Перейти к содержанию

World of Tanks


Sniper

Рекомендуемые сообщения

fb

 

World of Tanks («Мир танков») — массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

 

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких лёгких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжёлыми, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя противотанковыми установками или дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

 

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» всё решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Изменено пользователем Sniper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, играем мы в это злодейство, и на работе, и дома..Подсадил меня в июне один нехороший товарищ на танчики, и с тех пор залазов стало намного меньше, так как раньше я даже в дождь и снег лазал, а сейчас ленивый становлюсь, если погода говно и в первые 10 минут не придумал, куда лезть, то остаюсь играть в танчики..Качаю конечно СССР преимущественно, хотя и Германию также выкатываю..Остальных так, этапами под настроение..Неплохая вещь, кто не играл ни разу - советую, только затягивает оно, не знаю как других, а меня как-то сразу затянуло, видимо просто бронетехнику люблю..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затягивает жесть как все прошлое лето за ней провел!потом смог спрыгнуть с этой игрухи,качал немецкую и амереканскую арту,советские тяжелые танки,французских светлячков!

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгы... Таки да, танчеги рулят.

Я тащу потихоньку совковые и немецкие СТ иТТ. Ну и ещё в перспективе пиндосские ТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы танки по чуть-чуть. Я вот качаю Совковые ПТ, СТ и ТТ. Ну и Дойчевые ЛТ, СТ, ПТ.

Мне, лично, очень понравилась реалистичность игры. Броня, орудия и пр. очень интересно просчитаны.

Как говорилось: "Дойчен Ваген штуцер Пиу-пиу!".

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас как раз акция идет. Если зайти в игру, на халяву танк подарят.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозорный, подарят шнягу шняжную. Люто шняжную. Её только пихнуть чтобы слот освободить.

Кстати есть желающие на 7-8 уровне погонять в командных боях? Ну или взводом потанчить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозорный, подарят шнягу шняжную. Люто шняжную. Её только пихнуть чтобы слот освободить.

Кстати есть желающие на 7-8 уровне погонять в командных боях? Ну или взводом потанчить?

 

Лишний слот и полтораста тонн серебра никогда не мешают)

Why not? Let's go! В игре мой ник Dozornui, если надумаешь.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот фанат песка, танчиков с 1-3 уровни включительно, ну иногда на 4й забредаю ради Т-28 и немецкого Лухса..Даже в клане песочном состою, FOXES, кто играл, наверняка слышали о Лисах, нагибающих на МС-1 и прочей низкоуровневой технике, в топ-100 кланов входят и на ГК владения у клана есть, так что мое ЧСВ на этом удовлетворено))) Так что если есть желание в песочке пофаниться, то буду рад, вместе поохотимся на раков, оленей и днищ))))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугагашеньки.. Ред, выползай из песочницы! Го нагибать на хай лвл! Го катать хотя бы на ИСах.

 

Рэд! Не слушай тролля, играй в песке. Я тоже скоро вернусь в песочек. Там спокойно, и писюнами никто не машет.

 

 

ИМХО, Ис Фи, КВшечки побаче буди... А Тигренок №2 так вообще кавай!

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stels__Sniper добавляйтесь, пока гоняю в песке )

Изменено пользователем Sniper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэд! Не слушай тролля, играй в песке. Я тоже скоро вернусь в песочек. Там спокойно, и писюнами никто не машет.

 

 

ИМХО, Ис Фи, КВшечки побаче буди... А Тигренок №2 так вообще кавай!

мммм ниээ... йа таки люблю совковую технику. ИС-3 таки ИМХО роляэ. Смейство котэшных на его фоне как-то пичялько ИМХО. Разбираются очень легко при моём стиле игры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэд! Не слушай тролля, играй в песке. Я тоже скоро вернусь в песочек. Там спокойно, и писюнами никто не машет.

 

 

ИМХО, Ис Фи, КВшечки побаче буди... А Тигренок №2 так вообще кавай!

Да я как-то и играю в песке только)) Поверь, там очень много скиллованных игроков, установи оленемер и убедись сам)) В каждой команде минимум 4 человека с PROдуманным или "Все рОвно" характеристиками, как раз днищ и оленей там не так уж много, и размениваются они в первые 2-3 минуты боя))) Писюнами никто не меряется, все просто играют и стараются тащить, порой очень даже грамотную игру одиночки против 5-6 педобиров видишь, причем он затаскивает..Не верите - посмотрите игру клана [sTATA] на немецком ляйхстракторе или тех же Лис на МС-1..А ведь в песке есть еще кланы Кроха, YASLI и много других, которые вовсю добавляют веселья))))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ребят, в не понимаете. Песок это прикольно, но там все равны, там чисто скиллом тащить не трудно. Куда как прикольнее на Т-34 клинчевать и каруселить ТТ. Вот это драйв, это адреналин. Ну или скажем на типе58 раскаруселить и разобрать ИС-3 в командном бою... Или там же 1 на 1 остаться на ИСе стоковом протиы ИС-3 и затащить...

Хотя каждому своё. Я например люблю играть размеренно и неторопливо, чтобы пукан противника прожаривался глубоко и равномерно покрывался хрустящей корочкой. Например встать где-нибудь на Т-150, морду за углом спрятать и троллить школодонатера на Т34 рикошетами от борта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ребят, в не понимаете. Песок это прикольно, но там все равны, там чисто скиллом тащить не трудно. Куда как прикольнее на Т-34 клинчевать и каруселить ТТ. Вот это драйв, это адреналин. Ну или скажем на типе58 раскаруселить и разобрать ИС-3 в командном бою... Или там же 1 на 1 остаться на ИСе стоковом протиы ИС-3 и затащить...

Хотя каждому своё. Я например люблю играть размеренно и неторопливо, чтобы пукан противника прожаривался глубоко и равномерно покрывался хрустящей корочкой. Например встать где-нибудь на Т-150, морду за углом спрятать и троллить школодонатера на Т34 рикошетами от борта...

В песке на БТ-2 и БТ-7 к примеру очень забавно каруселить неторопливых францегочей или еще каких черепашек)) Они толстозадые и рикошетные, так что катаешься вокруг, лупишь в уязвимые лючки всякие)) Ну а с Т18 педобирскими это вообще песня))) Разобрать без голды такого скиллованного педобира с 4-5 перками, который зашел в песочек медальку снять, а отправился в ангар..У-у-у, там такого в чатике и в ЛС после боя наслушаешься, тут не только пукан пригорает, тут уже открыт новый источник энергии, там все горит))) Ну и опять же, мой любимый стиль ПТ работает на ура, не люблю я ололо раш, я сначала на респе отстреляю оленей, которые этот самый раш любят, а потом в тылы врагу по краю карты далеко-далеко объеду..Пока наши тяжи ломают центр, я доберусь до их базы, вырублю арту или ПТ в кустах, и понемногу начинаю им сзади в пердаки накидывать..Тоже вой в чате поднимается, про читеров и голдострелов..Короче, каждому свое, но песочек тоже неплохо веселит)))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8-074117800 1388397257_thumb.jpgбгг

Сливаться надо с достоинством.

Воин, коса, знак 1 и бронебойщик.

Порадовала запись, 387 экспы "за достойное сопротивление". Видать за то что с 8 хп утащил за собой троих прежде чем меня зажали в углу.

Изменено пользователем Brador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра действительно замечательная, до сих пор играю)) Только вот не такой и высокий уровень! У меня A20 (который после БТ-7), Pz. Kpfw. II (Нем. вариант), M5 Stuart (пиндосы) и Matilda (Великобритания), начинаю раскачиваться =))

- Was ist der Sinn des Lebens?

- Bis wir sterben - nicht verstehen!

 

© NomaD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Игра и вправду затягивающая,начал играть в прошлом году и играю до сих пор,дошел до 8 уровня и развиваюсь дальше,качаю в основном Советские танки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я к счастью забросил сие увлечение. как то надоело. я на 6-м уровне остановился

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если танки не мешают работе/учебе/личной жизни - то они офигенно классное средство для выпуска злости и депрессии, этой зимой продержался благодаря им в основном)) Но не стоит заменять реальную жизнь танчиками, донатом и эпичным задрочеством) Как я и говорил - играй для себя, а не для статы, расслабон, веселуха, отдых, не погружайтесь слишком глубоко. Игруля достойная, очень, тем более про бронетехнику, потому и популярнее, чем самолеты..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Если танки не мешают работе/учебе/личной жизни - то они офигенно классное средство для выпуска злости и депрессии, этой зимой продержался благодаря им в основном)) Но не стоит заменять реальную жизнь танчиками, донатом и эпичным задрочеством) Как я и говорил - играй для себя, а не для статы, расслабон, веселуха, отдых, не погружайтесь слишком глубоко. Игруля достойная, очень, тем более про бронетехнику, потому и популярнее, чем самолеты..

только совки и бртанские лт только хандкор.

и только удовольствие от игры. как забил на стату так лехче стало играть.

Изменено пользователем maga20

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

только совки и бртанские лт только хандкор.

и только удовольствие от игры. как забил на стату так лехче стало играть.

 

Согласен, на стату вообще не смотри, в танках всегда будет определенное количество профи-задротов, играющих 20 часов в сутки, они давно и прочно засели на топовых позициях и их оттуда не выбить уже никак, да и незачем, и рекорды с подвигами их также не побить хотя бы уже потому, что постоянный нерфы и апы техники меняют реалии боев. Играй просто для победы, старайся выбить как можно больше, не гоняйся за фрагами, надамажил - и свалил, а высунувшись чтобы добить фраг можешь сам им стать. Качаю совков все типы танков - от лт до тяжей, немецкие пт и британскую арту, вот такой вот я извращенец)))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до ис 3 напильник не добрался еще.

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе.. Редушка, расскажи вести с полей, а то я в танках с зимы не был... ИС-3 ещё говённей сделали или можно тащить?

ИС-3 готовится к выходу в HD, его основательно переработать должны..А так по-прежнему нагибает, у тяжей вообще один из лучших балансов в игре, это на ЛТ вечно боль и унижение, да СТ тоже порой кидает жутковато..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а типа ИС-3 в историчке на балатоне не боль и унижение когда немцев ваще никуда и никак не пробить? Когда на тигра только вылетать в клинч с разменом хп можно..

Хотя на том же Т-43 кажись не особо веселее ваще по жизни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 44 только на голде играть если в топ попал. 44 бб даже тяжи 7 уровня не всегда пробивает. а если ниже то тут я воздержусь от каментариев жизнь боль. а на ис6 я специально для левы и други немецких особей толстолобых 5 голдовых вожу.

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыг.. у меня в ИС-3 10 голдовых пулек забито вместо фугасов, но это на случай "заинфильтрировалсяисукибессмертныенатеполучитетвари *разрывает тельняшку на пузе*"

Обычно это если к 10 кидает бывает такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 44 только на голде играть если в топ попал. 44 бб даже тяжи 7 уровня не всегда пробивает. а если ниже то тут я воздержусь от каментариев жизнь боль. а на ис6 я специально для левы и други немецких особей толстолобых 5 голдовых вожу.

Ну баланс в танках это одна из причин, возможно даже первая, за что картоху пинают..Практически окромя первых уровней, нет ни одного боя, где бы баланс устраивал всех, 2 и 3 тоже еще терпимо, начиная с 4-го вечный вайн, когда кидает Т-28 например против КВ-1С, для которого даже обычный КВ оказывается ваншотным порой, ну и прочие прелести, на втором месте по вскукарекам в чате - арта, особенно когда она умелая))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно точно

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редушка, тут дело не в балансе даже. В ПЕРВУЮ очередь меня дико напрягает модель монетизации картохи. играть выше 6 уровня без према просто нереально уже. Доходность ниже плинтуса уведена умышленно, чтобы люди покупали прем. Но им и этого мало, они нерфят стволы так, что без голды играть скоро станет невозможно. Раньше из БЛ-9 тигры шились на ура во все щели, а сейчас только и слышно издевательское "попадание" и нулевой урон при этом... Кроч забил я на танки и никакого желания возвращаться не испытываю в свете последних патчей... Ребята раскрутили платформу, набрали аудиторию и им захотелось бабла. Но менталитет у них судя по всему вполне себе мамбетский, а не белорусский- им хочется БАБЛА, МНОГО, СРАЗУ, ВОТПРЯМЩАС шоп аж жопой жрать можно было и всё МАЛО, надо БОЛЬШЕ, а играбельность- да ебись она конём, они ж тока на бабло смотрят.... кароч НЕНОВЕСТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про кб.

 


И Т-1 со взглядом бл****им,
Нарушит дружные ряды.
И на захват этот п***р встанет,
Убить его лиш пол беды.
Ведь тяжи тоже подперают,
Да и пт дают угля.
Но знаю я,
Что дружим с вами,
И по*уй вся эта кутюрьма.

написанно постоянным сокомадником после того как Т-1 взял нашу базу.

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут с Брадором согласен. Видимо дело не совсем в моих кривых руках, но выше пятого уровня играть реально тяжело, постоянно уходишь в минус, постоянно горит ненавязчивая надпись "Просто задонать!" как во всех фритуплей играх..5-й уровень еще ничего, раздобыл себе прем КВ-220, такая бронированная черепаха, туша от КВ-3 и башня от стокового КВ-1 с полутоповой пухой от него же, только благодаря ему на 5-м уровне есть фарм и прирост денег, без него была бы адская жопа. Мой вердикт - в танках дальше песка я не пойду, на 1-2-3 уровнях весело играется и без доната, и балансер неплох, потому кстати очень много хороших игроков в песок ушло, и дело не в надрачивании статки на раках - просто заипело видеть новые нерфы с каждым патчем и подталкивание целевой аудитории к солидным капиталовложениям..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я сейчас технику для кб кочаю как докачаю вернусь в песочек.

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм.. Да даже 7 уровень фармил на ура, когда я катал. Либо у кого-то нет скилла на серьёзных машинах катать, либо танки скатились ещё чуть глубже в анус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доходность в 8.9 понизели для 6-10 уровней помоему. не помню точно.

Изменено пользователем maga20

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ха, помню, рубился в такую вещь. Последним нафармлением был бт7, дальше забросил)

 

БТ-7 третий уровень ЛТ СССР, печально как-то...При грамотной игре, прокачаться до 3-го уровня можно за 10-15 победных боев, притом вывести танчик в элитный и в топ. А я вот люблю в картоху порубиться, расслабляет после работы это, с пивком сядешь, и понеслась, прошлую зиму только так и жил фактически - фотать нечего зимой))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Каждому своё - не понравилось человеку, тут уже ничего не поделаешь.

 

А я потихоньку на дед-7 коплю. Та еще засада, скажу вам...

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Каждому своё - не понравилось человеку, тут уже ничего не поделаешь.

 

А я потихоньку на дед-7 коплю. Та еще засада, скажу вам...

напротив, игруха эпичная. просто как-то забросил и больше не заходил) а обновления на почту все приходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед-7 классный танк, все правильно делаешь. Там на форуме танковом истерика была что он не тащит, так вот, только полные раки не умеют на нем играть. У нашего кланового командира есть ИС-7, и стата на нем вполне нормальная, в районе 58-59% колеблется, что для соло вполне нормально. Взводом из 2-3 вполне можно и выше держать думаю..Я сам Т-34-85 выкачиваю, классическая 34-ка у меня есть, и советская, и китайская))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

походу не фейк. как я проржался с этого видео

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квас после перехода на 5й уровень стал самым обычным посредственным тяжем, ну может чуточку веселее обычного КВ-1, из которого он теперь растет. Дрын топовый у него забрали, тот самый, которым он ужас на школьников наводил, дали вместо этого окурок с высокой альфой, но с диким сведением, короче по сравнению с КВ-1 он выигрывает только скоростью и парой пушек, шьется так же легко если знать куда. КВ-220 в плане игры на нем нравится больше, но их развелось много, и про волшебные щечки башни узнали чуть ли не все, теперь туда пробивают, а раньше стальную стену только так брал, дзынь-дзынь по корпусу - непробил!))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кв-220 я встречал только на квасе с имбодрыном, мне пох было куда его шить))


Вобще печально что квас так люто занерфили. Шикарная машинка в прямых руках была. У школоты подгорать начинало только от одного его вида...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кв-220 я встречал только на квасе с имбодрыном, мне пох было куда его шить))

Вобще печально что квас так люто занерфили. Шикарная машинка в прямых руках была. У школоты подгорать начинало только от одного его вида...

 

КВ-220 хорош тем, что он льготный, играет только на 5-6 уровнях. Когда его кидает в сборную солянку из 3,4 и 5 уровней то там он нагибает жестоко, по сути, тактика элементарная - где-то прокустовать до конца боя, пока твоя команда сольется и оставит тебе много ваншотных побитых ПТ и танков, а потом ехать в одиночестве, доминировать и унижать, плюха-ваншот, тут тебе и воины, и колобановы, и стальные стены, и косы смерти - все что хочешь, тактика себя оправдывает. В бою против 6 он уже мало что может, поэтому чисто поддержка или вообще деф базы, захват наглых светляков сбивать.

Квас у меня был любимый танк до нерфа, абсолютная имба. Вертуханы, свойственные всей советской технике, на квасе расцветали пышным цветом. Влепить с вертухи обычному КВ или Т-34 плюху в пукан и слушать его матерки в чате - бесценно. С голдой он пробивал абсолютно ВСЕ, главное не устраивать ололо. После нерфа он стал просто более быстрой и безликой копией обычного КВ-1, у него осталась гаубица-окурок, которая может вызвать подгорание стула у школьников, но не то это, совсем не то..

 

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Почитал, вспомнилось (орфография сохранена):

СЫЧУЕШЬ НА Т-34

@

СЛУШАЕШЬ "НИПОНАГЕБАТЬ" КВАСОБЛЯДЕЙ

@

А ТЕБЕ НОРМ

 

 

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.... ололо-раш это была моя любимая тактика на квасе, ИС и ИС-3 до нерфа) Особенно пока читерскую полоску брони с морды квасу не убрали и исам бронь не понерфили. Для школоты ИС-3 вобще был одна сплошная попаболь с его толстой мордой, щучьим носом, толстой плоской башней и шайтан-стволом... Больше попаболи вызывал только Т-150 в прямых руках, когда есть куда его морду спрятать чтобы толстенным бортом тралить всех и вся и квас у обладателей тигра, когда при удачном попадании сносил гуслю, выносил мехвода и пробивал дамаг до кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня любимая тактика в игре - "остаться в живых", когда сычуешь где-то возле базы или так, чтобы база была в засвете, раздаешь по чужому засвету издалека полноценные отцовские лещуганы, а когда твоя команда либо сольется, оставив кучу вражеских ваншотов, либо начнет тихо откатываться в деф, выезжать фулловым и полностью здоровым неприятным сюрпризом для всяких ололо хэллкатов с 12% жизни и обнаглевшими от своих уже набитых 2-3 фрагов)) Забрать у педобира-хэллката 5 или тем более 6 фраг ваншотом - бесценно, если на нем школьник, так можно столько нового про себя и свою мамку узнать)))

Изменено пользователем Red XIII

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. у меня терпения не хватает. да и вобще меня больше прикалывает тащить и ногебать. а под конец боя я со 100-300 хп начинаю делать попаболь всем кто меня пытается ваншотнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет )) я начал играть в эту игру совсем недавно.я как бы новичок по этой игре поясните как сделать чтобы у меня танки были на 3-4 уровнях что надо делать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет )) я начал играть в эту игру совсем недавно.я как бы новичок по этой игре поясните как сделать чтобы у меня танки были на 3-4 уровнях что надо делать.....

Alt+F4 в бою нажимай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ddlZCwWQ51I.jpghGfrX1ZJ03o.jpg

ха ха. Тоже не пробил.

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танкисты, блин.

кто хочет с нами (со мной и с дружбаном моим) сразиться в Supreme Commander - пишите.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

кто сейчас гамает?

В танки я сейчас время от времени все еще катаю. Хотя игра сильно испортилась, и никакие марафоны и акции там этого не исправят. Похерили в жопу и без того далеко не идеальный баланс, класс "песочных" танчиков 1-3 уровней вообще убили одной-единственной картой, на 5-6 уровнях вечно внизу списка, кидает к тем, кого даже не загуслишь толком, не то что пробить..Короче захожу поностальгировать, но игра уже не так, абсолютно.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал это я нуб... да, с 1 по 3 уровни три карты или четыре всего. приелись до жути, особенно Миттенград. 

Рэд, добавляйся. Dims512

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в кораблики играю. танки уже не те, а вот World of Warships затянули.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал это я нуб... да, с 1 по 3 уровни три карты или четыре всего. приелись до жути, особенно Миттенград. 

Рэд, добавляйся. Dims512

Вот-вот, Митькинград этот, мать его, весь песок и убил. До этого какие карты классные были, Провинция, Малиновка, даже на Карелию кидало часто в топе, там спокойно от маскировки можно на моих любимых МС-1, Т-26, Т-46 играть, выбрал удобную позицию и раздаешь всем..А на Митькином граде этом дебильном роляют пулеметчики и педовзводы из 2-3 человек. У кого в команде больше нормальных сыгранных игроков, тот и затащил, тупо толпой наших раков забрали и все. Один человек на этой карте не решает вообще ничего, у меня 55-56% побед перманентно, в песке на МС-1 было 61-62% побед, а теперь даже не выкатываю машинку, смысла нет на корм идти. Ник в игре Stalkshade, как в инстаграме, добавляйся, друже, покатаемся)

а я в кораблики играю. танки уже не те, а вот World of Warships затянули.

Кораблики тоже хорошие кстати говоря, а вот самолеты у них не взлетели от слова совсем. В Тундре именно авиа составляющая намного живее, и любимые мои зенитки там есть) У картохи что-то не очень с самолетиками.

Так,мне что скачивать то?)).

Попробуй и то, и то. У меня вообще вся трилогия от Серба стоит, даже карточная Generals, которую скоро прикроют, хотя игрушечка очень даже миленькая была.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,мне что скачивать то?)).

World of Warplanes)) шутка. игра у меня еще на очереди. а сейчас - танки!))

 

Рэд, сегодня добавлюсь) 

Чоп, тебя тоже ждём тогда.

 

А что МС-1? он же черепаха. вот БТ-7, БТ-2.... на первом я вообще такой жесткий дрифт устраивал, что арта там небось писалась под гусеницы от злости)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы издеваетесь... ладно, тогда обновляю клиент и тоже выкатываюсь. Танкисты... :trollol:

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dozornui

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме, нооо.. в Company of Heroes никто случаем не играет?  :pardon: Или в Star Craft...

Где скачивать?как играть?

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они платные, по идее) А так, лучше погугли, долго писать. Стратегии в реальном времени, если в трех словах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда по вечерам на выхах с другом играем в Supreme Commander Forged Aliance. игруха мегакрутая.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что МС-1? он же черепаха. вот БТ-7, БТ-2.... на первом я вообще такой жесткий дрифт устраивал, что арта там небось писалась под гусеницы от злости)

 

МС-1 друже, это гроза всех 1-х уровней, со своей 45-мм бабахалкой для него нередки ваншоты одноуровневой техники. Это такая мини-ПТ с башней, играет от маскировки, быстрым он и не должен быть, маленький и незаметный. У меня все модули, расходники и 100% экипаж с почти 4 перками прокачанными, в свое время до нерфа и ввода новой блядокарты я шороху такого в песке наводил на нем..Мой клан, FOXES, по идее и заточен под МС-1, теперь правда с добиванием песка в ноль мы перестали групповые заезды устраивать, а то поверь, тройной взвод из сыгранных Мосек со связью по скайпу мог коренным образом менять поле боя))

Не по теме, нооо.. в Company of Heroes никто случаем не играет?  :pardon: Или в Star Craft...

Стар Крафт это классика, что первый, что второй. Первый помнят только олдскулы, а вот второй, 2013 года урожая, рекомендую всем, там ролики внутриигровые такие по крутости, что иной фильм затмят)) Я правда по инету не рубился, а вот компании все на сложном уровне прошел, жду третью часть про протоссов))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Стар крафт" я знаю(хоть и не играл :pokerface: ).

Чоп, ты в танки пойдешь гамать?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димс, дружбу вчера принял, можешь глянуть. Что-то вчера один катал, никого из друзей не было. Хочу на мелком подарочном танчике Т-45 мастера взять, пока только 1 степень, но все же заветная планочка близко))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человеки я с вами mag201 ник в игре

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа танкисты,и куда это мы пропали?,может организуем эм....танковую баталию?!.

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно с 6 до 9 вечера катал, потом приготовили ужин, поболтали и я спать отвалился, мне к 6 утра на работу, так что ночами я стараюсь высыпаться))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоп, Димс, в други добавил обоих уже, вчера катал с 18 до 21 по Алмате, ни одной морды онлайн не заметил. Димс, добавляйся во взвод, поехали на КВ раковать))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мы помоему с Димсом как раз в это время взводом катали

 

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоп, Димс, в други добавил обоих уже, вчера катал с 18 до 21 по Алмате, ни одной морды онлайн не заметил. Димс, добавляйся во взвод, поехали на КВ раковать))

 

у меня КВ нету, у меня максимум Т34 с экипажем в состоянии "могло быть и лучше"! а так катать поехали)

 

 

Странно, мы помоему с Димсом как раз в это время взводом катали

да, подтверждаю. хотя я Рэда видел в онлайне, но к тому моменту уже собирался свалить домой.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димс, ты на работе что ли в танки катаешь?)) Или в клубе таки?)) Блин, я думал у меня одного на работе сейчас халява - паблики вк листать да фильмы онлайн смотреть)) Короче классический Т-34-76 тоже есть, и Т-34-85 "узунагачский" с неплохим экипажем, погнали покатаемся, играю за интерес, не за стату, потому как рак.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за хоть сечас. техника подходящая есть

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на работе гамаю, ага!

не всегда, конечно, получается, но бывает)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димс, спасибо за отличную игру, вот кстати с тобой взводом великолепно зашло, на Т-34 хорошо повеселились, иногда вполне себе вкусно, иногда как днища, но тем не менее)) Давай еще на регулярной основе катать) И купи в ангар хотя бы КВ-1, бодренький тяж, хоть и пробивают его легко все кто хоть мельком зоны пробития учил)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие у КВ-1 зоны пробития? перечисли плз, а то частенько от ТТ страдаю!

давай на регулярной, ага! согласен! 

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие у КВ-1 зоны пробития? перечисли плз, а то частенько от ТТ страдаю!

давай на регулярной, ага! согласен! 

 

Корма, борт на уровне гусениц, "щеки" башни в лобовой проекции, бока башни, шаровая установка пулемета в лобовой броне. Разумеется, это с учетом пробития топовой пушки т-34.

 

Димс, го в корабли все-таки)

 

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

week_2.jpg

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо)

не, в корабли пока не пойду, я плавать не умею))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димс, 80% ракотяжей (а это именно КВ-1, КВ-1С (квас), КВ-85 и даже КВ-2) все они будут в основном стоять к тебе лобиком. У всех танков серии КВ во лбу аккурат посередине есть полка, в которой находятся пулеметное яблоко и лючок мехвода, топовый дырокол Т-34-76 накидывает туда только в путь, если у тебя на тридцатьчетверке стоит досылатель и сведение, то ты станешь кошмаром для любого КВ, а не он для тебя)) Главное не вступай в прямую перестрелку, одна плюха от КВ-2 или КВ-85 и ты в ангаре. Увидел что он вдалеке и со своим слепым обзором вертит башней, выкатился, свелся и напихал в лючок, в 90% случаев я разбираю КВ только так. Но есть одна редкая злобная машина, КВ-220 (она у меня тоже есть потому знаю), так вот, она имеет корпус от танка 7-8 уровня и шьется только в щеки башни и вообще в башню, увидев КВ-220, не стреляй ему в лючок - это читерский премтанк, он туда не шьется, чисто в башню ему кидай ну или в корму и между катками, там у него много важных узлов.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня неслабо катнули) мне тыщи 4-5 опыта в плюс по-моему)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димс, Дозорный, отличный взвод был, парни, просто ураганный!)) Давайте чаще так катать, я Т-34 очень люблю, с топовым дыроколом, досылателем и сведением это просто пулемет какой-то блин)) Короче Дозорыч отлично играет, как и положено настоящему кхорниту, кидается на противника и крутит его)) Димс прикрывает с флангов, а я залезу повыше, и пользуясь очень прокачанным экипажем и доппайками, накидываю вражинам сверху и издалека, чтобы негде было спрятаться)) Втроем это просто жесть))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, вчера допоздна задержался, не выходил, если сегодня все пучком будет, то вполне вероятно что покатаем взводом)) Дозорного надо тоже предупредить, если дел у него не будет, снова тройным поедем.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вряд ли смогу, дома буду только после 2300

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вряд ли смогу, дома буду только после 2300

Года?! :trollol:  :rofl: (да да,я очень оригинален).

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вряд ли смогу, дома буду только после 2300

я буду дома после 1 ночи по Алмате. если кто спать не будет, можем катнуть.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня понедельник, есть шансы что получится с десяток боев скатать. В воскресенье весь день был занят, меня проверить обстановку на СЭС таки вытащили чтобы дома зад не просиживал, вернулся уже поздно, побрить рожу, в душ и спать))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для синхронизации, давайте группу в скайпе создадим

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы дружище голосовую связь как-то обеспечить, рэйдколл или скайп, кому что лучше (по мне так скайп норм связь), ибо координировать действия взвода голосом намного быстрее и лучше, чем долбить по клавиатуре в чат. Вчера с Димсом катнули отличненько, были сливы, но были и прикольные бои, в общем, надо думать. Голосовая связь дело нужное.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да-да, инфернал фак всегда хорош, у них много песенок, от которых я ору в голос просто))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...