучше фашисты эти передохнут с голодухи в Киеве. с голодухи, потому как скоро на Украине реально прогнозируют голод.

Бандеровцы нам не братский народ. Награда предателям всегда одна - пуля.

 

А украинцев очень жалко. Из-за каких-то мудней встрять в такое дерьмо...

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провокации уже начались - троих военнослужащих подстрелили в Крыму, один погиб, двое ранены..Главное не поддаваться на такие выпады, усилить границы, не пускать всю эту шелупонь на территорию полуострова..А если все же профашистское правительство Украины объявит войну России - можем ведь и до самого Киева гнать их и даже дальше, в ад, нам не впервой..Жалко мирное население Украины, которые сами и их имущество будут страдать во время военных действий..И да, если они первые объявят войну нам и русские ее выиграют, незалежной Украине уже не бывать..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозорный, а я не имел в виду бандеровцев, когда говорил про братский народ...

а Казахстан, кстати, насколько я понял, Россию в этом вопросе не поддержал. равно как и Белорусия.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь. Я читал, что как раз наоборот - с интонацией типа "ну да, нехорошо получилось, но это восстановление исторической справедливости".

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню? В аналитической статье какой-то на новостном сайте.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на КЗ или на РФ? всяк сейчас эту тему освещает по-разному. 

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе сказал - не помню! Тебе принципиально?

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тон попроще сделай. 


я тебе описал уже, почему принципиально.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва с сожалением отмечает, что в последние дни действующие власти на Украине выступили с инициативой о выходе страны из Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО), говорится в заявлении российской делегации в связи с выступлением украинского представителя на саммите по физической ядерной безопасности

«С сожалением отмечаем, что в последние дни депутаты, входящие в украинскую правящую коалицию от партий „Батькивщина“ и „УДАР“, выступили с законодательной инициативой о выходе Украины из Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО). Попытки украинского представителя отмежеваться от этой позиции у нас доверия не вызывают. Над ДНЯО нависла серьезная угроза. Сожалеем, что другие депозитарии этого договора делают вид, что не замечают этой опасности», — говорится в заявлении, опубликованном на сайте МИД РФ.

 

https://news.rambler.ru/24266643/

 

Комментарии:

Ну вот, начинается. если у фашистов окажется ядерное оружие, то БП будет близхок как никогда.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ерунда всё это. Из чего они будут делать бомбу, из опилок? Это развитую атомную промышленность надо иметь. Нету смысла покупать гондон для траха, если член всё равно не стоит.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозорный, установки можно и купить. хотя конечно не всякий дурак их продаст.

Скролен, ага, пристрелили эту бешеную собаку)))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозорный, установки можно и купить. хотя конечно не всякий дурак их продаст.

Скролен, ага, пристрелили эту бешеную собаку)))

Димс, ты не понимаешь. Покупка и продажа ядерного оружия - это аццкий залет. Сама по себе атомная бомба мощный дестабилизирующий фактор, в случае ее применения это будет паника на весь мир. Никто в здравом уме на продажу даже делящихся веществ террористам не пойдет, даже штаты. Если их поймают за руку - им вовек не отмыться будет, после этого с ними никто никогда не будет иметь дела, даже те кто раньше им пятки лизал.

 

А для производства у укров нет необходимых мощностей. Для этого нужен реактор, способный производить оружейный плутоний в необходимом промышленном объеме, и НИИ для сборки из него ядерной бомбы. На Украине подобных реакторов нет. Единственное, на что их хватит - собрать из дерьма и палок "грязную" бомбу, или ослабленный вариант на базе урана мощностью 1-2 Кт (гуглим соответствующий проект КНДР). Который еще надо будет на чем-то довезти до цели.

 

По поводу Саши Белого - я думаю, его свои же шлепнули, чтобы не мешал.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу фашиствующего Музычко, у которого черти в аду вот уже сутки как не могут отнять автомат, сожалений никаких - собаке собачья смерть, надеюсь, остальная фашня скоро присоединится к нему..Слили либо свои, так как свое дело он сделал, а дальше этот буйный никому не нужен, а только мешает, либо Путин и спецслужбы очень уж грамотно и точно сработали. Следующим будет Яйценюх, а затем пусть Тимошенко-с-косой, ибо тоже задрала, орала в телефонном разговоре, что "русских надо стрелять из ядерного оружия", на этот ее высер я отбил фэйспалмом всю правую часть лица..Украина азартно добивается того, что ее таки разделят Россия с Польшей, прямо-таки залупается как школьник во дворе, а страдают простые люди..И кого себе в правительство посадили..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозорный, спасибо, я немного знаю технологию производства ЯО.

настораживает сам факт выхода Украины из ДНЯО. раз хотят выйти, значит есть какие-то планы. впрочем, судя по последним событиям, всем их планам грош цена.


ЯО Украины - Чернобыльские яблочки)))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем их планам грош цена.

ЯО Украины - Чернобыльские яблочки)))

Именно так)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм.. А какой выхлоп дают чернобыльские реакторы? Там ещё 3 живых, работоспособных и пригодных для использования энергоблока стоит, которые окончательно погасили до минимума всего лет 7-8 назад кажись.

Я не помню точно пригодны ли они для производства оружейного плутония, но уж то что вынутым из них топливом можно засрать всю планету так что никому мало не покажется это факт. А ещё там где-то чисто теоретически должны быть 1 или 2 ТУ-160, последние из ещё не порезанных на металл сверхзвуковых бомбардировщиков..... Правда за судьбу последних я таки волнуюсь- их скорее всего раздербанили почти полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При необходимости и в гражданский лайнер можно радиоактивных отходов нагрузить и нагадить так что мама не горюй. Так что судьба двух Ту-160 непринципиальна - скорее всего они уже давно порезаны по американской программе СНВ.

 

Вообще, в связи с количеством ядерных объектов на Украине, туда не помешало бы ввести войска до самого Львова и взять это дело под контроль. Тягнибок с Ерошем уже показали что как власть они ни черта не могут - в стране анархия на марше. Попутно и доброе дело сделать - добить остатки бандеровцев, чтобы там еще минимум пару столетий ссали кричать "москалiв - на ножi". А то и впрямь от великой любви засрут свою же страну мирным атомом...

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что касается ТУ-160 и ТУ-95М "Медведь", хохлы их под радостные аплодисменты пендосов показательно пилили еще в 90-е, Путин потом оперативно среагировал, и махнул им оставшиеся самолеты на танки или БМП, а затем вывез на авиабазу Энгельс вроде как, их откапиталили и они до сих пор служат России..Точно так же у нас в Казахстане получили в 90-е ТУ-22М бомбардировщики (нано-версия ТУ-160), с Сары-Шагана и Чагана забирали в обмен на комплексы "Точка". В (на) Украине летающего вряд ли чего осталось из тяжелого, максимум - как памятники, либо давно подербанили на металлолом и стоят они как источник магния для начинающих пироманов..А вот с тремя работающими энергоблоками Брадор дело говорит, бомба не бомба, но засрать территорию и сделать ее непригодной для жизни эти зигующие фанатики еще как могут, американцам это даже выгодно, тут как с индейцами будет, Украина хорошая страна, но в ней одна беда - слишком много украинцев..Ветеранов избивают, русских отлавливают, и показательно на камеры у них георгиевские ленточки находят - инет этим пестрит, доколе терпеть-то? Путин сейчас может одним махом фашню до самой Польши гнать, народ озверел и рейтинг его высок как никогда, за ним пойдут..Чего тянет спрашивается? Дружественная братская Украина без фашистов нам очень даже нужна..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного юмора:

 

 

 

ТЫ - СЫЧЕНЫЙ
@
ТЕБЯ ВЫТАЩИЛИ С РАЗБИТОЙ ХРЕНОВОЗКИ СМЕРТИ
@
ПРИВОЛОКЛИ К ЖИРДЯЮ, КОТОРЫЙ СХОДУ НАЧИНАЕТ ВТИРАТЬ ПРО КАКИЕ-ТО АМНЕЗИИ, СПАСЕНИЯ, БЛАГОРОДСТВА И ДОЛГИ
@
ЗАСТАВЛЯЕТ ТЕБЯ ПРИНЕСТИ ФЛЕШКУ С АРХИВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ ПАУКОВ В ТОМАТНОМ СОУСЕ
@
ЗАШЁЛ В ЛАГЕРЬ НОВИЧКОВ, ВЫДАЛИ ПУКАЛКУ С НЕСКОЛЬКИМИ ПАТРОНАМИ И ОТПРАВИЛИ В ОДИНОЧКУ ЗАЧИЩАТЬ ЛАГЕРЬ БАНДИТОВ С ДРОБОВИКАМИ
@
ПО ПУТИ НАПОРОЛСЯ НА ТРАМПЛИН, КОТОРЫЙ НЕ ВЫТЕРПЕЛ ТВОЕЙ ОМЕЖНОСТИ И ОТБРОСИЛ ТЕБЯ КУДА ПОДАЛЬШЕ
@
МЕДЛЕННО БРЕДЁШЬ, ПИНАЯ БОЛТЫ И ПОВЕСИВ ГОЛОВУ, СТАЯ СОБАК ПРИ ВИДЕ ТЕБЯ НАЧИНАЕТ ПЕРЕКАТЫВАТЬСЯ, ПОДВЫВАЯ
@
ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ВСЁ ПОКРАСНЕЛО, ЗАИГРАЛ ГИМН УКРАИНЫ
@
МАСТЕРСКИ ВСКИДЫВАЕШЬ ПИСТОЛЕТ И КРУТИШЬ ВОКРУГ ПАЛЬЦА КАК ЗАПРАВСКИЙ КОВБОЙ ЯКУБОВИЧ, КЛАДЁШЬ ВСЕХ НАЛЕВО И НАПРАВО С ОДНОЙ ПУЛИ В ГОЛОВУ
@
ГИМН СТИХ
@
ТЫ ПРОСТРЕЛИЛ СЕБЕ НОГУ И ОТКРЫЛ КРОВОТЕЧЕНИЕ, СОБАКИ ПОДОХЛИ СО СМЕХУ
@
МАТЕРЯСЬ И ЗАБИНТОВЫВАЯ РАНУ, ИДЁШЬ ОБЫСКИВАТЬ ТРУПЫ
@
НАХОДИШЬ ЦЕЛЫЙ ХВОСТ
@
ОТРЕЗАЛ И СДУРУ СОЖРАЛ ЕГО
@
ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ ПРИСПИЧИЛО ПО-БОЛЬШОМУ, НАХОДИШЬ БЛИЖАЙШИЙ ДЕРЕВЕНСКИЙ ТУАЛЕТ
@
СИДИШЬ В КАБИНКЕ И ВДРУГ СЛЫШИШЬ ШОРОХ РЯДОМ, ГЛЯДИШЬ ЧЕРЕЗ ЩЕЛИ И ПЫТАЕШЬСЯ ПОНЯТЬ, ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ
@
ИЗ-ПОД ДВЕРИ НА ТЕБЯ ЕХИДНО СМОТРИТ PETRUHA
@
"ДРУЖИЩЕ, НЕ ШЕЛЕСТИ ОСОБО, ДАЙ ПОЯСНЮ СИТУАЦИЮ"

ЗЫ: пижжено с сосача

 

 

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

слишком много украинцев

неправильно говоришь - не украинцев, а просто профашистские ублюдки головы подняли.

Ту-160 верно, часть порезали, часть передали России, это я сам лично слыхивал. Ту-22М (да даже если и М2/М3) скорее всего сами по себе рассыпались, если остались - топлива нет, самолёты не летают, лётчики жиреют. 

а чтобы работать с чернобыльскими материалами, которые фонят так, что мама не горюй, как никак тоже нужно оборудование и средства. есть они у нынешней Украины?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димс, да нагребут тех же зеков иль просто мирного населения под стволами и вперёд под гимн дербанить реакторы ломами. Хотя на ЧАЭС то явно хоть десяток комплектов высокой защиты для работ под саркофагом найдётся. Там сейчас капитальные работы идут по монтажу Укрытия-2 (по крайней мере в 13 году шли) и уже несколько лет идёт конкретный такой мониторинг с периодическими вылазками под саркофаг и обследованием энергоблока на тему его состояния.

Ту-160 россия несколько сохранила, это да, это радует несомненно. Ту-90- хз остались ли у хохлов, а Ту-22 это адская консервная банка, но они были сделаны в СССР, причём во времена расцвета суровости и брутальности, эти монстры и после 40 лет простоя можно живить в разумные сроки. Энтузиасты вон МиГ-15 восстанавливают до лётного состояния группами в 3-4 человека за год-два в качестве хобби. Силами стада бандеровцев и с возможностью подербанить десяток машин ради запуска одной можно запустить такую машину и за пару недель.

А вот лётчики это да, это проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтузиасты с золотыми руками восстанавливают и По-2 (У-2), и И-16 до лётного, и даже летают. правда не у нас - в Германии и США. но на Украине сейчас такие мероприятия врятли кому-то будут по силам, по настроению, и наконец, по карману. да и времени на одну такую затею (с одним самолётом) уходит немало.

Ту-160 не только сохранены, но еще и на вооружении, и вылизаны как конфетки. У России. а Украина с радостью просрала всё, что можно...

а с мирным населением такая фигня уже не получится - каждый знает, тем более на Украине, чем опасна радиация. и какова смерть при передозировке. так что те, кого погонят под дулом автомата к реаторам, предпочтут подохнуть от этого самого дула.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с мирным населением такая фигня уже не получится - каждый знает, тем более на Украине, чем опасна радиация. и какова смерть при передозировке. так что те, кого погонят под дулом автомата к реаторам, предпочтут подохнуть от этого самого дула.

Димс, я тебя уверяю - от засунутого в задний проход духа, или в причинное место - раскаленного шомпола умирать согласится далеко не каждый. Так что тут все ещё спорно.

 

Словом, вангую скорый распад незалежной, и присоединение еще минимум пары-тройки областей к РФ в течение этого года. В ближайшие 6 месяцев ждать новых потрясений не стоит - попозиционеры сейчас активно пилят власть и воруют всё до чего могут дотянуться. Как только настанет п%#3да в лице новой зимы и отсутствия продуктов, лекарств и отопления (ибо всё к тому времени будет похерено) - ждем адовый треш и чад кутежа во всех более-менее крупных городах центра и запада Украины aka "Мародер". С последующим введением войск и разделом территории бывшей страны натрое между РФ, Польшей и Румынией. Смотрим, думаем, хрустим попкорном...

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В ближайшие 6 месяцев ждать новых потрясений не стоит

полагаю весело будет во время выборов, а до них менее двух месяцев. недовольства будут, кто бы не победил. 

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Послушай, брат
14.04.2014 10:09:12
 

Послушай, брат… Если ты читаешь этот текст, значит, ты не был убит в Луганске. Ты, как и я, не лежишь сейчас тяжело раненый в николаевской больнице и не маринуешься в полтавском СБУ. Ты вряд ли готовишься к бою за родной Харьков, Донецк, Одессу – иначе ты не стал бы тратить время на чужую писанину, когда рядом совершается История: чтобы войти в неё, достаточно встать в строй.

Пожалуй, ты, как и я, обитаешь в России. Глядишь на эту Историю распахнутым взором и остро переживаешь происходящее. Быть может, тебе больно оттого, что тебя там нет, что ты сподобился в такое время остаться дома посреди дурацких забот и страхов – как и я, – и стыд за собственную никчёмность мажет щёки чем-то мокрым.

Не кори себя, не рви в клочья душу. Мы больше не бессмысленны. Юго-Восток – не хочу говорить: «…Украины» – вернул нам с тобой, и нашим заботам, и целой России смысл существования.

Как российский триколор стал многое стоить после того, как был водружён вежливыми людьми на крымский верховный совет. Как российский гимн получил подлинное рождение в одну из луганских ночей – когда тысячи русских людей в чужом, таком нелепом государстве вдруг запели его на площади в свете «мобил». Так и мы с тобой и с Россией теперь вдруг – в дни Юго-Востока – встали ногами на землю, вдохнули грудью воздух и осознали: «Живы». Ой, живы!

Та История – теперь стала и нашей Историей.

Гадают: уж не «рука ли Москвы» подняла Юго-Восток, инспирировала сопротивление народа, нагнала туда людей? Нас устроит любой ответ.

Если выяснится, что за восстанием Луганска, Донецка, Харькова стоит Россия, что оно спланировано в ГРУ, проплачено «Газпромом», прикрыто Лавровым, осуществлено белгородцами и ростовчанами, держится на российских штыках или обещании штыков, – стало быть, наша с тобой страна (и мы с ней вместе) вернулась, наконец, в мировую политику, из её объекта превратилась в субъект, в центр силы. Проявила власть и волю. Осознала собственные интересы. Пробудилась к возврату утерянного. Заговорила с Историей на языке справедливости.

Если же окажется, что ГРУ и «Газпром» ни при чём, что перед нами случилось чудо самоорганизации русских Юго-Востока, что всей организационной движухой, захватом зданий, обороной от штурмовиков, учреждением республик – а также баррикадами, прессой, митингами, обедами и интернет-каналами связи занимались сами работяги Луганска, Харькова, Донецка – значит, Россия тем более жива, близка и любима. И правда, разве это не чудо: спустя четверть века сплошной антироссийской пропаганды, после бесконечных русских поражений, откатов и сдач в соседней стране площади городов-миллионников заполнились смельчаками, для которых Россия – величайшая ценность в жизни?

Они подобны искусственному спутнику России, действующему в безвоздушном, омертвелом украинском пространстве, в зоне достаточного притяжения родной планеты. Они сравнимы с выходящей из окружения частью – линия фронта совсем близко, и свои непременно поддержат огнём. А мы с тобой, брат, если уж нам суждено быть не на фронте, а в тылу, – давай уж приближать Победу всей силой.

Теперь Россия никогда не будет прежней. Теперь ей путь – только вперёд: назад-то дороги нет. Оставить бы грязь и мерзость в слякотном, бесконечно далёком январе. Немедля сбросить с ног вериги всего того, что мешает топать вперёд, – например, несносную экономическую политику, рассчитанную на «оффшорный» бизнес и «оффшорное» сословие, годную лишь для России-без-Крыма. Почистить страну хоть немного после четвертьвековой зимы. Пробудиться как следует, словно перед войной, брат.

И, не зевая, двинуться в путь.

 

https://jpgazeta.ru/slovo-glavnogo-redaktora/poslushay-brat/

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут согласен с версией Дозорного. Фашистствующие правосеки сейчас начнут давить танками пророссийскую оппозицию в Донецке, Харькове, Славянске и прочих юго-восточных областях, радостно вопя "москалей на ножи!" и прочую зомбофлаету. Открыв от большого ума геноцид, они развяжут руки дядюшке Пу, "Вежливые Люди" которого, оснащенные по последнему слову техники, сметут это быдло за неделю-две. В результате, юг и юго-восток Украины триумфально войдут в РФ, а запад исполнит свою влажную мечту и радостно подставит воспаленный пукан гейропе или там Польше с Румынией. Фашня киевская с удивлением узнает, что в Польше зиги и хайли любят еще меньше, чем "Слава СССР!" и если успеют это осознать - эволюционируют и станут почти гейропейцами. Если же нет - с ними разберутся уже польские нагибаторы. А на энергии от взорвавшегося пердака Обамы СШП сможет не только в космос, но и даже варп-двигатели им будут не нужны, пукан с прометиумным приводом наотлично их заменит)))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред, я думаю как бы энергия выделившаяся при подрыве такого количества высокопоставленных пердаков не устроила маленький экстерминатус на нашем континенте, а то и на всей планете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

войска стягивают с запада на восток Незалежной. ходят слухи, что натовские наемники тоже там присутствуют...

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

войска стягивают с запада на восток Незалежной. ходят слухи, что натовские наемники тоже там присутствуют...

Были слухи, что натовские наемники как раз пропали, причем без вести)) Уж не знаю, обычный вброс это или реально суровые донецкие шахтеры добрались до них, но пожалуй если это правда, впору петь песенку "Кто проживает на дне океана?"))))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Были слухи, что натовские наемники как раз пропали, причем без вести))

Terminus Est. По крайней мере, хочется верить, что этим для них и закончилась украинская кампания.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Были слухи, что натовские наемники как раз пропали, причем без вести))

Terminus Est. По крайней мере, хочется верить, что этим для них и закончилась украинская кампания.

 

Ну, сунулись за бабки устроить легкую войнишку - пусть получают и все риски, за которые им платят..Гонять русских и нормальных украинцев не выйдет, это не папуасов по джунглям щемить..Так что если таки правда, скоро школьники в лесу найдут бронежилеты, фляжки и прочий стафф от неизвестных жмуров..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Были слухи, что натовские наемники как раз пропали, причем без вести

Это 3,14здец, это 3,14здец,

Парус поставили криво!

 

кто помнит эту песенку?)))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугл говорит, что это Infernal FuckЪ. Ты мне еще его на комп кидал, но я так и не сподобился послушать.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что "пфффф"? я послушал, сплошное бренчание да маты прокуренным голосом. не моё.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаешь ты всего прикола и сути этой песенки.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред ничо никто не найдёт. Просто у суровых шахтёрофф теперь будет модная снаряга. А песенку петь надо "ниже ада уголь есть", а бравые ребята из блэквотера собственно проверять отправились это утверждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...


как хотите, а я вешаю ленточку на рюкзак. прямо сейчас

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как хотите, а я вешаю ленточку на рюкзак. прямо сейчас

Лучше носи звезду красную - деды под ней воевали. А георгиевская лента сейчас резко опопсела, и носится как попало и кем попало.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Димс, носи звезду и советскую символику, с этим знаком победишь, как говорили предки. Тут сейчас вкудахте и в прочих соцсетях модно поливать СССР говном, но это делают как правило самые опущенные днища, ничего в жизни не создавшие и не добившиеся. Помни, что в тебе также живет дух страны-победителя, и нечего стесняться. Да, коварство натовских петухов подточило страну изнутри, но это не будет длиться вечно. История ходит по кругу, и как раз сейчас видимо цикл завершился, начинается новый рассвет. И дай Бог оказаться на той стороне, потому что не праздновать 9 Мая и считать его днем советской оккупации - это апофеоз маразма и апогей предательства. Нацисты и фашисты всех мастей, видимо, вы забыли пережитые уроки, но есть те, кто быстро их вам напомнят..Путин - таки не Ельцин-алконавт, да и народ уже устал смотреть на жирующих олигархов и поп-звезд..Когда Россия встанет, весь мир сядет, очень глубоко так сядет...

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаны тоже носят как попало и кто попало. но это же не повод отказываться от них.

да и ленточка это не штаны, а символ. буду носить. а красной звезды у меня увы, нету.

 

Рэд, согласен!

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаны тоже носят как попало и кто попало. но это же не повод отказываться от них.

да и ленточка это не штаны, а символ. буду носить. а красной звезды у меня увы, нету.

 

Рэд, согласен!

Навести военторг в Москвабаде. Или пройдись по соответствующему базарчику любителей древности. Ищущий да обретет.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время, друг мой. я даже на красной площади бывал только ночью.


А вот это уже совсем .... 

 

 

В Москве удивлены отказом представителей Украины участвовать во Франции в мероприятиях, посвященных годовщине Чернобыльской трагедии, говорится в комментарии МИД РФ, распространенном во вторник.

«Вызвало недоумение, что в церемонии возложения венков по случаю этой трагедии, проведенной в Париже у Вечного огня под Триумфальной аркой, отказалось участвовать посольство Украины во Франции», — сообщает российское внешнеполитическое ведомство.

«Неужели нынешние киевские власти дошли до того, чтобы ради сиюминутных политических амбиций забыть о памяти тех, кто погиб или пострадал в результате Чернобыльской катастрофы?», — отметили в МИД

Во многих странах мира 26 апреля прошли траурные мероприятия по случаю 28-й годовщины аварии на Чернобыльской АЭС.

 

Риа Новости

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димс, да петухи они и все, чего уж тут..Они даже звания украинцев недостойны, самые обычные бендеро-фашистские опущенцы..Я тут в пабликах вк вычитал новость, что Россия таки миротворческий контингент собирается ввести в Донецкую АР, уж не знаю фейк или нет, но если там появятся вежливые человечки в зеленом без опознавательных знаков, РФ вырастет еще на одну нормальную адекватную область, а защеканцы с запада таки отправятся в анальное рабство к Польше или Румынии и наконец обретут желаемую незалежность..


Вот Обамка горько плачет. Поиграть хотел он в мячик , Только Путин (вой- не вой) Не даёт весь шар земной, У Обамы отбирает, С Украины грязь стирает. Тут Обама зарыдал, За «подмогой» побежал. Вот шестёрка прискакала И на Вову закричала: «Ты зачем Обаму бьёшь? Мячик в руки не даёшь? Голубых с мяча стираешь И бандер не уважаешь? Щас же мяч отдай Обаме!» И затопала ногами: «Возражать нам не моги! Мы с тобой теперь враги!» Вова малость подождал А потом вот так сказал: "Ваша дружба не нужна- Две копейки ей цена. Шар не дам, хоть обосритесь, Хоть вы все в меня вцепитесь. Никого из вас пока, Я не трогал и слегка. Но меня не надо злить: Я могу и укусить. Вы достаточно играли, И границы попирали, Кровью мазали и грязью, Наводнили разной мразью, Понатыкали ракет, Что не виден белый свет. Нет, по-вашему не станет! Бог Россию не оставит! Я отмою шар земной! Кто за мир? Идём со мной!

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Украинские войска начали активно стягивать свою боевую технику к границе с Крымом. Как сообщает телеканал LifeNews со ссылкой на собственный источник, в селе Стрелково Генического района Херсонской области было замечено движение бронетранспортеров, а также зенитных ракетных комплексов «Оса» и систем залпового огня «Град». «Военные делают передислокацию. Техника подтягивается к блокпосту армии», — отметил источник в администрации района.

 

https://news.rambler.ru/25936509/

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавнего времени у меня появилось желание на Донбасс поехать да укропам надавать.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое начинается с малого, Димс.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнишь "Обитаемый остров"? как говорил Мак Сим - в центр надо бить. быстро и сразу.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недавно приехал чел с Луганска...Вообщем не верьте не Российским СМИ не Украинским вообще,везде п**дешь и провокации!!!

Во первых там трупы не убирают вообще,ополчение хоронит только своих,вояк не дают забирать снайперы те в свою очередь разлагаются, да собаки растаскивают.

2 Ополчение тоже часто выступают в роли провокаторов.

3 Мародеры в рядах как нацгвардии/вояк так и ополчения.

4 Война  интересов.Война идет как раз таки за сланцевый газ на месте городов,население как вы поняли там не нужно.

 

Ну а так вообщем очень сильный трупный смард в городах,постоянные перестрелки,отсрел мирных граждан,мародерства грабежи,полный набор п**деца!

В ополчение просто не вступить,берут если пробежишь 1,5 км с автоматом и попадешь в 10 бутылок.

Недавно ополченцы взяли диверсантов а именно наемников которые не по русски не по украински не говорят,по новостным каналам это как ни странно не показывают...

Изменено пользователем Dims
понимаю, эмоции. но с выражениями нужно быть поосмотрительнее.

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего ты хотел. Это война, а не ляльки в детском саду. Про мародеров-ополченцев кстати гонево - может и берут, но мало и тайком, за такое у них расстреливают и в штрафбаты отправляют.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В ополчение просто не вступить,берут если пробежишь 1,5 км с автоматом и попадешь в 10 бутылок.

и правильно. зачем брать салаг? чтобы потом перед их матерями оправдываться с похоронками?

 

Валет, а почему ты решил, что война за газ?

 

Кстати, у меня тоже есть информаторы в тех краях, они про перестрелки бесконечные также рассказывают.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война и за газ в том числе. На Донбассе находятся наиболее крупные месторождения сланцевого газа (уже кстати распроданные кликой Порошенко компаниям вроде Shell). А новоросийские патриоты мешают заграничному бизнесу.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозорный, это по нашим сведениям, но что ты, что я далековато находимся. вопрос непосредственно к Валету.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозорный, это по нашим сведениям, но что ты, что я далековато находимся. вопрос непосредственно к Валету.

Честно я хз,он так сказал и я не переспрашивал,но там война именно за сланцевый газ имеет место!Я в подробности не вдаюсь сильно,много не рассказывает человек,навязываться неохото...Кстати сегодня рассказывал,он курил на балконе тут заезжают ополченцы на 5 танках в парк,стреляют по горе в сторону вояк,уезжают, через пару минут по парку работает Град.В итоге 2 погибших прохожих.

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто твой знакомый? Где живет? Где видел (в каком районе)? Какого числа?

Потому что я много всяких историй слышал. На этой почве скепсис развился.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто твой знакомый? Где живет? Где видел (в каком районе)? Какого числа?

Потому что я много всяких историй слышал. На этой почве скепсис развился.

живет в Луганске!,число недели две назад в парке это он видел.А так как я спрошу?я седня утром сним говорил,а в 2часа дня в Киргизию уехал и сейчас там...По приезду его не будет он вродь должен вечером на самолете в Россию улететь!

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Допустим, правда. Значит, ополченцы должны были стоять на месте и дожидаться пока по ним не вдарит РСЗО? Маневрирование в застройке - классика войны в городских условиях.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Допустим, правда. Значит, ополченцы должны были стоять на месте и дожидаться пока по ним не вдарит РСЗО? Маневрирование в застройке - классика войны в городских условиях.

Да нет просто это подло.Хотя война есть война,даже эта война отголоски той старой войны, что печалит!

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Окей. Допустим, правда. Значит, ополченцы должны были стоять на месте и дожидаться пока по ним не вдарит РСЗО? Маневрирование в застройке - классика войны в городских условиях.

Да нет просто это подло.Хотя война есть война,даже эта война отголоски той старой войны, что печалит!

 

Что конкретно подло? Что ополченцы вынуждены подставлять под удар мирных жителей, или то что укропы бьют по жилым районам?

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозорный, в чем-то он прав. если ополченцы так сделали, они не могли не знать, что по огневой точке фашисты обязательно вдарят.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозорный, в чем-то он прав. если ополченцы так сделали, они не могли не знать, что по огневой точке фашисты обязательно вдарят.

Димс, ополченцы воюют в городах. Если они так сделали, значит у них не было иного выбора. Со стороны это выглядит будто они прячутся за живым щитом, но это если смотреть предвзято.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю тут и если смотреть непредвзято, тоже именно так получается.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю тут и если смотреть непредвзято, тоже именно так получается.

Димс, при всем уважении к тебе, не могу не заметить что очень легко рассуждать за компом в тысячах километров от боевых действий.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты подальше моего будешь. однако также рассуждаешь.

предлагаю прекратить эти бесполезные разговоры. нас там нет - в этом я с тобой согласен.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "так же", а тоже. И на этом пожалуй закруглимся.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я о чем.

кстати, никого там в эпицентре больше нет?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...