Перейти к содержанию

Мой хабарчег


kilka

Рекомендуемые сообщения

ОГО хомяк!! не разу не видел чтобы у кого то хомяк попадался) Он целый? а то непонятно как то

Не совсем целый((Когда я его нашел он был с порванной башкой, я попробовал склеить, но ничего толкового не вышло.Тогда просто отрезал оставшееся.Теперь думаю на нем лямки как у гипи 4 сделать.

Изменено пользователем kilka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе.. Эт ты дорогой зря тему поднял.. Тут кто ящиками, а кто барахольными баулами ништяки выносил.... Если счя начнут хвастаться- места в теме не хватит XD

P.S.

А кое-кто та и газелькой как-то нахабаривался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... Не все будут выпендриваться хабарцом то... Я вот мало хабарил. самый хороший хабар, это дозиметр дп-63а. и усе(((

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО хомяк!! не разу не видел чтобы у кого то хомяк попадался) Он целый? а то непонятно как то

У меня есть целый и живой хомяк, 3-го размера, и даже в родной сумочке)) У Скроллена есть также хомяк, сохран чуть похуже но тоже не утиль, про сумочку не помню..Найдены на известном в узких кругах военном госпитале, в подвале))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть целый и живой хомяк, 3-го размера, и даже в родной сумочке)) У Скроллена есть также хомяк, сохран чуть похуже но тоже не утиль, про сумочку не помню..Найдены на известном в узких кругах военном госпитале, в подвале))

Блин, а мой без сумки там валялся, видать сумку кто то взял, а покалеченным хомячком побрезговал)

 

хехе.. Эт ты дорогой зря тему поднял.. Тут кто ящиками, а кто барахольными баулами ништяки выносил.... Если счя начнут хвастаться- места в теме не хватит XD

P.S.

А кое-кто та и газелькой как-то нахабаривался :D

Круть :D .Дык я не выпендриваюсь, куда мне там когда тут у людей ништяки по круче в больших количествах есть, просто делать нечего было вот и выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полухомяГ

 

Брадор, про нахабаривание газелькой, ты часом не про историю с Шаркисом и списаной техникой?

дык там две машины счастья этого вывезли))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу рэч о станке с Фабры.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозорный, нене, это именно то, о чём Димс сказал)) Последствия той халявы до сих пор у меня в гараже тусят.. Кубометр УПСок.... гыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так ты про тот развал компьютерного барахла? Всё, теперь дошло.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брадор, чего "гыгы".

там несколько корпусов за мной до сих пор числиться должны.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брадор, чего "гыгы".

там несколько корпусов за мной до сих пор числиться должны.

Они и числятся. А гыгы то, что УПСов там реально кубометр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димс, не, я их лучче понекрофилю))

Один оживлённый трупик смартупса 1000-го ушёл за 20к XD

1500-й съехал мозгом окончательно, но у меня есть чит- у меня такой же живой стоит дома)) Как будет время- сдеру прошивку со своего и оживлю игрушку. Она уйдёт за хорошие КЦ, новая стоила овер 150к до чехарды с девальвацией ибо они онлайн, двойного преобразования с полной гальванической развязкой. А ты выкинуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про большие то ладно, их еще есть смысл чинить. а там помимо всего прочего были какие-то недоупсы мелкие. APC-то я все себе отхабарил (к слову, они все живые, как и два принтера HP1320 - один достался мне, второй пашет у Веры) :trollface:

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде я все вытаскал. беленькие. а те по-моему либо мертвые, либо контуженые. а мои все живы до сих пор))) в работе))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы... это ты так думешь.. ты их сколько взял? штук 6-7 кажись? Там проблема была в тухлых батарейках у всех 600-к, 300-ки попадаются погдглюченные из-за вспухших кондёров, но в основном тоже батареи. Контуженые только самые вкусные- АРСшные 1000 и 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на всех своих батареи поменял и всё пашет. 

я уж и не помню, сколько я их утянул. но там какие-то страшненькие еще были, помимо APCшек

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...